Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза дяде от племянницы со смыслом

Красивая проза дяде от племянницы со смыслом


1

Дорогой дядя, ваш день рождение для меня, словно яркий ориентир в вашей замечательной жизни. Ваши победы – это сказочные и приятные шаги, которыми я любуюсь и восхищаюсь. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб ваши успехи увеличивались в объёмах.

2

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

3

Любимый, дорогой и неповторимый мой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

4

Пусть жизнь идёт привычным ходом, совершая остановки только там, где цветут росточки везения. С радостью собирайте их в огромные букеты, дядя. Пользуйтесь этим собранным богатством и будьте счастливы. С днём рождения, будьте богаты и успешны.

5

Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!

Проза дяде от племянницы до слез своими словами



Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!

7

Чудеса бывают, мой дядя, я это проверил уже не раз. Доказательство тому — ты, мой дядя, один из самых близких мне людей. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья, но это есть у тебя. Пускай тогда будет просто удача сопровождать тебя каждый день. В любом начинании пускай будет успех. Желаю тебе головокружительной ночи сегодня. А утро пусть будет лучше, чем у всех остальных. С днем рождения.

8

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

9

Дядя — тот человек, который олицетворяет мужество и мудрость для своих племянников. Идеальный дядя должен быть благородным и смелым, а также сильным и опытным во всех вопросах. Именно такой, идеальный дядя у нас в семье, — ты! А еще ты в меру строгий и требовательный, всегда веселый и отзывчивый. Ты научил нас очень многому в жизни, внес свою лепту в воспитание и мы этим гордимся! Ты — воплощение идеального мужчины. Мы поздравляем тебя с днем рождения, дорогой дядя, и желаем тебе безграничного счастья. Мы тебя искренне любим и уважаем!

10

Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья, любимая женщина, а если случится выйти в начальство – расторопные подчиненные! Пусть будут поводы порадоваться и посмеяться, время для мужских посиделок и для того, чтобы помечтать! Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

Проза любимому дяде от души



С юбилеем, мой дорогой и любимый дядюшка. Племяшка желает тебе всегда выбирать правильный путь и находить верный ответ на вопрос, проявлять в работе свой интеллект и смекалку, оставаться в жизни добрым другом, сильным мужчиной и замечательным человеком.

12

Любимый мой дядюшка! Спешу поздравить вас с прекрасным праздником вашего рождения и напомнить, что правила существуют, чтобы их нарушали; запреты, чтобы их преступали, а возраст, чтоб его игнорировали. Следуйте этим советам, и пусть ваша жизнь никогда не будет однообразной!

13

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

14

С днем рождения, дорогой дядя. Желаю жизни без обид, сожалений и огорчений, ясных и добрых дней, в которых будет удача и везение, которые подарят тебе много побед и успехов. Будь крепко здоров и по-настоящему счастлив!

15

Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо на работе, в семье и на душе!.

Короткая проза дяде от племянницы в смс



Дядя, с днем рождения! Я горжусь, что такие мужчины как ты есть в нашем роду! Пускай и дальше ты будешь вызывать гордость у всей семьи!

17

Дорогой дядя, твоя племянница поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тёплых воспоминаний жизни, замечательных идей, высоких целей, потрясающих возможностей, перспективных планов, несокрушимых успехов, несомненной удачи и личного счастья.

18

Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

19

В этот прекрасный солнечный день, я желаю тебе большого успеха и счастья в личной жизни. Пусть солнечное тепло твоей любви будет согревать тебя даже в пасмурные дни, когда за окнами дождь и слякоть, а на асфальте лужи и трещины. Пусть его тепло освещает твой дом, когда за окнами лежит белый ковер снега и белые пушистые снежинки стучат в твое окно и пусть дарят тебе прекрасное настроение, потому, что только в теплом, согретом любовью доме, можно оценить красоту зимних пейзажей и радоваться даже лютому морозу. Пусть она станет ярким светом в конце туннеля, чтобы ты не сбился с пути по дороге к счастью и процветанию, и чтобы твои ночи согревал ночник твоей любви, потому, что любовь – это самое лучшее, что способна подарить тебе жизнь на День Рождения. С праздником и будь счастлив!

20

Дорогой дядя, поздравляю тебя с Новым годом! Ты самый весёлый и жизнерадостный человек на свете. Спасибо за твою поддержку в трудную минуту. Рядом с тобой я чувствую себя, как за каменной стеной. Желаю тебе успеха в работе, больших доходов и самое главное здоровья.
>