Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза дяде от племянницы своими словами

Прикольная короткая проза дяде от племянницы своими словами


1

Желаю, чтобы в глазах был блеск, желаю, чтобы на душе был покой. Желаю, чтобы в теле была сила. Дядя, будь лучшим, будь самим собой, будь настоящим мужчиной!

2

Уважаемый дядя, хочу поздравить с Днем твоего рождения! Спешу пожелать большой настоящей, светлой и взаимной любви. Шагай по жизни уверенно. Забывай все плохое и помни только хорошее. Побольше тебе везения. Пусть окружают только настоящие верные друзья.

3

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

4

Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.

5

Пусть пыльные дороги на фоне огня заката подарят тебе романтику приключений в компании самых близких и любимых людей. Чтобы горы были романтичными и прекрасными, а не высокими и неприступными, реки манили чистотой своей воды, а сосновый лес радовал грибами да прохладой. Пусть солнечные дни будут прохладными и яркими, вечера и закаты – красивыми и романтичными, которые радуют вас своими яркими пейзажами и картинами, а ночи прохладными, безопасными и романтичными, чтобы пламя костра и песни отпугивали врагов и диких животных. Пусть вся твоя жизнь будет напоминать большое приключение, чтобы ты всегда радовался жизни и ярким ночам у костра. Потому, что потом, даже когда за окнами вереницей тянуться серые осенние пасмурные дни, тебе было что рассказать и куда дальше стремиться.

Прикольная проза двоюродному дяде со смыслом



С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю, чтобы случаи в твоей жизни были счастливыми, чтобы друзья были верными, а близкие — любящими и любимыми. Пусть тебе несказанно везёт, пусть каждый день имеет свой насыщенный режим и складывается только по твоему усмотрению.

7

Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие. Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела.

8

Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком! Я желаю вам еще долгие годы оставаться таким же бодрым, готовым к приключениям человеком, верить в то, что в жизни еще много важных дел, только и ждущих вас, и просто радоваться каждому дню, а счастье обязательно приложится!

9

Дядя, долголетия, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни! Пусть все ваши беды закончатся, и настанет только идеально белая полоса! Пусть ваша зебра жизни будет только белой!

10

Дорогой дядя, мы хотим поздравить тебя с Новым годом. Ты всегда был для нас примером, мы тобой очень гордимся. Желаем в новом году покорять невероятные вершины и ещё выше подниматься по карьерной лестнице. Оставайся таким же талантливым, оптимистичным и целеустремлённым.

Прикольная короткая проза дяде в смс



Дорогой мой дядя, я сегодня хочу Вас поздравить с Днем рождения! Пусть у вас все получается, все желания сбываются, и все моря перед Вами расступаются. Пусть для Вас не будет ничего невозможного! С праздником!

12

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

13

Сегодня слышится пение птиц, вокруг вся листва приобрела праздничный окрас. Это все из того, что у тебя, дядя мой, день рождения. Отпразднуй его во всю силу. Чтобы стаканы были наполнены до края. И был слышен наш пляс на несколько верст вокруг. Пусть прибудет с тобой сила, удача и ты был окружен постоянной любовью. Искрение улыбки пусть радуют глаз, а вино пускай разливается так, чтобы и в рот, и в усы попало.

14

Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья, любимая женщина, а если случится выйти в начальство – расторопные подчиненные! Пусть будут поводы порадоваться и посмеяться, время для мужских посиделок и для того, чтобы помечтать! Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

15

Любимый мой дядя, с именинами! Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

Прикольная проза дяде от племянника с уважением



С днём рождения, мой дорогой дядя. твой племянник желает тебе уважения и благополучия, удачи и везения, счастья и вдохновения. Пусть новое дело приносит новую победу, пусть успешный рассвет влечёт за собой красивый закат, пусть искренней любовью и великой надеждой живёт твоё сердце.

17

Мой дорогой дядюшка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои глаза всегда излучали вдохновение и добро. Чтобы каждая составляющая твоей жизни приносила радость. Чтобы гармония души и тела делали тебя счастливым!

18

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки – и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

19

Пусть жизнь дарит все самое идеальное, каждый раз удивляя чем-то новым, удивительным. .

20

Племянник для дяди в день рождения от всей души желает высокого роста успеха и низких порогов препятствий на пути, широких просторов возможностей в твоей жизни и «узких мест» для твоих конкурентов. Желаю блестяще справляться с любым делом и счастливо проводить любой день.
>