Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимому дяде от племянницы от души

Прикольная проза любимому дяде от племянницы от души


1

Улыбки, тосты, поздравления Сегодня все – тебе! Пусть солнца луч и радость Всегда живут в душе!

2

Поздравляю, дядя! Желаю тебе всего самого лучшего, чего только можно пожелать: чтобы мечты сбывались, сопутствовал успех, добрых друзей рядом, жизнерадостности, любви, спокойствия на душе. В дружбе – уважения, терпения – в любом деле, в карьере – повышения.

3

С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!

4

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

5

В холодном блеске зимних ночей и ярких звезд тебе будет улыбаться удача и радость. Пусть твой небольшой гороскоп, начертанный в небе яркими точками на карте созвездий, сулит тебе в новом твоем году радостные перемены и яркие события. Серпик луны подарит нежность и дачу и станет лучшим другом в романтичной ночи, Меркурий даст финансовую удачу и много радости, особенно, если ты хочешь многого добиться в жизни, а Венера награждает любовью и лаской. Марс даст энергию для того, чтобы оставить конкурентов далеко позади, а мощный и грозный Юпитер даст удачу в рискованных делах, особенно в финансовой сфере. Сатурн подарит дисциплину, необходимую для достижения цели, а Уран – необычный взгляд и неожиданные удачи вместе с Нептуном, а Солнце освещает твои дни невероятной космической энергией любви, успеха и редкого везения.

Прикольная проза родному любимому дяде до слез



Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

7

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

8

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

9

Люблю тебя несказанно, дядя, и пожелать хочу смеяться чаще, а болеть реже. В кипучем море перипетий жизненных желаю всегда на плаву удерживаться, не грустить, и лишь прекрасные сюрпризы от судьбы своей получать. Целую, обнимаю, бокальчик поднимаю!

10

Поздравляем! Желаем, чтоб 2018 год стал для тебя самым волшебным и потрясающим. Пусть в твоём доме всегда царит гармония, а на душе будет лёгкость доброта и любовь.

Прикольная проза любимому дяде в смс



Мужчине я прекрасному, хорошему и милому, желаю в день рождения, чтоб высшие силы ему подарили любовь и удачу. Желаю, чтоб за тебя решали ангелы задачи. Желаю, чтобы ты не утруждался, а на диване мягеньком валялся. Все твои дела пусть делают другие, а тебе приносят только награды. Пусть все твои желания, даже самые сокровенные, этой ночью сбудутся!

12

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

13

Мой любимый дядя. Как же я хочу, чтобы все у тебя было замечательно. Ты учишь меня постоянно жизни. В твоем багаже знаний полно полезного опыта. Мне хочется пожелать тебе всего самого радостного, что есть в этой жизни. Мне очень грустно, когда ты грустишь. Поэтому желаю тебе радости полные штаны, счастья сколько угодно и, конечно же, здоровья. С днем рождения, дядя.

14

Я поздравляю вас с днем рождения, дядя! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как варенье, пусть настроение будет только хорошим, а мечты не пылятся и исполняются поскорее! Помните, что мы вас очень любим, всегда ждем в нашу дружную компанию, и, конечно же хотим видеть вас довольным и благополучным! Так пожалуйста, дядюшка, радуйте нас почаще своими успехами и своим счастьем!

15

С днем Рождения, друг!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!

Прикольная смешная проза любимому дяде с любовью



С юбилеем, дорогой дядя. Будь крепок, здоров, силён, умён, жизнерадостен, решителен, бодр, весел, галантен, целеустремлён, любим, успешен, счастлив. Я желаю тебе, дядя, быть орлом в своих полётах, отважным львом — в любой схватке. Удачи тебе, внутреннего оптимизма и материального благополучия.

17

Дорогой мой дядя, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю с интересом и вдохновением погружаться в атмосферу каждого нового дня, желаю не сбиваться с пути удачи и успеха, желаю не позволять ветрам судьбы и грозам жизни ослаблять твою силу и ломать волю характера.

18

С днём рождения, мой дорогой дядя. Желаю быть крепким, как дуб, изящным, как тополь, роскошным, словно клён, красивым, будто кипарис и крутым, как баобаб. Пусть всегда хватает сил и денег, пусть в достатке будет счастье и любовь.

19

Спешу поздравить самого родного человека и хочу пожелать тебе здоровья до конца века! .

20

Дорогой дяденька, я поздравляю тебя с днём рождения. Племяшка всей душой тебе желает успеха в делах и удачи в любых начинаниях. Пусть в твоей жизни будет много перспектив, достижений, красивых взлётов и счастливых дней.
>