Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза родной тете от племянницы до слез

Прикольная проза родной тете от племянницы до слез


1

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

2

Любимая тетя! Пусть сегодня будет самый красивый и вкусный торт во всем мире! Он будет усыпан множеством свечей, но ваш возраст никак к ним не относится! Ведь вы по-прежнему остаетесь молодой, красивой и привлекательной женщиной! С днем рождения вас!

3

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

4

Наша милая тетушка!В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой!

5

Пусть на ваш день рождения вы испытаете такую же сильную радость, какую я получаю от такой замечательной тети, как вы. Желаю вам много счастья, радости и нежности от окружающих!

Прикольная проза двоюродной любимой тете в смс



Как же здорово, что у моей мамы(папы) есть такая сестра—моя любимая и самая лучшая тете! В ваш день рождения не терпится рассказать, что вы мой преданный советчик и отличная поддержка! Милая тетя оставайтесь навек такой веселой и только жизнерадостной, открытой и душевной, пусть ваша красота и душевность расцветает удивительным цветком, который будет приносить упоение всем вашим родным и самым близким! Пускай у моей тети в жизненном пути встречаются только милые и открытые люди, путь это будут ангелы—хранители, которые будут защищать ее и направлять. С днем рождения моя любимая тетушка

7

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!

8

Дорогая тетушка, когда ты рядом — всегда праздничное настроение, и есть ответы на все вопросы. В день рождения желаю, чтобы твое счастье не знало границ, сердце не разучилось любить и радоваться жизни, а путеводная звезда всегда освещала твой путь.

9

По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

10

Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

Прикольная проза родной тете со смыслом



Дорогая тетя! Хочу поздравить Вас с днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой для мужа, заботливой матерью для детей и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

12

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

13

Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.

14

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

15

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

Прикольная шуточная проза родной тете своими словами



Тётя! Твой День рождения для нас – настоящий праздник, потому что это день, в который родилась ты! Пусть Пречистая Дева подарит тебе крепкое здоровье, Николай Угодник – благополучие, а твои святые покровители сделают так, чтобы ты всю свою жизнь прожила среди людей, которые тебя по-настоящему любят!

17

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя, родная тетя!

18

Тетушка! В ваш день рождения я желаю, чтобы вам дарили цветы не только по праздникам, но и каждый день! Что любимый муж читал стихи и дарил подарки как в молодости! Чтобы возраст, указанный в паспорте никак не влиял на вашу красоту и молодость! Ведя для женщины очень важно быть молодой и красивой!

19

Любимой тетушке в День ее рождения желаю безграничного женского счастья! Чтобы глаза сияли от радости, а на лице всегда цвела обаятельная улыбка, чтобы все мечты скорее воплощались в реальность! Уюта в доме, гармонии в душе и неувядающей красоты! А если кто-то постучится в двери – откройте, это Счастье!

20

Хочу поздравить с днем рождения самую лучшую тетю на свете! Спасибо тебе за твое понимание, заботу и поддержку! Желаю тебе никогда не грустить, всегда идти по жизни с улыбкой, вдохновлять людей вокруг себя и не пасовать перед трудностями! Пускай любое твое желание исполняется, пускай тебя окружают только солнечные и позитивные люди, а твоя красота только преумножается!
>