Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза тете от племянника своими словами

Трогательная проза тете от племянника своими словами


1

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша любимоя тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

2

Если бы не было вас в моей жизни, вас моя любимая тетя! Вас, ведь вы являетесь для меня очень дорогим человеком! Я хочу пожелать вам, чтобы все те невзгоды и печали, что мучали ваше сердце, растворились. А новые эмоции были только приятными и радостными! Чтобы ваша душа, пела от счастья! С именинами вас родная!

3

Я благодарю Господа, за то что имею такую прекрасную, оптимистку, и яркую тетю как вы! И даже если мне плохо на душе, достаточно поговорить с вами, и все как рукой снимает. Вы умеете подбодрить и настроить меня на позитив. С именинами вас. Радости каждый день и светлой жизни.

4

Как песня льется твой голос и в вальсе кружит душа. Пусть для тебя в счастливый день рождения звучит музыка любви. Тетушка, улыбайся жизни, верь в удачу невзгодам назло и пусть детишки и муж носят тебя на руках.

5

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

Трогательная короткая проза тете со смыслом



Я хочу сказать: "Я тебя люблю". Вы - любящая тетя, и я желаю вам счастливого дня рождения.

7

Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

8

Сегодня тот день, до которого я готовлюсь задолго. Это день рождения моей любимой тети! В день когда вы родились, я уверенна, что было тепло и светило солнце! Ведь вы родились и выросли добрейшей женщиной, которая дарит тепло всем окружающим. В ваш день рождения, я желаю вам много ярких впечатлений и эмоций!

9

Дорогая и любимая тетушка! Как рада я в этот замечательный день сказать: «Тетя – это настоящее богатство и сокровище!». Ты мой подарок от Бога. Далеко не каждый может похвастаться такой привлекательной, доброй, чуткой, жизнелюбивой и умной тетей, как я! Пусть каждый день, открывая занавески утром, на тебя смотрит солнце и радует глаз. Пусть вокруг будет много любви и света. Пусть работа будет не в тягость, но становится способом самовыражения. А близкие и друзья дарят столько счастья, сколько сможет уместить твое сердце! Поздравляю с Днем Рождения! Новый год в жизни – это повод для больших свершений и смелых мечтаний! Иди только вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки, и ни о чем не жалея. Горжусь тем, что мы одна семья. Искренне твоя племянница.

10

Поздравляю с днём рождения, моя милая и дорогая тётя. Желаю, чтобы в твоей жизни было всё прекрасным и красивым, чтобы каждый день с тобой происходили счастливые и добрые события, чтобы ты всегда оставалась уверенной в себе и искренне весёлой, чтобы удача сама шла к тебе в руки, а любовь никогда не покидала твоё сердце.

Трогательная и нежная проза тете



Любимая […]! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

12

Как песня льется твой голос и в вальсе кружит душа. Пусть для тебя в счастливый день рождения звучит музыка любви. Тетушка, улыбайся жизни, верь в удачу невзгодам назло и пусть детишки и муж носят тебя на руках.

13

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

14

Желаю, чтобы все о чем ты мечтаешь, обязательно осуществилось! Желаю чтобы голова лишь от счастья кружилась!

15

Желаю тебе, тётя, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

Трогательная проза двоюродной тете с любовью



Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

17

Милая тетя! Сегодня тот самый день, когда все вокруг будут говорить тебе поздравления и всевозможные пожелания. Но только для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Я благодарна Богу, за то, что Он послал мне настоящую фею крестную. Несмотря на годы и возникающие порой расстояния – ты всегда рядом! В любой жизненный период я могу прийти к тебе и поделиться всем, что происходит у меня на душе. Ты всегда выслушаешь, проникнешься, дашь мудрый совет и скажешь, что все печали временны, а я у тебя самая лучшая. Спасибо за каждую минуту, которую ты провела со мной, пока я была еще ребенком. За то, что помогала маме и папе следить за мной. Ты потрясающий, светлый человек, который столько дал мне! Поздравляю с Днем Рождения и за все благодарю! От любимой племянницы.

18

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим защитным покровом! Пусть святые покровители по дню рождения помогут сохранять свет в твоей душе в любой миг жизни, даже в минуты печали! Но пусть все же грустных минут будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель!

19

Моя дорогая и любимая тётя, с днем рождения тебя! Я желаю тебе всего-всего наилучшего, здоровья, счастья, любви и достатка. Пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях. Хочу, чтобы ты не знала никаких бед, чтобы в твоём сердце и в доме царила взаимопонимание и ласка. Ещё раз с праздником!

20

Тётушка моя милая, самая красивая, любимая и дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твои глаза не уронят и слезинки, пусть твои ноги идут по тропе счастья, пусть твои руки творят шедевры, пусть твоё сердце играет по нотам любви, пусть твоя жизнь рисует для тебя картины волшебства и добрых чудес.
>