Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимой тете от племянницы своими словами

Прикольная проза любимой тете от племянницы своими словами


1

Милая тетя! Я пришел поздравить вас с днем рождения! Вы очень дороги для меня! Я вас очень люблю! Вы просто замечательный человек! Никогда не откажете в помощи! Я желаю вам крепкого-крепкого здоровья, безоблачности в отношениях с мужем, и счастья в доме!

2

Поздравляю, мою дорогую тетю с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же женственной, красивой и неповторимой! Пусть твоя доброта и ласка не иссякают, а только приумножаются и обволакивают твоих близких, как теплый плед! Пусть твоя улыбка сияет ярко и отпугивает собой все невзгоды и тревоги!

3

Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

4

Дорогая моя, замечательная и непревзойденная тетя, с днем рождения Тебя! Безмерного счастья тебе, ежедневных улыбок, круглогодичного солнца, бесконечных финансов и постоянного сопутствия удачи. Уважаю тебя и люблю!

5

Я помню, как ты заботилась обо мне, когда мы не было рядом. У вас золотое сердце, так что на день рождения я желаю вам самого лучшего.

Прикольная проза родной любимой тете со смыслом



Родная тетя, это как лучик теплого солнышка в сентябре, самая близкая женщина после мамы. Так пусть же годы идут, а ты не меняешься. Пускай красота твоя не исчезает, доброта не меркнет и здоровье не подводит. Пусть и собственные дети, и племянники радуют тебя своими успехами и небывалыми достижениями. Пускай супруг носит на руках и не забывает о приятных мелочах: цветах и мелких знаках внимания.

7

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

8

В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!

9

Тетушка, желаю тебе, чтобы все, что случится в твоей жизни, непременно было к лучшему, чтобы каждое новое событие приближало тебя к самой заветной мечте, чтобы счастье всегда сопровождало тебя.

10

Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!

Прикольная проза любимой тете от души



Милая тётушка, твоя племянница поздравляет тебя с днём рождения. Я тебе желаю с каждым днём открывать двери к новому счастью и успеху, каждый миг проживать любя и искренне надеясь на лучшее. Пусть близкие радуют приятными встречами, тёплыми улыбками и чудесными сюрпризами, пусть судьба дарит массу положительных эмоций, море возможностей и удач.

12

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый лизкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

13

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание – быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

14

Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

15

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!

Прикольная смешная проза любимой тете в смс



По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

17

Твой племянник желает тебе, моя дорогая тетушка, мирного неба, вкусного хлеба, яркого Солнца и морскую волну, которая будет тебе дарить все богатства морской пучины, еще желаю тебе, чтобы все твои мечты обязательно сбылись в этом году, а все проблемы, как дым, исчезли прочь в глухую ночь! С днем рождения!

18

Я хочу пожелать тебе в юбилей, моя единственная на свете тетя, чтобы все твои добрые слова превращались в жизнь, все мечты и заветные желания исполнялись, чтобы ты всегда могла положиться на меня, своего племянника, а не зависела от превратностей судьбы! Желаю тебе счастья и вечно молодой души!

19

Мне кажется, что мы сегодня поздравляем юную девушку! Да почему «кажется»? Так и есть на самом деле! Ты, дорогая тетя, для нас – неисчерпаемый источник радости, восхищения, удивления! Рядом с тобой всегда чувствуешь себя так, что хочется все перемешать, перепутать, превратить в сплошной веселый хаос. Такое состояние называют «счастье»! И сегодня, в твой день рождения, родная, хочется пожелать тебе и дальше оставаться: такой же энергичной, целеустремленной, всегда молодой и счастливой! Мы тебя обожаем!

20

День рожденья дарит пусть тебе, любимая моя тетенька, только радостные мгновения, сладкие воспоминания и счастливые лица всех родных и друзей. Желаю тебе, чтобы вокруг тебя всегда было много верных друзей, а любимый человек никогда не предавал, чтобы я, твой племянник, не огорчал тебя, а дарил весну в душе!
>