Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая красивая проза внуку своими словами

Короткая красивая проза внуку своими словами


1

В этот день хочется пожелать тебе победить время – ведь мир так прекрасен и необъятен. Желаем познать всё его волшебство!

2

Любимый мальчик, мой единственный внучок! Пусть жизнь твоя будет наполнена прекрасными моментами, друзья пусть будут верными, а проблемы мелкими и незначительными. Пусть всю жизнь тебя преследуют удача, счастье и материальный достаток. С Днем рождения, родной!

3

Дорогие мои внучата, поздравляю с днём вашей свадьбы, и пожелать ваша бабушка хочет, чтобы вы смогли прожить долгую и счастливую семейную жизнь, бережно храня свою любовь и искренность чувств, наполняя свой дом благополучием и радостью, подарив этому миру чудесных и замечательных деток.

4

Пусть в твой день рожденья ангел-хранитель станет на страже твоих снов, желаний и радостей. Желаю, чтобы Бог одарил тебя здоровьем и жизнелюбием, а люди дарили лишь улыбки и тепло. Прими от дедушки самые душевные пожелания и настоящие мужские объятия! С днем рождения, внучок!

5

Драгоценные камни, как известно, становятся настоящими сокровищами лишь в опытных руках мастера… Сегодня перед нами сама Судьба завершила работу, и соединив двоих любящих людей в законном браке, явила миру шедевр в котором двое сияют ярче солнце! Так пусть их брак будет прочным и долговечным, а семья станет лучшей оправой для их любви, дороже золота и чище серебра!

Короткая проза про маленького внука со смыслом



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

7

С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

8

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый парень – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

9

Самого светлого и любимого человечка, я сегодня поздравляю с днем рождения. Как только ты появился, наш мир как бы изменился, стал цветным и ярким. Внук — ты самое дорогое что есть у меня. И для тебя сегодня хочется сказать самые теплые и нежные слова. С днем рождения тебя. Пусть все твои мечты, в скором времени сбудутся!

10

С твоим радостным днем рождения, мой хороший! Ты знаешь, что ты самый лучший, красивый, умный, смелый, сильный, самый надежный, щедрый, верный и самый любимый парень на всей планете? Когда ты смотришь на меня и улыбаешься, мое сердце замирает и трепещет. Я буквально таю от любви к тебе. Солнышко, в этот день я хочу подарить тебе все мировое счастье, всю вселенскую радость, весь космический успех. Пусть твое сердце всегда будет весело, никогда не грусти! Ты ведь у меня настоящий герой!

Короткая проза внуку с любовью



Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

12

Пусть моего внука в День рождения преследует отличное настроение, на лице будет улыбка до ушей, вокруг творятся сказочные чудеса, осуществляются мечты, исполняются желания, загаданные на задутые свечи. Пусть тебе преподнесут огромное количество подарков, и в глазах засверкают искорки.

13

Единственного внука поздравляю с днем рождения! Смело и решительно по дороге жизни иди вперёд. Ничего и никого не бойся. И тогда успех будет на твоей стороне. Создай тёплый семейный очаг. И тогда всегда рядом будут близкие и родные люди. Счастья, здоровья!

14

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

15

Мой милый, родной, дорогой парень. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

Короткая веселая проза про внука с юмором



Свой день рождения сегодня отмечает прекрасный мальчик. А вместе с тобой, радуется и твой Ангел Хранитель. Который был подарен Господом в день твоего рождения. Так вот, я желаю, чтобы даже когда ты останешься совсем один, чтобы ты знал, что с тобой есть Ангел, который всегда поможет тебе. И которому ты, можешь рассказать все! Желаю тебе, чтобы твое детское сердечко, никогда не болело от разочарований. Чтобы в нем всегда было место для любви! Ты, как маленький воин, такой же храбрый и сильный. Пусть для тебя этот день, несет лишь позитив. С именинами тебя.

17

Семейного счастья, уюта и тепла. Тебе пожелать могу сегодня я. Ведь внук мой, у тебя сегодня день рождения. Желаю жизни тебе сладкой как мед, удачи очень большой. А ещё пусть твои мечты исполняются, чтоб все, о чем ты загадал, сбывается.

18

Дорогой внук, словно смелый летчик на быстром самолете, мчись к необыкновенным победам, ярким свершениям и новым успехам! Будь первым в учебе и играх. Дари друзьям верную дружбу, а близким людям - искреннюю любовь. И пусть отвечают тебе тем же!

19

Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем твоей Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление добиться своего всегда сопровождают тебя! Как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!

20

Может быть нехорошим сын или дочь. Но внуки для бабушки всегда идеальны, а родители не правильно с ними себя ведут.
>