Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослому внуку от бабушки со смыслом

Душевная проза взрослому внуку от бабушки со смыслом


1

Милые мои внучки, поздравляю с вашей свадьбой и от души желаю вам долгих лет семейного блага и счастья, уютного дома и светлой радости, нескончаемой любви и верного достатка, здоровых деток и бравой удачи на совместном пути.

2

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

3

Еще недавно ты был совсем маленьким, ты был несмышлёный мальчуган, который бегал и прыгал, смеялся и веселился. А сегодня у тебя день рождения, сегодня ты становишься уже совсем взрослым и почти независимым. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда в душе оставался ребенком, сколько бы тебе не исполнилось лет. Ведь взрослая жизнь скучная и быстро надоест. Расти здоровым и сильным не только физически, но и духовно, чтобы с тобой было интересно проводить время.

4

Ну что ж, молодые, я, пожалуй, волнуюсь не меньше вас. Мне представилась такая возможность поздравить молодых во второй раз. Все, что я не успела сказать своим детям, придется выслушать вам. Во-первых, хочу поздравить вас с вашим бракосочетанием, вы долго шли к этому и, наконец, доставили всем нам такое удовольствие — погулять на вашей свадьбе. Я как мать не только вашего отца (матери), но и всего семейства имею полное право дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь. Вот мой совет: «Живите счастливо! »

5

Я и не знала что такое счастье, пока не взяла тебя на руки. Ты с тех пор стал смыслом моей жизни. Т ы внучек, все что есть у меня. Я стараюсь быть примерной бабушкой тебе. И буду пытаться все делать для твоего счастья. Ведь ты для меня, родной, дорогой, любимый внук. С днем рождения тебя мое счастье. Пусть все у тебя будет хорошо.

Душевная проза внуку от бабушки просто так до слез



Все невзгоды смахнём с тебя, чтоб только счастье было в жизни. Чтобы шли года с мудростью отныне. Сегодня целых два года отмечаем любимому внучку. С днём рождения, родной наш, поздравляем и от всей души желаем, восхищение всех вокруг, твоим достижениям, чтобы всё получалось и радость никогда не кончалась. Здоровье, чтоб не подводило, счастье за тобой ходило, а везение узнавало и всегда сопровождало. Любили крепко мама с папой, купили первую собаку или котёнка, что захочешь и рядом были днём и ночью. Друзья чтобы не обижали, а просто очень уважали. Быть в настроении всегда на долго-долгие года, а радостью делись родными, они с тобою навсегда. Тебя мы крепко обнимаем, от всей души любви желаем. Будь счастлив милый наш внучек, мы тебя любим круглый год. Деда и баба.

7

Пусть этот твой день рожденье, принесет тебе много радости, много успеха и удачи! Ведь ты внук — самое ценное что есть в моей жизни. Ты дорог мне! С днем рождения тебя. Пусть все, о чем ты мечтаешь, всегда сбывается. Пусть Ангел Хранитель ни на минуту не покидает тебя. И господь всегда и во всем помогает. С именинами. Прими от деда эти слова.

8

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

9

Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется понянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

10

Сегодня мне до дрожи приятно поздравлять моего любимого внука с днем рождения. Пусть Ангел Хранитель твой, никогда не отступает от тебя, и всегда оберегает от бед. Господь пусть всегда будет рядом. Я знаю что ты многого в жизни добьешься! Пусть твои мечты, начиная от самой маленькой и до огромной, сбываются. Бабушка тебя любит.

Душевная проза внуку от бабушки в смс



Пусть все беды и печали унесет попутный ветер! Холодное сердце согреют теплые солнечные лучи! Всех неверных друзей и просто подлых людей, смоет море из твоей жизни! Внучок пусть в твоей жизни всегда будет только все доброе – люди, отношения, дни! С днем рождения дорогой!

12

Дорогой мой внук, от души с днем рождения! Твой дедушка всегда придет к тебе на помощь, в любых обстоятельствах жизни! Я тебе желаю, чтоб у тебя никогда не было разочарований. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.

13

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

14

Каждый год, мне особенно приятно поздравлять моего дорогого внука с днем рождения. Хочется желать тебе лишь всего самого лучшего, самого красивого и яркого. Ведь мне очень нравиться быть твоим дедом! Пусть же, если тебе будет нужна помощь, Ангел не покинет тебя. И еще знай что я всегда рядом, твой дед.

15

Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

Трогательная проза взрослому внуку от бабушки своими словами



Дорогой внук, в этот замечательный день твоего рождения я желаю, чтобы мои молитвы надежного охраняли тебя от любых невзгод в судьбе. Пусть твое счастье будет столь же безграничным, сколь безгранична моя к тебе любовь.

17

Любимый мой, с днем рождения, я безумно люблю тебя. Желаю тебе счастья и здоровья. Пусть ничто не беспокоит тебя,пусть жизнь твоя не знает тусклых красок. С днем рождения мой милый парень.

18

Внучек, с днем рождения! Подрастай и радуй всю семью новыми успехами. Будь самым смелым и удивительно сильным, очень здоровым и необычайно крепким, несказанно добрым и по-настоящему отзывчивым!

19

Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

20

Ты знаешь, дни твоего детства пройдут быстро. Не успеешь оглянуться, как ты стал уже совсем взрослым. А так захочется вернуть время вспять… так вот, я желаю тебе не тратить свое детство понапрасну. Пусть каждый день чем то запомнится. С днем рождения!
>