Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослому внуку своими словами

Душевная проза взрослому внуку своими словами


1

Поздравляем дорогого внука с Днем рождения! Мечтаем видеть тебя всегда здоровым, веселым и счастливым! Ты самый замечательный непоседа на свете!

2

Любимый наш внук! Сегодня в День Рождения я желаю внуку смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось раскаяться о своем выборе, не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Держи мечту в пределах сердца и добивайся её исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — твоей семьи! И знай, что ты — наша надежда и радость. С праздником!

3

Милые мои внучата, бабушка искренне рада за вас, за вашу семью. Поздравляю вас с бракосочетанием. Дай Бог вам совместного счастья и благополучия, крепеньких и здоровых деток, жизненного энтузиазма и доброго достатка, великой любви и удачи.

4

Мой родной внучок! Прими самые радостные и светлые поздравления! Пусть твоя жизнь будет наполнена смехом и весельем, которые ты даришь всем вокруг, пусть твои глаза всегда сияют от восторга, а энергия бьет ключом на протяжении всей жизни! Будь всегда целеустремленным и добивайся задуманных целей!

5

Пусть счастье укроет вас своим легким пологом! Любовь обласкает и напитает нежностью! Радость вдохнет новые силы и подарит необыкновенные впечатления! Надежда, словно музыка, зазвучит в ваших влюбленных сердцах!

Душевная проза внуку просто так со смыслом



Мой лучший в мире внук, поздравляю с днем твоего появления на свет. Когда-то ты был совсем маленьким и я тебя качала на руках, а теперь ты уже совсем вырос! Пусть солнышко осветит твою душу и мягко и тепло одарит светом твое сердечко. Пусть оно никогда не грустит и не печалиться.

7

Вот минуло уже три года, как малыш с нами. Это отличный праздник и красивая цифра. Пусть же растет здоровым на радость родителям и всем близким, открывает этот мир и находит в нем новые, необычные и замечательные вещи. С Днём Рождения, малыш!

8

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.

9

Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается!

10

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

Душевная проза внуку с любовью



Внучка родного и любимого спешим поздравить с праздником. Желаем, расти крепким как богатырь, сильным как гладиатор, умным как Эйнштейн. Пусть жизнь будет яркой, интересной, насыщенной новыми встречами и впечатлениями. Побольше улыбок, смеха, веселья. С днем твоего рождения.

12

Пусть задорный огонёк детства никогда не угаснет в твоих ясных глазах, чтобы дожив до наших лет, ты оставался юным в душе.

13

Наш любимый внучек! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и хотим сказать, что очень тобой гордимся и очень хотим, чтобы ты был самым счастливым. Пусть в твоей жизни будет много ярких событий и верных друзей. Будь всегда улыбчив и радостен! Любим!

14

Дорогой внучек, поздравляю тебя . Желаю быть смелым, весёлым, отважным, умным, красивым, жизнерадостным мальчиком. Мой внук — моя гордость и я искренне хочу, чтобы у тебя всегда всё получалось, чтобы впереди тебя ждал лёгкий и добрый путь к своим мечтам, чтобы в жизни у тебя были хорошие друзья и верная поддержка близких, чтобы тебя ничего не пугало, чтобы ты смог покорить весь этот мир. Здоровья тебе, мой мальчик, хорошего настроения и удачи.

15

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

Душевная проза взрослому внуку до слез от бабушки



Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только для тебя, но и для твоих близких и родных! Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью!

17

Дорогой мой, ты сильный, верный, мужественный — мечта любой девушки. Но ты мой, это делает меня счастливой. С днем рождения, родной! Шлю тебе горячий поцелуй и теплоту своих объятий. Будь счастлив, пусть все задуманное тобой всегда получается!

18

С днем рождения! Пусть рядом будут те люди, которые порадуются твоей удаче или посочувствуют в сложный момент. Ведь, если есть с кем разделить радость или грусть, жизнь становится ярче, полнее и приятнее.

19

Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!

20

В конце летних каникул громче всех кричали от радости, что приехали родители, бабушка и дедушка.
>