Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для взрослого сына со смыслом

Трогательная проза для взрослого сына со смыслом


1

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

2

Когда женщина рожает сына, у нее есть шанс подарить миру настоящего мужчину.

3

Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.

4

Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.

5

От кремня рождается искра, от достойного мужчины рождается достойный сын.

Трогательная красивая проза для сына своими словами



С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить безшумно и не спать сутками…

7

Будущим родителям мальчика стоит запасаться не только подгузниками, одеждой, кроваткой и коляской. Но и пластырями, зеленкой и бинтами.

8

Сынок, радость моя, от всего сердца желаю тебе добра. Пусть судьба благоволит тебе, посылает добрых людей и приятные события. Будь сильным и мудрым. Сильным для всех, кто любит тебя и кого любишь ты. Мудрым — для своего спокойствия, уверенности и удачи.

9

Нет на свете большего счастья, Чем услышать первый крик сына, И смотреть на него, восхищаясь, Понимая: «Он самый красивый!»

10

Сыновья покидают родительский дом один за одним, а возвращаются обычно пара за парой

Трогательная проза сыну с любовью



Желаю тебе столько мудрости, как у Соломона, столько сил, как у Самсона и столько уверенности, как у Иосифа! Пусть Господь оберегает тебя от зла, наполняя сердце радостью и блаженством! Обильных Божьих благословений тебе на каждый день жизни! И пусть все желания непременно сбудутся, а цели будут достигнуты! С Днем рождения, дорогой мой сынок!

12

Ты спишь, мой маленький сынок, люблю тебя я, ангелочка. К кроватке тихо подойду, и поцелую тебя в щёчку.

13

Сын — это вечный двигатель, а ещё прыгатель, скакатель, крепко обниматель и нежно целователь!

14

Сын – это мужчина, которого невозможно разлюбить никогда.

15

У меня есть мечта: больше всего я хочу машину, в этой машине тебя, а в тебе нашего сына.

Трогательная проза для сына от родителей в смс



Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.

17

Мы знаем как ты мечтал о сыне, и он у тебя есть! С этим тебя горячо поздравляем. Пускай твой маленький крепыш растет здоровым, умным, веселым, целеустремленным и обаятельным. Поддерживай его во всем, и тогда вы точно будете счастливы.

18

Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

19

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучшего существа!

20

Если Господь хочет защитить женщину, то он дарит ей сына…
>