Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза сыну от мамы до слез в смс

Красивая проза сыну от мамы до слез в смс


1

Сынок, ты – моя главная гордость, моя опора и поддержка! Я желаю тебе всегда оставаться сильным, смелым и отважным. Никогда не бойся трудностей и не сворачивай со своей дороги! И, конечно, будь счастлив и здоров! А все остальное обязательно приложится

2

Мой драгоценный сын Моя родная кровь, Огромной гордостью себя переполняю, Так безгранична к сыну мамина любовь, Своей я жизни без тебя не представляю

3

Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.

4

Сынок, ты самый красивый подарок, который жизнь смогла мне преподнести, моя абсолютная гордость и главная причина моего счастья. Люблю тебя, мой дорогой. Счастья тебе, здоровья и хорошего настроения.

5

А сыновья взрослеют и уходят…, и забывают Маме позвонить… Другую жизнь они находят, и по другому будут жить. А Мама ждёт звонка упрямо, волнуясь, грусть в душе тая… ТЫ ПОЗВОНИ, скажи мне: «Здравствуй, Мама!» Скажи, что любишь ты меня… А сыновья порою забывают, что Мама ждёт, и что всегда ждала… ТЫ ПОЗВОНИ, СЫНОК, и грусть растает… Скажи мне, как твои дела.

Красивая короткая проза сыну от мамы от души



Дорогой, ты так незаметно повзрослел еще на один год. В твой день рождения хочу пожелать: оставайся таким же добрым и отзывчивым, не позволяй, чтобы жизненные проблемы были сильнее тебя. Желаю тебе с оптимизмом выходить из любых трудностей, учиться новому, ставить новые цели и достигать их. И знай, что мы тебя любим и всегда поддержим!

7

Но самое главное, сынок, спасибо тебе за любовь. Именно она всегда согревала меня, украшала мою жизнь, давала сил и помогала преодолевать жизненные неурядицы. Будь счастлив!

8

Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.

9

Сыночек, желаю тебе искренне и от всей души, чтобы ты был счастлив, здоров, богат, любим. Пусть все тревоги обойдут тебя стороной. Пусть жизнь подарит тебе столько радости, что ее хватит заполнить все океаны. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда находились хорошие и преданные люди. Пусть удача улыбается тебе и приносит много добра и света в твою жизнь. С днем рождения!

10

Счастье для мамы - улыбка сына... Первое слово и первый шажок, когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами... Счастье для женщины просто быть мамой!

Красивая проза сыну от мамы с любовью



Слыша, как люди хвалят ее сына, мать радуется больше, чем в тот день, когда его родила.

12

Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его красавица!

13

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие, искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!

14

Сынок, пускай каждое мгновение твоей жизни будет счастливым! Пусть у тебя будет крепкое здоровье, много крутых достижений и радужных перспектив! Оставайся таким жизнерадостным и открытым человеком! Пускай тебя, сынок, окружают только хорошие люди! Знай, я всегда рядом, и буду вечно любить тебя всем сердцем!

15

Мой дорогой сынок, поздравляю с днем рождения! Это не только твой, но и мой самый лучший праздник, ведь в этот день у меня появился ты — моя надежда, мой помощник и моя гордость. Пусть вся твоя жизнь будет яркой, как радуга из семи цветов, и состоит из семи чудесных вещей: Красоты, Оптимизма, Жизненной энергии, Здоровья, Горячей любви, Счастья и Фантазии.

Проза про красивую сына от мамы своими словами



И, может, я не самая лучшая мама, но моё призвание — сделать все для того чтобы подготовить сына к реальной взрослой жизни!

17

Только мать может научить сына быть джентльменом и правильно вести себя в обществе женщин.

18

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ― выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

19

Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!

20

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой, и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!
>