Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про сына своими словами

Проза про сына своими словами


1

Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

2

Дорогой мой сынишка, поздравляю тебя с Днем варенья! Я хочу всегда видеть улыбку на твоем лице, чтобы ты радовался жизни, добрым, смелым, независимым, чтоб сбывались все твои заветные мечты. Желаю тебе огромной любви, крепчайшего здоровья, солнечного настроения и невероятного счастья!

3

В твой день рождения, мой дорогой мальчик, позволь поздравить тебя с твоим праздником! Твой отец хочет пожелать тебе, сыночек, только одного быть самым светлым и чистым лучиком у Солнышка, который всегда прорывается сквозь тучи несправедливости и зла! Преодолевай препятствия шутя! Счастья тебе, удачи и успеха во всех делах!

4

Родной мой сыночек, с Днем рожденья тебя! Перед тобой открыт целый мир возможностей, пусть тебе улыбается успех во всех делах, а удача преследует тебя по пятам. Оставайся таким же жизнерадостным и веселым, смелым и отважным. Я уверена, что мой сын растет настоящим мужчиной.

5

Пусть твоя светлая молодость никогда не кончается, а сила духа помогает пройти испытания и справиться с тревогой! Будь терпеливым, крепким, счастливым и здоровым! Желаю тебе непоколебимо следовать за мечтой и стремиться к успеху! И не забывай тех, кто тебя любит и ценит, а дари им радость и повод тобой гордиться! С Днем рождения, дорогой мой сын!

Проза любимому сыну с юмором



Счастье для мамы — улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шажок, когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами. Счастье для женщины просто быть мамой!

7

Сыновья рождаются, чтобы сделать своих отцов мужчинами.

8

Хочу в этот прекрасный ясный день поздравить своего сыночка, сегодня он стал на год старше. Я хочу, чтоб у него осуществлялись желания, всегда было прекрасное настроение, чтобы успех сопровождал по жизни, а везение присутствовало каждый день. Сыночек, непременно будь здоровым и счастливым.

9

Золото не то, что блестит, а то, что ползает, смеется и переворачивает всё вверх дном…

10

С Днём рождения! Удачи, везения, здоровья богатырского, верных друзей, хороших отметок в школе и исполнения всех, даже самых заветных желаний. Будь счастлив, сынок, будь любим, всегда будь верен себе и не забывай о близких и родных людях. Будь терпим к чужим недостаткам и цени чужие достоинства. Помогай слабым и поддерживай сильных. Радуйся каждому, даже не особо удачному дню. С надеждой смотри в будущее, умей извлекать уроки из прошлого и живи настоящим.

Проза короткая для сына от родителей



Только у кроватки, в которой спит твой сынок, понимаешь по-настоящему что такое счастье.

12

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

13

Слыша, как люди хвалят ее сына, мать радуется больше, чем в тот день, когда его родила.

14

С Днём сыновей, дорогой мой сынок. Ты для меня — удача и надежда, опора и гордость, сила и поддержка. Я желаю тебе, мой родной, всегда идти лёгкой и доброй дорогой, никогда не сомневаться в себе и не терять своего энтузиазма. Верной любви и дружбы тебе, любимый мой, большой удачи и настоящего человеческого счастья!

15

Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.

Проза сыну от души в смс



Пусть в день рожденья, сын мой дорогой, все сбудутся желания твои, пусть будет на сердце покой, пусть будет в сердце место для любви, пусть радость волной захлестнет твою душу, непременно, пусть тебе всегда везет, за тобой пусть бродит тенью процветанье круглый год! А отец для тебя лишь одного будет жить, поверь мне! С днем рожденья!

17

Мой малыш - он самый милый, самый умный и красивый, самый человек родной, мой сыночек дорогой!

18

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!

19

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит эта женщина — его жена. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит этот мужчина — её сын.

20

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.
>