Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про сына от мамы своими словами

Проза про сына от мамы своими словами


1

Мой любимый сыночек! Ты сегодня именинник и в честь твоего Дня Рождения мы хотим, всей семьёй тебе подарить слова удачи, тепла и любви! Ты хоть и молод, у тебя ярко выражен огромный потенциал, и мы тебе желаем его направить в нужное русло! Пользуйся молодостью, силами, энергией, оптимизмом, рвением и стремись быть всегда впереди всех! Перед тобой распахнули двери сразу несколько дорог! Выбирай и смело иди туда, куда тебя зовёт сердце! Не ошибись, сделай верный выбор в свою пользу, не слушай никого и делай все от души! Пусть твои намерения будут благородными, слова твёрдыми, поступки уверенными! Желаем тебе не отступать от поставленных целей и всегда достигать мечты! С тобой всегда будет рядом твоя семья, твои родные и близкие люди, которые готовы в любую минуту помочь и поддержать, помни об этом, расти и процветай!

2

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

3

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

4

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

5

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын - и я всегда буду любить тебя!

Проза любимому сыну от мамы со смыслом



Чем раньше вы отнесетесь к своему сыну как к мужчине, тем скорее он им станет.

7

Пусть ваши сыновья испытают свои крылья. Возможно, они не орлы, но это не значит, что они не должны парить на свободе.

8

Если женщина готова на всё ради мужчины, значит этот мужчина — её сын.

9

Мой взрослый сын, ты уже упорхнул из нашего уютного и теплого семейного гнезда, и строишь свою жизнь так, как хочется тебе. Я горжусь тем, что ты превратился в настоящего мужчину, который идет по жизни легко перешагивая через все преграды. Не растрать свой пыл, оставайся всегда таким энергичным, целеустремленным, мудрым и смелым. Я верю, тебе покорятся все «высоты», очень скоро мы с мамой увидим тебя на «вершине успеха» — счастливого и удовлетворенного.

10

Дел завал, как неизбежность, и других хлопот не избежишь. Но главное та родственная нежность, которой одарил тебя малыш.

Проза сыну от мамы трогательная и нежная



Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

12

Будущим родителям мальчика стоит запасаться не только подгузниками, одеждой, кроваткой и коляской. Но и пластырями, зеленкой и бинтами.

13

Сыночек, поздравляю тебя с Днем сыновей. Этот праздник – повод для моего счастья, ведь у меня есть ты. Ровной и благополучной тебе жизненной дороги. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется.

14

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире.

15

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

Проза сыну от мамы от души с любовью



Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже… Он – самый мой любимый… Он – МОЙ СЫН. И никого роднее быть не может!

17

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

18

Сын — это мужчина, которого невозможно разлюбить никогда.

19

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

20

Сыночек, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.
>