Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза зятю до слез в смс

Короткая проза зятю до слез в смс


1

С Днём Рождения, дорогой мой зять! Желаю тебе быть здоровым, получать удовольствие от жизни, испытывать удовлетворение от работы, находить поддержку в семье! Пусть любые твои начинания ждёт неизменный успех, и всё в твоей жизни будет хорошо!

2

С днем рожденья, дорогой зятёк. Сестру мою не обижай, за семью свою стой горой, всегда будь уверен в себе и каждый раз добивайся большого успеха. Я желаю тебе здоровья, семейного благополучия, огромного потенциала в карьере и больших достижений в личных интересах.

3

С днём рождения, зять, ты уверенно ворвался в нашу семью, но мы этим очень довольны. Желаем тебе везения, которое стремительно увеличивает свой потенциал и радости повсеместной.

4

Сегодня, я с огромным удовольствием хочу поднять полный бокал за здоровье своего любимого зятя! Пью стоя и до дна! Зять, ты прекрасный человек, добрый, верный, любящий! Желаю тебе, чтобы ваши чувства с нашей доченькой были всегда взаимны! Пусть хрусталь вашей любви никогда не надломится! Пусть ваши мечты будут похожи, пусть ваши желания будут общими! Достойный выбор нашей дочки подтверждается с каждым днём всё больше и больше! Своими поступками ты подтверждаешь свои слова, и никогда не бросаешь обещаний на ветер! Мы гордимся тобой и знаем, что именно о таком мужчине мечтала наша дочь! Так пусть же ваш семейный путь будет светлым и долговечным на радость нам, родителям! Ты стал нам родным с первых дней знакомств, и порой нам сложно называть тебя зятем, ведь ты нам, как сын родной! Любим, ценим, дорожим! С Днем Рождения, дорогой сынок!

5

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав - вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

Короткая проза зятю от тещи с уважением



Дорогой мой зять, с Днем Рождения тебя! Я не верю во все эти анекдоты об отношениях с зятем, ведь ты у меня самый прекрасный и замечательный. С праздником тебя, пусть успех и удача всегда и во всем сопутствуют тебе, а темные полосы твоей жизни будут тонкими-тонкими. С праздником и хорошо отметить.

7

Поздравляем тебя, любимый зять, с Днём твоего рождения и от всей души хотим пожелать всему твоему семейству счастья безграничного, отличного здоровья, благополучия, духовных и материальных богатств!

8

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

9

Мой дорогой и уважаемый зять! Пусть и говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке — я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Всегда смело иди к намеченным целям - я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!

10

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

Короткая трогательная проза зятю



Дорогой мой зять, с Днем Рождения тебя! Я не верю во все эти анекдоты об отношениях с зятем, ведь ты у меня самый прекрасный и замечательный. С праздником тебя, пусть успех и удача всегда и во всем сопутствуют тебе, а темные полосы твоей жизни будут тонкими-тонкими. С праздником и хорошо отметить.

12

Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

13

Дорогие мои! Я сегодня смотрю на вас, и понимаю, что вы оба обрели свое настоящее счастье! Это ваша общая заслуга! И в день рождения зятя я хочу попросить тебя, доченька, береги своего мужа! Ведь он у тебя на вес золото! А тебе, зятек, желаю крепкого здоровья и успехов!

14

У тебя есть все — машина, квартира, любящая жена, замечательные детки, успешная работа! И это все твое по праву, ты это заслужил и сам всего этого добился! Мы желаем тебе чтобы все и всегда у тебя было удачно! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, радостные дни! С днем рождения, зять!

15

Не каждому удаётся в жизни быть настоящим мужчиной. Таким, для которого нет сложных дел, таким, который не ведает абсолютно никогда страха. Ты, мой зять, настоящий мужик. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы твоя крепкая судьба принимала к себе только радостные и счастливые моменты.

Короткая прикольная проза зятю с юмором



С принцессой тебе уже повезло! Осталось только найти свою жар-птицу успеха и раздобыть полцарства. Желаю тебе выполнить эти царские задачи. С днём рождения, дорогой зять!

17

Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

18

Зять мой, с днем рожденья, я спешу тебе сказать, что ты тот самый идеал, за кого я мечтала выдать свою дочь! Твоя голова знает ответы на все вопросы, твоя мудрость не раз спасала нас из безвыходных ситуаций. Я благодарю небеса за такого чудесного зятя как ты. Спасибо за твое участие и присутствие в нашей судьбе! Ты очень важен для нас! С днем рождения мой дорогой! Пусть твое сердце, никогда не знает печали. Радость пусть не покидает тебя ни на один миг. Ведь ты для всех для нас очень дорог. Без тебя, наша жизнь не кажется такой яркой и красочной! С именинами зятек!

19

Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

20

Дорогой зять, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю оставаться таким же замечательным человеком, иметь прекрасное здоровья, хорошую карьеру, достигать всех поставленных целей. Пускай твоя семья вдохновляет и поддерживает тебя, а ты будешь надежной уверенной стеной, за которой не страшно в любые жизненные бури.
>