Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза папе со смыслом

Прикольная короткая проза папе со смыслом


1

Если человек видит у своего отца что-то, что он порицает, то пусть разъяснит ему, и говорит с ним без суровости, жёсткости, и плохих слов. И либо он поймёт, а если нет, то пусть оставит его, ведь отец не подобен постороннему человеку.

2

Папа, с днем рождения! Ты для меня - самый главный учитель в жизни, скала и человек со сверхъестественными способностями, который может все, что угодно. Пусть в жизни всегда будет время для мечты, повод для счастливых ясных дней и момент для улыбки. Будь здоров, силен, мудр, уникально счастлив, радуй своим присутствием, не бойся перемен и новых высот. Люблю!

3

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

4

Папуля, с днем рождения! Самого светлого тебе, только позитивного, ни капли негативного. Пусть твои мечты сбываются, а белая полоса жизни постоянно радует тебя положительными событиями. Позитивного настроения, перспективных идей в твоей голове. Наслаждайся каждой секундой, дорожи всеми моментами.

5

Мой любимый отец! Ты — настоящее благородство, посланное нам для того, чтобы справиться со всеми жизненными трудностями. Благодарю тебя за доверие и множество жизненных уроков, без которых не было бы твоих детей такого опыта и смелости. Спасибо тебе отец, за мужество и настоящую родительскую любовь!

Прикольная смешная проза папе своими словами



Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

7

Один прекрасный старец Соединил сердца, А ты… Мне заменил отца! Ему на День рожденья Я подарю букет И лучшего на свете Такого папы нет! Меня растил ты строго, Но и жалел не раз, Водил в грибы с палаткой И заплетал косу. А, помнишь, как — то летом Ты отогнал осу? Не в книжке не в тетрадке Не подобрать мне слов, Прими в свой День рожденья Дочернюю любовь!

8

Папа, я хочу чтобы ты знал: ты – самый важный мужчина в моей жизни. Спасибо тебе за то, что ты все делаешь ради меня и для меня. Это согревает мое сердце, окрыляет и поддерживает.

9

Папуля, у тебя есть главное – крепкая любящая семья! Остается пожелать совсем немного. Пусть все в твоей жизни начинается с отменного здоровья! Достигай новых вершин, вдохновляйся своими победами! Относись ко всему с позитивом и почаще дари нам свою улыбку! Пусть каждый день рождения преподносит новый приятный сюрприз.

10

Любимый папулечка! Я не устану тебя благодарить за то, что согреваешь меня своим теплом. За то, что щедро даришь мне всё лучшее, что тебе удается добыть в жизни. За то, что не жалеешь времени и сил, чтобы поддерживать меня в трудную минуту. За то, что умеешь хранить мои секреты. За то, что своей мудростью и жизненным опытом помогаешь мне стать умнее и сильнее. Я люблю тебя, папа, и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни!

Прикольная проза папе до слез



Наш папочка сегодня стал на один год старше! И в этот особенный день я тебя поздравляю, как особенного человека, без которого моя жизнь не была бы такой интересной, яркой, насыщенной и захватывающей! Как прекрасно, что ты есть в моей жизни! ТЫ всегда рядом, всегда поддерживаешь и придаешь сил. Я желаю тебе безупречного здоровья и всегда самого лучшего настроения. И пусть жизнь тебе чаще улыбается!

12

Папочка, с днем рождения тебя! Мы тебя очень любим и искренне поздравляем! С тобой мы как за каменной стеной. Ты наша опора, поддержка, советчик и дружеское плечо. Желаем тебе быть здоровым, крепким, мужественным, везучим и просто счастливым. Светлых тебе денечков, хороших событий, побед, удачи, уюта в доме и жаркого пламени в семейном очаге. Ты у нас — самый лучший!

13

С днем рожденья, папа. Желаю тебе всегда оставаться крепким, сильным, весёлым, преуспевающим во всём мужчиной. Ты самый лучший, всегда помни об этом. И пусть в твоей жизни всё будет так, как хочется сердцу. Желаю тебе, папа, здоровья, реализации всех задуманных планов, многократных успехов и, конечно же, любви всех близких людей.

14

На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

15

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

Прикольная проза про папу для детей в смс



А помнишь, как мы впервые поехали с тобой на рыбалку, и ты учил меня ловить рыбу… или как впервые мы играли с тобой в футбол и я разбил коленку. Как весело мы играли в прятки. Знаешь с тобой у нас столько воспоминаний, сколько не всегда соберется у сына с родным отцом! Ты прекрасный папа! С днем рожденья, дорогой отчим!

17

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

18

Мой милый отчим, с именинами! Пусть никакие печали и проблемы не омрачают существование. Желаю всего самого наилучшего и прекрасного. Пусть сердце бьется быстрее в предвкушении праздника, а настроение становится с каждой минутой лучше. Желаю тебе сохранить бодрость, энергичность, силы, энтузиазм все твои годы.

19

Было что-то такое прекрасное в том, как большой мужчина дополнял маленькую девочку. Величина никогда не вредила крошечности! Он уважал это.

20

Папа! Ты принимал в моем воспитании прямое участие, содержал, давал советы, защищал… Теперь пришло время сказать тебе за это спасибо – и твой день рождения самый подходящий для этого повод. Мои слова благодарности – самая малость от того, что я могу сделать для того, чтобы у тебя было спокойно на душе и настроение твое только поднималось. Хочу, чтобы ты мной гордился. Я тебя горячо обнимаю и поздравляю с этой чудесной датой!
>