Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая душевная проза папе до слез своими словами

Красивая душевная проза папе до слез своими словами


1

Хотим, чтоб все тебя любили, чтоб денежки в карманы плыли, чтобы все беды — трын-трава, чтоб не болела голова!

2

Милый папа, дорогой мой человек! Ты один такой на свете и я тебя очень люблю! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю очень крепкого, вечного здоровья, молодости и бодрости духа, красоты и внимания, успехов и, конечно, любви! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и счастливой, и каждый день приносит новые приятные и добрые чувства и отношения!

3

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

4

Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

5

Дорогой и любимый Папочка, сегодня отличный повод сказать тебе самые наилучшие слова и поздравить с Днем рождения и пожелать тебе отличных и ярких дней, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, живи долго и радуй нас своим крепким здоровьем.

Красивая душевная проза про папу и дочку со смыслом



Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю!

7

Папочка! Ты у нас самый лучший, хоть немножко и вредный! А ведь маму нужно слушаться, иначе она поставит в угол или чего хуже… папочка! Я желаю тебе долгих лет жизни, здоровья! Будь всегда жизнерадостным и веселым! Живи и наслаждайся! А мы тебе в этом поможем! С днем рождения! Твоя доча.

8

Ты лучше всех. Нет ни капли сомнения.Пусть нам завидуют наши враги!Я горд тобою, и в свой День рождения будь круче всех и меня береги!

9

Дорогой отец, обращаюсь к тебе с безграничным уважением! В твой день рождения хочу выразить свою любовь к тебе! Поблагодарить за твое терпение и выдержку, за неоценимую поддержку в трудную минуту. Пусть течение твоей жизни обходит любые препятствия, а в сердце всегда живет Вера, Надежда и Любовь!

10

Папа, я хочу чтобы ты знал: ты – самый важный мужчина в моей жизни. Я благодарна тебе за то, что ты всегда был, есть и остаёшься со мной и с мамой. У нас замечательная мама, но без тебя наша семья не была бы такой прекрасной, какая она есть. А моя жизнь никогда не могла стать счастливой и настолько радужной, какая она с тобой. Спасибо тебе, папа, за то что живешь, и всё делаешь ради меня и для меня. Это согревает моё сердце, окрыляет меня и поддерживает.

Красивая душевная проза папе от души



Папа, ты удивительный человек, все на свете знаешь, умеешь и при этом остаешься в душе живым, восторженным и позитивным! Я желаю - будь всегда здоров, энергичен, радуйся жизни, продолжай радовать! И спасибо за всё, что делаешь для нас, мы всегда чувствуем твою любовь и заботу!

12

Папочка, ты у нас именинник, поздравляем тебя! Желаем — много радости, успеха в делах, здоровья, стремлений и достижений! Чтобы ты был счастливым, любимым, предприимчивым и смелым. Очень тебя любим, всегда ждем и желаем самого лучшего и желанного!

13

Папа, папочка, папуля! С Днем рождения тебя!Я надеюсь, хоть сегодня, не накажешь ты меня.

14

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

15

Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы — любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторую маму — за нашего папу!

Красивая душевная проза любимому папе в смс



Благодарю за отцовское воспитание, за поддержку в период моего взросления.

17

Много известных отцов в нашем обществе, но я прошу, не завидуй другим.Ты круче всех, ты присвоил мне отчество.Ты сделал всех: стал ты папой моим!

18

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

19

Неглядя на свою старость, все еще скучаю по папе.

20

Папа, хочу в этот день рождения сделать тебе необыкновенный подарок – свое искренне любящее сердце. Возьми его, пусть оно всегда остается с тобой и хранит тебя от переживаний и помогает тебе жить в гармонии и радости. Будь всегда счастливым, спокойным и любимым всеми близкими людьми!
>