Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимого начальника от коллег со смыслом

Проза для любимого начальника от коллег со смыслом


1

С днем рождения, дорогой начальник! Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам, и причём, немалых, здоровья — крепкого и вечного.

2

Вы курс удачи наметили давно – уже так много лет Вы стоите во главе процветающего предприятия. Звание директора и безапелляционного руководителя полностью оправдывает Вашу решимость двигаться только вперед! Добавился еще год к цифрам Вашего возраста, пусть курс, намеченный когда-то, остается прежним…

3

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

4

С днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, всегда только хороших эмоций. Чтоб Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством шли вперед, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость.

5

Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.

Проза для любимого начальника до слез своими словами



Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а Ваши 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный… и мудрый. Желаю Вам правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

7

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы. Все это искреннее для вас!

8

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!

9

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

10

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным....

Проза для любимого начальника с уважением



Сегодня Вы — виновник торжества и поэтому мы торжественно освобождаем Вас на один день от необходимости нами руководить. Принимайте поздравления, подарки, улыбки, пожелания. А мы самостоятельно всё сделаем в лучшем виде. Наш замечательный шеф отладил работу, организовал процессы и вдохновил коллектив. Оставайтесь таким же. Хэппи бездэй!!

12

Поздравляем с Вашим днем рождения и желаем, чтобы успех не заставлял себя ждать, чтобы даже самые трудные решения давались легко и себя оправдывали! Пусть беды и плохие вести обходят стороной, а счастье всегда будет с Вами!

13

Дорогой, любимый, незаменимый, мудрый, опытный, толерантный, справедливый, тактичный, добрый, щедрый начальник! С Днем вашего Рождения! Желаем дальнейших успехов в проектах, которые с каждым днем увеличиваются! Неимоверные ощущения тепла дарите вы всему коллективу, умело нами руководя, приближая нас к успеху! Желаем непрерывной радости и всеобъемлющей доброты! Желаем великих побед, оптимизма, самореализации и больше времени на отдых! Пусть каждый рабочий день приносит вам вдохновение, пользу, удовольствие и радость, а желания ваши пусть сбываются по щелчку пальца, без перерывов и задержек! Хотим сказать, что мы невероятно счастливы, что вы были, есть и будете частью нашей работы! Большое спасибо вам за то, что несёте благой свет в нашу жизнь! Спасибо за все слова, которые вы говорите, за вашу поддержку, которую вы дарите нам в тяжелые времена! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь лучше!

14

С днем рождения. Самому лучшему в мире начальнику я искренне желаю лёгкой организации и решения любых вопросов, высоких результатов и достижений в любых начинаниях. Пусть коллектив Вас уважает, пусть семья Вас любит, пусть жизнь дарит Вам удачу, счастье и бесконечный поток энергии.

15

Мы пришли сегодня босса с днем рожденья поздравлять! От души, тепло, сердечно мы хотим вам пожелать: Быть богатым, как Рокфеллер, знаменитым, как Бред Пит, Импозантным, как Джордж Клуни, загорелым, как Уилл Смит, И веселым, как Джим Керри, стильным, как Киану Ривз, Мужественным, как Брюс Уиллис, чтобы мир могли спасти, Как Ди Каприо, талантлив, и, как Дуглас, волевой, Пожелаем, ну а лучше – оставайтесь сам собой!

Проза для любимого начальника просто так в смс



Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!

17

Если бы вы были садовником, то ваш сад был бы лучшим во всей округе. Потому что Вы умеете создавать условия для созревания хороших, качественных плодов. Если бы Вы были строителем, то построенный Вами дом простоял бы века. Потому что Вы умеете закладывать прочный фундамент. Если бы Вы были разведчиком, то Вас никогда бы не рассекретили. Потому что Вы тщательно продумываете каждый свой шаг.
Но Вы – наш руководитель, и обладая всеми этими качествами, ведете наш коллектив к успеху и процветанию.

18

Поздравляем нашего дорогого руководителя с днем рождения. Хочется пожелать крепкого здоровья на 150 лет вперед, бодрости духа, оптимизма и отличного настроения, чтобы ходить на работу каждый день с улыбкой и дарить всем нам радость, отличное настроение. Мира вам и любви!

19

Меня тут попросили, ой, то есть я сам вызвался, ух, все слова позабыл от волнения… Кормилец вы наш, ой, то есть, дорогой нас шеф… Вы для нас всех… Чтобы мы без вас… Вообще то я хотел … это самое, без лести. Просто, я вас, то есть все мы, очень уважаем. Вот. Желаем вам побольше бабла, ой… финансового благополучия, стать самым крутым, то есть карьерного роста. Пусть все ваши недруги идут на х…, на низко оплачиваемые должности. От всего сердца вас поздравляет наш дружный коллектив подха… единомышленников. Помните, ваши верные рабы, ой, ваши преданные подчиненные всегда за вас горой!

20

Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!
>