Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза начальнику со смыслом

Прикольная короткая проза начальнику со смыслом


1

Пожелать хочу тебе, мужчина, чтоб жена тебе родила сына, а потом еще и дочку. Пожелаю, чтобы ночью совесть не мучала тебя, чтоб не старили года. Пожелаю, чтоб ты чаще улыбался, никогда не раздражался, чтоб ценил, надеялся, любил. Пожелаю, чтоб тебе хватало сил для дружбы и любви, для работы и успеха. Желаю, чтоб катились по твоим щекам слезы от смеха и радости. С днем рожденья!

2

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

3

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю железного здоровья, терпения и успехов в любом начинании. Удачи на самых сложных переговорах, веры в свои силы и хорошего настроения в любое время года и при любой погоде. Пусть наш коллектив слажено и продуктивно работает под чутким руководством нашего любимого босса!

5

О таком начальстве мечтает каждый. Мне завидуют кругом. Ведь начальник у меня отличный, мудрый и щедрый во всем. Спасибо вам большое за поддержку и за нужный совет. Сегодня с днем рождения я вас поздравляю. Знаю, что лучше шефа точно нет. Пусть сбудутся ваши мечты, ведь вы на это заслужили. Чтоб счастливым были вы и всегда вас все ценили.

Прикольная проза хорошему начальнику своими словами



Искренне поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком, достигать поставленных целей и жить в достатке, добре и мире! Пусть работа приносит Вам удовольствие, семейное счастье дарит гармонию в душе, а любовь согревает сердце!

7

Позвольте поздравить Вас с Днем рождения! И знайте, этот день чудесен уже потому, что Вы появились на свет именно сегодня! Примите же самые светлые и искренние пожелания! Будьте всегда здоровы, сильны духом, молоды душой! Пусть счастье будет Вашим верным спутником, а удача - лучшей подругой! Любите всей душой и будьте любимы! И пусть каждый-каждый день жизни приносит лишь только новые радости. А все дела всегда и везде будут Вам по плечу!!! Ведь такой человек, как Вы, достоин именно этого.

8

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

9

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

10

Дорогой (имя)! Пусть коньяк, который ты пьешь, будет старше женщин, с которыми ты спишь!

Прикольная проза начальнику с юмором от коллектива



Уважаемый наш руководитель! Всем рабочим коллективом поздравляем Вас с праздником! Будьте и дальше для всех нас примером, будьте таким же добрым и отзывчивым, мы Вас за всё благодарим и сильно уважаем! Примите от нас эти радостные поздравления и пожелания!

12

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

13

Труд из обезьяны сделал человека, но страсть и желание творить что-то новое подняли его на новый уровень. Наш начальник является явным примером в подтверждении данного тезиса и надеемся, что данный пример станет еще ярче и будет путеводной звездой для других! Сегодня, День Рождения человека с добрыми глазами и огромным сердцем, человека с большой буквы, руководителя нашего производства, гения, генератора идей, вечного двигателя, энтузиаста, оптимиста, лидера, активного участника всего, что связано с успехом нашего общего дела! Человека, который умеет обнимать так, что душе становится тепло! Пусть ветер будет попутным, друзья верными, а мы рядом! Большое спасибо вам за то, что стараетесь во благо своего коллектива, за то, что дарите нам опыт, за то, что делаете нашу жизнь лучше! Океан уважения вам в душу!

14

Желаем непрерывной радости и всеобъемлющей доброты! Желаем великих побед, оптимизма, самореализации и больше времени на отдых! Пусть каждый рабочий день приносит вам вдохновение, пользу, удовольствие и радость, а желания ваши пусть сбываются по щелчку пальца, без перерывов и задержек! Хотим сказать, что мы невероятно счастливы, что вы были, есть и будете частью нашей работы!

15

Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

Прикольная проза бывшему хорошему начальнику в смс



В этот радостный день хотим Вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед Вам и с легкостью распахиваются все двери к успеху!

17

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

18

Примите мои поздравления. Пускай осуществляться все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаю вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордится близкими.

19

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

20

Уважаемого начальника, поздравляем с днем рождения! Желаем полнейшей реализации и осуществления всех грандиозных планов. Большого успеха, прекрасных показателей в каждой сфере вашего контроля и главное — личного счастья! Будьте лучшим во всех направлениях!
>