Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза куму до слез своими словами

Трогательная проза куму до слез своими словами


1

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Огромного счастья и верных друзей, Здоровья, успехов и солнечных дней!

2

С деньком рождения, кум! Здоровья крепкого, животика сытого, удовлетворенных глаз, радостного характера, достойных друзей, крепкой семьи и толстого кошелька. Стремись к наилучшему, достигай совершенства, развивайся и никогда не унывай!

3

Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

4

Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг. Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.

5

Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

Красивая проза куму до слез в смс



Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

7

Дорогой кум, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой жизненный путь пролегает исключительно красивыми, безопасными и ровными местностям. Пусть внутренняя энергия только набирает свои обороты и позволяет тебе наслаждаться жизнью на полную катушку!

8

С днём рождения, дорогой мой кум. Пусть тебя не покидает бодрость духа и сила воли, пусть твой характер остаётся твёрдым и закалённым, пусть в голову стучатся светлые мысли, а в душу ежедневно заглядывает счастье. Желаю тебе, кумец, здоровья, блага и удачи.

9

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

10

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с именинами! Надеюсь у тебя получится покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным.

Проза куму до слез от души



Пусть ваша жизнь алмазами сияет, Пусть ваших чувств ничто не омрачает.Пусть не туманит ваших глаз слеза, Пусть рядом будут верные друзья, И будет, пусть, для вас всегда удача, А жизнь становится полнее и богаче!

12

Желаю в ваш день рождения, пожилой мужчина, не грустить о прошедших годах, а мечтать о будущих. Чтобы открывая утром глаза, вы осознавали все свои перспективы и возможности. Пусть каждый новый день будет для вас подарком любящего Творца. Пусть вы сможете сделать еще кого-то счастливее и помочь другому.

13

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

14

Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения,
огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать
тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым
человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг.
Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.

15

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама! С днем рождения!

Проза про кума до слез со смыслом



Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

17

Дорогой мой кум! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оптимизма неиссякаемого, энергии неуемной, заряда бодрости нескончаемого, чтобы ты смог с помощью них претворить все свои идеи в жизнь. Желаю здоровья, без которого все — ничто!

18

С Днём рождения, любимый кум! Спасибо за то, что ты можешь быть и верным другом, и заботливым товарищем, и мудрым советчиком! Никогда не знай печали, справляйся со всеми невзгодами, побеждай неурядицы и достигай успехов, ведь ты этого достоин!

19

Кум, в твой день рождения желаю всегда твёрдо стоять на своём, уверенно добиваться своего и никогда не бросать в беде своих. Пусть все твои стремления, мечты и старания непременно приводят тебя к большим успехам и ощущениям счастья.

20

Дорогой кум, желаю тебе всегда оставаться таким же веселым, искренним и добрым человеком! Пускай все твои цели будут легко осуществимы, ведь ты достоин только лучшего! Пускай любовь будет вечной и взаимной, а друзья — преданными и отзывчивыми! С днем рождения!
>