Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза куму от кумы со смыслом

Трогательная проза куму от кумы со смыслом


1

На чествовании Уинстона Черчилля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:
— Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?
— В таком случае, — ответил Черчилль, — вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

2

Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

3

С деньком рожденья, кум. Желаю для тебя с каждым днём хорошеть, богатеть, здороветь и просто ликовать жизни. А для этого пусть будет фортуна всякого денька и осознание родных, взаимность эмоций и внутренняя умиротворённость. Всех благ для тебя, кум, не плохих перспектив для самореализации и воплощения желаний.

4

Дорогой мой кум, с днем рождения! У тебя сейчас рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

5

Дорогой кум, в твой день рожденья я от души тебе желаю, чтобы твоя любая печаль сгорала, как свеча от пламени, чтобы твоя любая неудача таяла, как снег на солнце, чтобы твоё здоровье с каждым днём крепчало, будто коньяк в погребе, чтобы твоя душа от счастья сияла, словно в небе солнце.

Трогательная короткая проза куму своими словами



Мне посчастливилось породниться с замечательным выдающимся человеком. Кум,ты самый душевный человек в мире,я поздравляю тебя с днем рождения. Ты заслужил,самых ярких и счастливых мгновений,длинною в года. Честных и добрых друзей,преданных товарищей, души не чающих родных и близких. Мир у твоих ног,желаю тебе сил и ума,его там удержать.Процветай,совершенствуйся,займи свою нишу среди успешных людей.

7

Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

8

С днем рождения, мой замечательный и дорогой кум. Желаю тебе много ярких красок в жизни, радостных эмоций и крепкой любви, желаю крепких сил, большой удачи на дороге и долговечного счастья.

9

Кум, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого светлого и прекрасного, что может быть в жизни. Пусть рядом с тобой находятся люди, которые наполняют твою жизнь позитивом, а любимая работа будет в удовольствие. Живи так, как ты того хочешь, и смело шагай за своей мечтой. Будь счастлив!

10

Дорогой кум! Счастливых именин тебе! Хочу сказать, что очень рад(а) нашей родственной связи. Так пусть же над нашими головами всегда будет безоблачное небо и яркие лучи солнечного света, что будут согревать наши сердца и внушать веру в светлое будущее!

Трогательная проза куму от души



Дорогой наш именинник, все знают, что деньги это всего лишь — мусор! Поэтому мы от души желаем тебе стать начальником мусорной свалки!!!

12

С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

13

Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!

14

Дорогой кум, в твой день рожденья я от души тебе желаю, чтобы
твоя любая печаль сгорала, как свеча от пламени, чтобы твоя любая
неудача таяла, как снег на солнце, чтобы твоё здоровье с каждым днём
крепчало, будто коньяк в погребе, чтобы твоя душа от счастья сияла,
словно в небе солнце.

15

С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

Трогательная проза любимому куму в смс



Кум мой дорогой и любимый, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе оставаться по жизни сильным, смелым и отважным, крепким, любимым и важным, добрым, чутким и дорогим, красивым, умным и самым крутым.

17

От всей души и чистого сердца хочу поздравить кума с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

18

Поздравляю с Днём рождения своего самого верного, лучшего друга и весёлого кума! Будь и дальше таким же бесшабашным, радостным, смелым, искренним и добрым, каким ты был всегда! Я благодарю судьбу за то, что связала нас с тобою!

19

Мой кум, ты мне как брат родной! Мы породнились детворой. Хочу тебе с рукопожатием я пожелать во всём удачи! Добра себе нажить, друзей, а главное, ты не болей!

20

Кум дорогой, с именинами! От всей широты сердца желаю тебе душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, благосостояния, карьерного процветания, успешных достижений и главное - железобетонного здоровья и неисчерпаемого запаса энергии и оптимизма!
>