Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза любимой невестке со смыслом

Душевная проза любимой невестке со смыслом


1

Милая моя невестушка, поздравляю тебя, доченька, с днем рождения! Желаю тебе сохранить и приумножить твою красоту, женскую мудрость и обаяние. Пусть счастье в семье будет нерушимым и крепким, здоровье не подводит, события, происходящие вокруг, только радуют.

2

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

3

Моя чудесная невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всегда тебя окружает счастье и радость, пусть твою семью не тревожат печали и беды, пусть твоя деятельность приводит тебя к успеху, пусть твоя красота и отзывчивое сердце делают наш мир ещё лучше.

4

С днем рожденья, дорогая невестка. Я желаю тебе быть самой лучшей хранительницей семейного очага, самой красивой, любимой, доброй, чуткой женщиной. Пусть каждый день твой состоит из любви, вдохновения, удачи, радости, чуда и красоты.

5

Поздравить с днем рождения невестку – большое удовольствие! И разве может быть иначе? Ведь она у нас румяная красавица и мастерица с золотыми руками! Главное же, что она любит моего сына и меня не забывает, всегда совет выслушает, а то и сама скажет! С днем рождения, полного счастья тебе, любви на долгие годы и пусть твои мечты исполняются, здоровье крепнет, а хорошее настроение становится еще светлее!

Душевная проза любимой невестке до слез своими словами



Милая моя невестка! В твоем лице я обрел дочь! Спасибо тебе, за твою заботу, искренность и добрую душу! Ты настоящий клад! Я от всей души поздравляю тебя днем рождения! Пусть в твоей жизни все будет только так, как нужно тебе! Оставайся такой же!

7

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

8

С днём рождения! Пусть тебя, любимая невестка, сбивает с ног позитив и сумасшедшая радость, в каждом дне находится что-то особенное, буря восторга заставляет сердце стучать чаще, а круговерть искромётных сюрпризов и вдохновляющих начинаний делает жизнь поистине насыщенной!

9

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

10

С новым рождением! Желаю радостно встретить новый рубеж! Пусть он принесет тебе море новых возможностей для самореализации, исполнения планов и всего задуманного! И любви, конечно!

Душевная короткая проза невестке



Любимую и желанную невестку поздравляю с днем рождения! Желаю быть независимой, личностной и уверенной в себе, знать себе цену и не давать себя в обиду, любить и ощущать себя любимой!

12

Поздравить с днем рождения невестку – большое удовольствие! И разве может быть иначе? Ведь она у нас румяная красавица и мастерица с золотыми руками!

13

Невестушка, с днем рождения! Желаю здоровьица, хорошего настроения, красоты и стройности. Будь отличной хозяюшкой, мудрой супругой и лучшим другом для своего мужа! Понимания вам и мудрости!

14

Милая моя невестушка! В твой день рождения желаю тебе всего самого лучшего в жизни, всего добивайся сама, ведь ты — упорная и амбициозная, ты достойна высшей награды, ты достойна неземной любви! Желаю тебе скорее обрести все это, желаю тебе послушных и здоровых детишек, моих внуков, а я, конечно же, буду помогать тебе во всем!

15

Поздравляю прекрасную невестку с рождением на белый свет. Как свекровь желаю тебе настоящего женского счастья. Будь самой лучшей на свете женой и мамой. Пусть у тебя всегда все получается и все дела приносят удачу. Желаю тебе карьерного роста, процветания и самых незабываемых минут.

Душевная проза невестке до слез в смс



Милая невестушка, поздравляю тебя с днем рождения и очень хочу, чтобы ты была счастлива в любви и семейной жизни. Желаю тебе, чтобы ты никогда не грустила, чтобы приветливая улыбка никогда не сходила с твоих губ!

17

Сегодня свой День Рождения празднует необыкновенной красоты девушка – невестка! Поздравляем! И в этот особенный день хотим пожелать, чтобы улыбка не сходила с твоего лица! Пусть место в твоём сердце занимают только достойные тебя люди! Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью! Пусть в твоих глазах никогда не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет наполнен добротой, теплом и душевным уютом! Желаем тебе новых успехов в увлечениях, на работе и конечно в семейной жизни тоже быть на высоте! От всего сердца благодарим тебя за знания и вдохновение, которые ты даришь близким людям! С Днём Рождения дорогая! Здоровья твоей семье, много денег и простого женского счастья! Любви, романтики, гармонии, денег и много приятых встреч! Спасибо тебе, что ты украшаешь наш каждый день своей душевной красотой!

18

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

19

Поздравляю, невестка! Всегда оставайся такой же нежной и заботливой, красивой и лучезарной, светлой и понимающей. Пусть гармония царит в стенах дома, а любовь позволяет чувствовать себя самым счастливым человеком.

20

Дорогая невестка, с днем рождения! Желаю семейного счастья и теплой гармонии в душе и в доме. Пусть никогда не посещает тебя уныние, пусть любовь с уютом живет в твоей гостиной. Пусть солнечный свет, пробивающийся в окна, осветит и согреет всю семью.
>