Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза любимому крестному просто так до слез

Проза любимому крестному просто так до слез


1

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.

2

Дорогой крестный, мы связаны с тобой божественной нитью! В День твоего появления на свет хочу пожелать радости и умиротворения, чтобы прибывали силы и душевный свет, удачи и осуществления желанных целей. Пускай Хранитель всегда будет рядом и убережет от зла, пускай любовь согревает и семейные узы будут крепкими! Огромного счастья тебе!

3

Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!

4

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

5

С днем рождения Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем множества удач, Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным!

Проза для любимого крестного папы с любовью



Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг – радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

7

С днём рождения, дорогой мой крестный. Желаю тебе от души бравого успеха в любом деле и высокого достатка, уважения друзей и крепкой любви родных, весёлых праздников души и светлой радости сердца, крупного везения и бодрого настроения.

8

Вместе с планетой ты завершил очередной полный оборот вокруг лучезарного светила и отмечаешь день рождения. Поздравляю, крестный, желаю огромного свободного пространства для новых фантазий, креативных задумок и талантливых идей. Пусть они все до единой воплощаются в реальном мире и реализовываются, принося удовлетворение и превосходный доход!

9

Мне неимоверно повезло в жизни — у меня самый лучший крестный! Я всегда знал, что на этого человека я могу положиться в любой ситуации. И сегодня, в день его появления на этот свет, я хочу пожелать ему быть по-настоящему счастливым, взаимно любимым, как космонавт здоровым!

10

Дорогой крестный, мы связаны с тобой божественной нитью! В День твоего появления на свет хочу пожелать радости и умиротворения, чтобы прибывали силы и душевный свет, удачи и осуществления желанных целей. Пускай Хранитель всегда будет рядом и убережет от зла, пускай любовь согревает и семейные узы будут крепкими! Огромного счастья тебе!

Проза любимому крестному своими словами



День Рождения это день, когда все мечты сбываются. Я очень хочу, чтобы у моего крестного случилось все именно так. Пусть сегодня, задувая свечи, вы загадаете самое сокровенное желание. И завтра, открыв глаза, поймете, что желание исполнилось.

12

Сегодня день рождения у самого доброго, искреннего человека на земле — у моего крестного. Такому человеку хочется пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Успехов в работе, благополучия в семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и положительными эмоциями. С праздником!

13

С днём рождения, дорогой крестный. Желаю жить в достатке и счастье, купаться в лучах любви родных и пребывать на пике успеха деятельности. Пусть твоя судьба пишет весёлый и добрый сценарий жизни, пусть твои таланты и мастерство всегда выводят тебя на новый уровень достижений и побед.

14

Дорогой крёстный! Прими мои поздравления с наступающим Новым годом, который обязательно станет для тебя началом ещё более прекрасной и счастливой жизни. Желаю тебе исполнения твоих целей, крепнущей семейной любви и полной гармонии с миром. Этот праздник станет для нас с тобой самым позитивным и судьбоносным, ведь мы можем справить его вместе, милый крёстный отец!

15

Дорогой крестный! Ты для меня, как отец родной. Я всегда рада видеть тебя и доверяю тебе, как близкому человеку, способному понять и помочь. Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать тебе никогда не болеть и не грустить, а больше радоваться и улыбаться. Пусть каждый день будет для тебя светлым и солнечным!

Проза любимому крестному от души в смс



В моей жизни есть человек, который мне как второй папа, который всегда придет на помощь или просто проведет со мной время. Сегодня такой замечательный и светлый праздник – Рождество, которое обязательно привнесет чудо в каждый дом. Вот этого я и хочу вам пожелать, потому что знаю, что всегда ждете чуда. Пусть этот год будет самым плодотворным из тех, которые уже были, самым удачливым и успешным, чтобы вы были довольны. Вы – замечательный человек и отличный крестный папа. Я всегда ставлю вас в пример и говорю, что у меня самый лучший крестный, о котором все мечтают. Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни. Пусть Рождество подарит вам много радости и чуда, которое вы так ждете. С праздником, дорогой крестный!

17

Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Hеба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!

18

Самой доброй и красивой крестной на свете — мои поздравления с днем рождения! Желаю тебе, светлый и чудный человек, чтобы с тобой всегда рядом шел Бог, направлял тебя и охранял от зла и несправедливости! Пусть благословит тебя Господь на радость, свет и мир, подарит чудесное настроение и большую любовь! Красоты тебе и молодости на все долгие годы жизни, любви и уважения, радости и весны! Благополучия всем родным и близким людям, интересных встреч и знакомств, успехов в творчестве и домашнего тепла и уюта!

19

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались. И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

20

Желаем, чтобы в жизни много счастья было, Удача — верным спутником была, И чтоб всегда на жизненной дороге Хватало солнца, ласки и тепла!
>