Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза двоюродному дяде от племянницы со смыслом

Короткая проза двоюродному дяде от племянницы со смыслом


1

Дорогой дядя!
С днем рождения тебя! Пусть тебя ждет обвал из купюр, шторм удачи и ураган любви!

2

С днём рождения, мой замечательный дядя. Желаю, чтоб рядом с вами никогда не было эгоистичных самодуров, пусть будут только верные друзья. Счастья вам звёздного и солнечного, радости великой и непрерывной.

3

Наконец-то наступил твой день рождения! Хотя мне и не нужен повод, чтобы выразить свое отношение к тебе, но я хочу все-таки воспользоваться моментом и искренне пожелать тебе здоровья, ведь без него ничего не получится; удачи – ведь идти с ней рука об руку означает добиться успеха; любви – чтобы жизнь была полна лучшими эмоциями!

4

У человека может быть не один статус: дядя, сын, брат, друг, коллега, но сегодня, дорогой мой дядя, ты стал мужем. Хочу пожелать, чтобы жизнь не дала забыть, что семья важнее всего. Родители, близкие, жена, дети, они — настоящее богатство, которое не каждый умеет сберечь. Доверяй своей избраннице, принимай её достоинства и недостатки, чтобы в доме всегда царили мир и любовь. Пусть ваша жизнь становится только ярче, а радости не будет конца. Всегда находите время для объятий, улыбок, чтобы никогда не потерять эту драгоценную связь. Счастья вам!

5

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

Короткая красивая проза двоюродному дяде своими словами



С днем рождения! Желаю, чтобы все мои родственники были похожи на тебя, любимый дядя! Ты – образец чести и достоинства. Береги себя и свое здоровье.

7

Дядя, с днем рождения тебя! Самое главное - это бодрость и активная жизненная позиция, чего тебе сегодня и желаю! А остальное к этому приложится - и море удачи, и дача у моря, и самые изысканные радости жизни!

8

Дорогой дядя! В день рождения я не желаю банальных благ, а просто хочу, чтобы ты чувствовал себя бодрым, уверенным в завтрашнем дне и самым счастливым на Земле!

9

Дорогой мой родственник! Родной, любимый дядя! Спасибо, что ты всегда рядом. Что помогаешь советом и просто тем, что не смотришь с укоризной. Сегодня тот самый день, когда гостей и подарков будет полон дом. Хочу от сердца добавить: С Днем Рождения! Во время жизненных невзгод не вешай нос, людей хитрых и злых обходи стороной, а благодарность и похвалу принимай с открытым сердцем! Пусть денег всегда будут полные карманы, кошельки и портмоне! Пусть друзья отличаются верностью и преданностью, так, чтобы ни одна бутылка не была открыта без тебя за компанию! Пусть дети слушаются и дают поводы гордиться. Жена не пилит, а вдохновляет. Каждый день, открывая глаза, желаю тебе чувствовать рвение воплотить в реальность то, что пока еще только в проекте. А проектов этих пусть будет неиссякаемое множество! Поздравляю! Твой племянник.

10

В твой день рождения, мой дорогой дядя, хочу тебя поздравить самой первой и пожелать главного: неувядающего здоровья и неугасающей любви к жизни и к хорошим людям! Желаю не знать финансовых проблем и никогда не огорчаться по пустякам. Пусть в твоем доме поселится радость, познай в полной мере значение слова «счастье» — ты этого заслуживаешь!

Короткая проза двоюродному дяде до слез



Поздравляю всей душой самого лучшего и любимого дядю на свете с днем рождения! Ты не только мой дядя, но и добрый друг и советчик. Спасибо, что всегда мне помогаешь. Я могу рассчитывать на тебя в любой ситуации. Ты очень хороший человек. И я счастлива, что у меня есть такой дядя. Я горжусь тобой.

12

Дядя замечательный, чудесный и обаятельный, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы птица счастья и удачи всегда выбирала тебя, чтобы каждое твоё «сегодня» было наполнено весёлым смехом и клёвым настроением, чтобы каждое твоё «завтра» грело для тебя перспективное местечко под солнцем, чтобы каждое твоё «вчера» оставляло приятный и добрый след в твоей памяти.

13

Кто может достойно поздравить с днём рождения такого дядю как ты? Только такой умный и добрый, красивый и обаятельный, и просто замечательный племянник, как я! А говорят, что родственники похожи. Поэтому желаю тебе и дальше быть похожим на меня.

14

В самый светлый день в году очень хочется пожелать тебе много- много света, тепла и любви. Пусть каждый твой день будет наполнен миром и спокойствием. Пусть никакая беда и проблема не сможет омрачить твою жизнь! Никогда не сдавайся и всегда стремись к цели! С днем рождения, любимый дядя!

15

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

Короткая прикольная проза двоюродному дяде в смс



В день рожденья юбилейный твой, мой любимый дяденька, желаю тебе, чтобы счастье не кончалось, чтобы в работе все получалось, чтобы жила семья твоя в любви и ласке, чтоб мысли превращались в сказки, чтобы люди тебе спасибо говорили, чтобы ценило начальство, а вся работа держалась лишь на тебе! С праздником, с прожитым годом!

17

В этот праздничный день хочется пожелать любимому дяде вечного лета в душе, полного радуг и Солнца, но нет места в дядином сердце страхам и бедам! Желаю тебе прожить до ста лет в радости и счастье, в доме, полном детским смехом и руками любимой жены, желаю, чтобы покой тебе только снился! С днем рождения, наш дорогой!

18

Желаю по мелочам не огорчаться и с головой в море счастья купаться!.

19

Дорогой дядюшка, поздравляю тебя и желаю от души никогда не жалеть о прошлом, смело смотреть вперёд, уверенно и с гордо поднятой головой идти по жизни, легко побеждать и верить в лучшее.

20

Мой замечательный дядя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не терять истинного смысла жизни, каждый день встречать с высоким стремлением и стимулом к успеху, каждую минуту проживать с чувствами любви и ощущениями счастья.
>