Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза любимому дяде со смыслом

Красивая короткая проза любимому дяде со смыслом


1

Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.

2

Весна подарила тебе жизнь ярким весенним утром, когда зелень и цветы дарили тебе свою любовь и ласку. Пусть новый день станет для тебя источником радости и вдохновенья, чтобы твои желания и мечты стали реальностью, а сам ты излучал тепло и свет для своих друзей. Пусть любви и ласки в твоей жизни будет так много, как цветов на розовом дереве персика, которые со временем принесут свои прекрасные плоды сладости и удачи в жизни. Пусть ярких событий в твоей жизни будет столько же, сколько цветов на разноцветном поле маков и тюльпанов, способном стать вдохновением для любого художника, и чтобы финансовая удача была такой же раскидистой и огромной, как ветки цветущего абрикосового дерева. Любви и удачи тебе, мой любимый дядя!

3

Мой дядя самых честных правил. Да-да, именно так я хочу охарактеризовать тебя, мой дорогой дядюшка. Я не встречал ещё такого честного, открытого человека, который всегда протянет руку помощи близкому человеку. В этот день, я хочу пожелать тебе больших перемен в жизни в лучшую сторону, молниеносных решений в любой ситуации, процветания, успехов. Пусть твоё окружение заботится о твоём благополучии, любит тебя и ценит. С днём рождения, дорогой!

4

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

5

Дорогой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

Красивая короткая проза родному дяде своими словами



Дорогой мой дядя! В Ваш День рождения я хочу пожелать Вам успехов и достижений! Успехов во всех ваших начинаниях, во всех делах! Достижения всех ваших целей, всего задуманного! Я горжусь Вами и благодарю Вас за поддержку, добрые речи и полезные советы!

7

Мы поздравляем тебя с Новым годом. Пусть любые трудности будут преодолимы, ведь ты очень сильный и мужественный. Пусть всё в твоей жизни складывается наилучшим образом. Желаем тебе везения, удачи, процветания и чтоб сбылись самые заветные мечты.

8

Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

9

Ваша жизнь уникальна и вызывает необыкновенный восторг со всех сторон. С днём рождения, дорогой дядя, пусть со всех сторон к вам летят радостные пузырьки необыкновенного везения, которые помогают только улучшать свои жизненные позиции.

10

Все великолепие этого мира ты мне показал. Дядя мой, ты прекрасен и пусть так будет всегда. Я желаю тебе семейного счастья, очаг пусть горит день из-за дня. Твоя душа наполнена светом, и этот свет ты мне даешь иногда. Я счастлив, когда рядом с тобой. Мне нравится, как ты меня учишь. Советы даешь и юмор твой великолепен. С днем рождения тебя.

Красивая короткая проза дяде от души



В день рождения тебя поздравляю, мой любимый дяденька, и желаю вечной весны в душе, пламенного мотора вместо сердца, юности в душе, желаю, чтобы ты обрел огромное богатство, но не отказался от своих родных и дорогих людей! Желаю, чтобы блестели твои глаза, как самоцветы на радость твоей семье! Будь счастлив. Племянница.

12

Я поздравляю вас с днем рождения, дядя! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как варенье, пусть настроение будет только хорошим, а мечты не пылятся и исполняются поскорее! Помните, что мы вас очень любим, всегда ждем в нашу дружную компанию, и, конечно же хотим видеть вас довольным и благополучным! Так пожалуйста, дядюшка, радуйте нас почаще своими успехами и своим счастьем!

13

Поздравляю с юбилеем, дорогой мой дядя. Желаю, чтобы ярче солнца сияла любовь твоего сердца, чтобы больше вселенной было счастье души. В любом деле будь молотком и с лёгкостью забивай гвоздь всякой проблемы.

14

Родной дядя, пусть на твоей беговой дорожке жизни не будет барьеров и тупиков. С днем рождения! Желаю тебе противостоять годам, оставаясь всегда молодым, с легкостью достигать высочайших результатов и не только удерживать эту высоту, но и стремится к новым ярким победам.

15

Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

Красивая проза родному дяде до слез в смс



С днем варенья поздравляю лучшего дядю на свете! Ты у меня самый любимый и хороший! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

17

Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию..

18

Дорогой дядя, вот и пришло ваше день рождение. В этот день мы собираемся за большим семейным столом. Каждый говорит в вашу честь самые нежные слова. Я тоже хочу внести свою лепту. Пусть в вашей жизни будет безоблачное небо и на горизонте огромное счастье и любовь.

19

Дорогой дядя, ты лучший из лучших, ты добрый из самых добрых. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб в вашей жизни были только праздничные пути, чтоб весело работалось и сладко жилось.

20

Вверху порхают птицы, весело щебечут о том, что сегодня день рождения самого доброго и чуткого человека. Я присоединяюсь к ним и поздравляю вас, дядя, с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет к вам всегда добра, приносит вам настроение и сладостный аромат любви. Живите по-новому, но и прошлое не забывайте.
>