Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза дяде от племянницы в смс

Красивая проза дяде от племянницы в смс


1

Ты вызываешь у меня чувства восхищения и восторга, дядюшка мой! Ты – супер мастер: из любого шалаша ты сделаешь дворец, а вокруг будет сад. Пусть солнечный день рождения подарит любовь нашей дружной семьи и друзей!

2

Пусть морская звезда, яркая ракушка или экзотический минерал подарят тебе удачу и станут твоим талисманом в летние дни. Пусть любовь подарит тебе много радости и счастья, света и романтичного духа путешествий, о котором ты всегда мечтал. Пусть волна удачи станет для тебя романтичной и яркой, и пусть романтикам сопутствует удача, радость и любовь, чтобы все в твоей жизни складывалось так, как ты мечтаешь и пусть твоя любовь будет прекрасной и яркой. Я желаю, чтобы мечта о домике у океана стала для тебя не только реальностью, но и красивым вдохновением в жизни, целью и страстью, чтобы любовь никогда не обходила тебя стороной и чтобы твоя личная жизнь всегда была объектом зависти у тех, кто не достиг успехов и всех, кто хочет достичь того же, чего достиг ты. Удачи тебе, дядечка, и вдохновения!

3

Дядя — тот человек, который олицетворяет мужество и мудрость для своих племянников. Идеальный дядя должен быть благородным и смелым, а также сильным и опытным во всех вопросах. Именно такой, идеальный дядя у нас в семье, — ты! А еще ты в меру строгий и требовательный, всегда веселый и отзывчивый. Ты научил нас очень многому в жизни, внес свою лепту в воспитание и мы этим гордимся! Ты — воплощение идеального мужчины. Мы поздравляем тебя с днем рождения, дорогой дядя, и желаем тебе безграничного счастья. Мы тебя искренне любим и уважаем!

4

Желаю любимому дяде успеха, безмерной удачи, человечности, пусть труд приносит лишь богатство и целые грозди золотых монет, желаю тебе, чтобы кружилась голова от счастья, чтобы чаще улыбался и радовался жизни, чтобы весь мир сиял всеми красками радуги! С днем рождения, наш милый, пусть тело твое наполнит богатырская сила и здоровье! Племянник.

5

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.

Красивая проза двоюродному дяде до слез



Дядюшка мой любимый, сегодня я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю как можно дольше оставаться молодым, смелым и красивым, как сейчас. Мне очень повезло, что у меня есть такой интересный, добрый и сильный родственник - мужчина. Дядя (ИМЯ) - ты просто супер! Желаю тебе радоваться жизни и радовать нас общением с нами. Долгих лет жизни, здоровья, удачи, оптимизма и финансового благополучия. Поздравляю!

7

Поздравляем с Новым годом. Мы очень вас уважаем, ценим, всегда прислушиваемся к вашему авторитетному мнению. Спасибо за мудрые советы, подсказки, которые помогают меньше ошибаться в различных жизненных вопросах. Вы очень трудолюбивый, надёжный и грамотный человек. А это значит, что во всех сферах жизни вас обязательно ждёт триумф!

8

Мой любимый, дорогой мой дядя, в твой день рождения очень хочется пожелать тебе много- много хороших верных друзей, обрести понимающую и любящую вторую половину! Желаю согласия в семье, уюта в доме, а еще – звонких детских голосов во дворе! Пусть твой день рождения юбилейный на всю жизнь запомнится! Твоя племянница.

9

Желаю дяде я любимому, родному и хорошему, чтобы все в твоей жизни было прекрасно, чтобы радовалось ваше сердце от любви и от нежности, чтобы кружилась голова от откровенных слов любимой тети! В твой день рождения пусть прочь пронесется ветер зла, обиды и проблем, не оставив следа в душе! С праздником!

10

Сегодняшний день напоминает мне, мой дядя, о том, что все хорошие люди заслуживают праздника не один или два раза в год, а подряд все недели в году. Это не значит, что мы будем веселиться день из-за дня. Это значит — будь счастливым каждый день. Проживай каждый день как праздник, забыв о печали и тревоге. Солнечный свет наполнит твою душу и осветит всех вокруг. Ни это ли счастье, мой дядя. С днем рождения.

Красивая короткая проза дяде



Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

12

Тебе сегодня в лучший праздник хотим здоровья пожелать, удачи, радости, успеха, любимым быть, беды не знать, преграды в жизни, все помехи легко и просто устранять, больше смеха, меньше грусти и никогда не унывать!

13

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

14

С юбилеем, дядя. Пусть сегодня звезда твоей удачи засияет ярче, пусть всегда она тебя ведёт к успеху и благополучию. Желаю тебе, дорогой мой дядя, здоровья, бодрости, энергии, уверенности и неутомимых сил. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение, превосходную мысль и вдохновляющую любовь!

15

Дорогой дядя, наш замечательный, добрый и талантливый человек, с днем рождения тебя! Загадай сегодня самое смелое желание, и пусть оно поскорей исполнится. Желаю забыть о тревогах, надеяться на лучшее, своими руками создавать счастье и делиться им с близкими!

Красивая душевная проза дяде до слез со смыслом



С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

17

Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

18

Поздравляю с Днем рождения! Ну как, похоже это на идеальный, лучший день в году!.

19

Желаю – ни единого дня не печалиться, радостно жить! Веселиться и с целым миром дружить!

20

Милый дядя, поздравляю с днём рождения и желаю решения всех вопросов к твоему удовольствию, успеха любому начинанию, здоровья крепкого, семейного благополучия и ежедневных радостей. Будь счастлив, всех тебе благ!
>