Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимому дяде до слез

Красивая проза любимому дяде до слез


1

Пусть вокруг вас польются реки денег. Ныряйте с головой и плывите. Собирайте монеты и банкноты, чтобы завтра похвастаться их количеством. Потму что реки денег текут не каждый день, а только после несколько литров выпитого вина. С днём рождения, дядя, красного винца, чтобы река зелёною была.

2

Летние дни могут показаться жаркими и душными, но только не для того, кто живет там, где есть море и пляж. Я желаю тебе, чтобы волны дарили тебе ласку и нежность, словно руки любимой женщины, которая наконец-то стала твоей, перейдя из мира грез в реальность. Пусть нежность солнечных лучей будет радовать тебя, ласкать твою кожу, словно теплое женское дыхание любимого человека, и пусть звезды в летней ночи будут загадочно подмигивать тебе, как взгляды восхищенных поклонниц, а луна подарит завораживающий свет, сравнимый с взглядом любимой женщины, которая тебе тоже нравиться. И пусть ваше счастье будет бесконечным под романтичными ночными звездами и летом на золотом песке под шелест волн. Любви и удачи тебе, любимый мой дядя, в мире прекрасных ночей и дней, в бурном море любви и счастья.

3

Быть садовником – это круто, ухаживать за огородом – совсем классно. Просочетайте, дядя, это. Выращивайте огромные кочаны капусты, чтоб сладко шуршало в карманах. Сливы, чтоб улыбка растекалась от удовольствия, бананы, чтоб хотелось ползти вверх и срывать пачками успех. С днём рождения, дядя.

4

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник — День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости — огромными!

5

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

Проза дяде от племянницы до слез своими словами



Поздравляю с Днем рождения самого лучшего дядю на свете. Ты прикольный и веселый. Ты заряжаешь всех, в том числе и меня, жизнелюбием и оптимизмом. Ты очень добрый и светлый человек. Я очень рада, что у меня есть такой дядя. Желаю тебе оставаться таким же всю твою жизнь, а жизнь твоя пусть будет длинной, активной и счастливой. Ты этого достоин. С днем рождения!

7

Дорогой дядя, ты такой позитивный и лучезарный, у тебя прекрасное чувство юмора. Ты всегда можешь рассмешить и поднять настроение. В любой компании и на семейных встречах, ты всегда в центре внимания. Благодаря тебе люди улыбаются, расслабляются и забывают о своих проблемах и переживаниях. Оставайся таким всегда и пусть в Новом году у тебя всё будет отлично.

8

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

9

С именинами, дорогой дядя! Желаю вам счастья большого и светлого, желаю тепла, уюта, мира, добра. Пусть каждый день будет необыкновенным и прекрасным. Желаю всегда видеть в жизни только хорошее. Пусть будет больше позитива и счастливых улыбок. Никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь.

10

Дядя, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю тебе самых счастливых людей вокруг. Ты будешь смотреть на них и радоваться. У тебя самые счастливые родственники. Ты всегда поддерживаешь нас, даришь нам свою теплоту. Я желаю тебе, чтобы это тепло не кончалось. Ты наделяешь нас любовью. Благодаря тебе мы много плохих ситуаций пережили. Я благодарен тебя за все, мой дядя. С днем рождения.

Красивая короткая проза дяде



Поздравляю с Днём рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни не было проблем! Чтобы кофе или сигареты всегда заканчивались вовремя! Чтобы тебя преследовал нужный автобус и довозил до подъезда! Чтобы щетина не росла неделями – из уважения. Чтобы начальник выдавал тебе премию за опоздания! Чтобы с мобильного телефона можно было найти пульт от телевизора или даже второй носок! И чтобы у тебя всегда было хорошее настроение!

12

Говорят, что здоровье — это истинная ценность любого человека. Не будет здоровья, его не вернешь, даже если ты слишком богат и состоятелен. Недуг будет напоминать о себе вновь и вновь.
В этот день рождения, мой любимый дядя, я тебе желаю сохранить ту истинную ценность, что поможет тебе не просто жить, а радоваться наступающему и текущему дня, с улыбкой встречать первые солнечные лучи и провожать в восхищении закаты. Пусть здоровье будет всегда с тобой, чтобы ты мог помогать своим детям и племянникам, чтобы ты полный сил и желания всегда справлялся с любой работой и с любыми трудностями и чтобы жизнь казалось раем каждый миг, секунду, час!

13

Чтоб улучшить свою жизнь, осознать, что она прекрасна, советую вам, дядя, в свой день рождения есть селёдку, хамсу, кильку, сало, квашеную капусту и солёные огурцы. Всё это прекрасно и достаточно вкусно. Ешьте много и не экономьте, только всю воду в сторону и тогда смысл жизни откроется и вы перестанете нуждаться в деньгах. Живите проще, не стройте сложных планов. Всё должно быть доступным. С Днём рождения, дядя.

14

Дорогой дядя, с Юбилеем! Ты заядлый автолюбитель, так пусть эта круглая дата станет круглой баранкой автомобиля твоей жизни, и только ты сам будешь решать, куда должна повернуть дорога твоей судьбы, а на всех светофорах для тебя будет гореть зеленый свет!

15

С днем рождения, дядя! Ты — настоящий пример жизнелюбия и образец оптимизма. Оставайся всегда таким же бодрым и веселым, радуй нас своими успехами. Пусть здоровье никогда не подводит, а денег и вдохновения хватит на реализацию всех грандиознейших планов!

Красивая проза про тетю со смыслом



Желаю, чтобы жизнь была, как в сказке: пускай перед самолётом для тебя расстилают ковёр, чтобы сапоги-скороходы сами приходили из магазина, прихватив продуктов на месяц, чтобы все премудрые царевны обязательно были прекрасными, чтобы молодильные яблоки ещё и рельеф тела моделировали, а все скатерти-самобранки сами себя стирали и гладили и научили этому рубашки. С Днём Рождения!

17

Дорогой дядя, с днем рождения тебя. Желаю тебе сил в достатке и счастья, любви близких и уважения друзей. Пусть дорога весёлых приключений не кончается, пусть судьба всегда преподносит только приятные сюрпризы.

18

Пусть в твоей жизни будет каждый день прекрасен, а каждый путь безопасен!.

19

Пусть с каждым прожитым годом у тебя прибавляется друзей, радости и сил! Желаю не грустить ни о чем, смело строить планы и верить в свои мечты!

20

Ну что тебе, дядя, пожелать? Наверное, лет сто здоровья, счастья и успеха в кругу любимых и любящих людей. С днем рожденья, будь богат материально и морально.
>