Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Самая красивая трогательная проза тете в смс

Самая красивая трогательная проза тете в смс


1

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

2

Дорогая тётя, с днём рождения! Не считай года – они твоё сокровище. Не грусти о прошлом, его не изменить. Жизнь – подарок, принимай её с детской непосредственностью, которая так тебе присуща. Я хочу пожелать тебе, чтобы самые заветные мечты сбылись, самые смелые желания исполнились, но чтобы сразу появились новые, ведь только мечтая и желая, чувствуешь вкус жизни! С твоим днём, с твоим праздником!

3

Моя любимая и уважаемая тетя! Желаю сегодня много хороших подарков, букетов любимых цветов, пожеланий родных и самых искренних теплых слов. Пускай все стихи сегодня будут в Вашу честь. Пускай исполнится все то, что сегодня желается. Пускай счастье наполнит Вашу жизнь, успех наполнит Ваш карман, а достаток наполнит Ваш дом. Желаю огромнейшего здоровья, большущей радости и неугасаемого оптимизма. С днем рождения!

4

Любимая моя тетя, ты для меня словно вторая мама. Я так часто бегу именно к тебе со своими проблемами. Сегодня, в твой день рождения хочу поблагодарить за все и пожелать оставаться всегда молодой и красивой, озорной и любимой, счастья, успеха, благополучия, надежных друзей, не худеющего тебе кошелька. С днем рождения, дорогая!

5

Ты – не обычный человек. Ты – великолепная тетя, которая сделала очень много для меня. С Днем Рождения с любовью и большой искренней благодарностью.

Красивая трогательная проза тете от племянницы своими словами



Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

7

Дорогая тетя! Я от всей души поздравляю вас с днем вашего рождения! Желаю вам здоровья, счастья, любви и удачи! чтобы близкие никогда не забывали и заботились о вас! Пусть на вашем жизненном пути встречаются только добрые и искренние люди!

8

Поздравляю Вас, дорогая моя тетушка, с Днем рождения. Желаю Вам, чтобы в сердце всегда звучала симфония любви. Чтобы нотки радости наполняли каждый новый день. Чтобы музыка жизни длилась вечно.

9

Тётя! Поздравляю Вас с днём рождения! В этот прекрасный день желаю Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания. Пусть в Вашей жизни всегда найдётся место празднику, а серые будни украсит Ваша красота! Будьте счастливы! И рядом с Вами будет тепло и уютно каждому!

10

Пожелать тебе хочу с любовью, моя милая тетенька, много счастья и удачи, успешных и ярких дней, желаю, чтобы работа приносила тебе не только огромный доход, но и безграничное удовлетворение, будь довольна собой, а другие пусть завидуют твоему имиджу и красоте! С праздником рождения тебя, будь счастлива! Племянник.

Красивая короткая трогательная проза тете



Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.

12

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

13

Нежный, милый вы мой человечек! В этот прекрасный день я пришел поздравить вас с этим чудесным праздником – с вашим днем рождения! Ведь вы самый родной и близкий для меня человек! Вы знаете немало моих секретов, и ни раз, помогли мне в жизни! Я искренне благодарю вас за это! Спасибо, тетя, что вы у меня есть!

14

Любимая тетя! В этот замечательный день я приду с огромным букетом цветов поздравить вас с днем рождения! Пускай эти цветы, всегда радуют ваш взор, а их аромат, пускай, навсегда останется в вашем сердце и в вашей памяти! Еще раз поздравляю вас!

15

В день рождения, милая моя тетя, твой дорогой племянник желает тебе яркого Солнца в синих небесах, стаю певчих птиц за окном, уюта в светлом доме, в общем, райской жизни… Дарю тебе много-много дней обожания, любви, тепла и надежды, а еще обещаю оправдать все твои надежды! С праздником!

Красивая трогательная проза тете до слез со смыслом



Больше всего я люблю ходить в гости к тебе, дорогая тётя! Люблю с тобой разговаривать, слушать твои истории! Спасибо, что ты у меня есть! Спасибо, что ты такая веселая и понимающая! Оставайся всегда самой улыбчивой, самой удивительной тётей на свете!

17

Дорогая, любимая тетя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты всегда будешь оставаться незаменимым человеком в моей жизни. Желаю тебе процветания, всех благ, внутренней гармонии, финансового благополучия и любви. Пусть в семейной жизни будет много сюрпризов и счастья, а на работе – интересных проектов и ответственных коллег. Каждый день можно находить новые поводы для радости – пусть в твоих буднях и праздниках их будет с избытком. Не забывай, что я очень сильно тебя люблю. Спасибо, что с самого моего детства ты была рядом, заботилась, всегда помогала советом и приходила на помощь в трудные моменты жизни! Мы семья, а значит, будем вместе, что бы не случилось. С твоим днем, дорогая! Твоя племянница.

18

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

19

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

20

Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!
>