Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослому сыну от мамы своими словами

Душевная проза взрослому сыну от мамы своими словами


1

Сынок, сегодня у тебя праздник, сегодня ты стал еще мудрее, а потому мы с отцом надеемся, что ты правильно нас поймешь, если в твой день мы пожелаем себе здоровья и долгих лет жизни. Ты даже не представляешь, мы все время мечтали дожить до внуков, потом до правнуков, а теперь так хочется увидеть, как до этого счастливо момента доживешь и ты. Будем же все здоровы! А счастье – оно всегда с нами.

2

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

3

Чем раньше вы начнете относиться к своему сыну как к мужчине, тем раньше он им станет.

4

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

5

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

Короткая проза взрослому сыну от мамы со смыслом



Нет большей привилегии в жизни, чем принести в мир крошечного нового человека и затем попытаться в течение следующих восемнадцати лет воспитывать его должным образом.

7

Распознать счастье очень легко: у него самые нежные щечки, самая красивая улыбка, и самые искренние глаза!

8

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

9

Я-то думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать А потом, я родила его сама.

10

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

Проза взрослому сыну от мамы с любовью



Всю себя подарить своему сыну, может, он единственный мужчина, кто не причинит ей боли никогда…

12

С Днём сыновей, дорогой сын. Для папы сын — это гордость, и я хочу пожелать тебе всегда оставаться уверенным, смелым, целеустремлённым человеком, настоящим и сильным мужчиной. Ты — сын, которого я могу поставить в пример каждому и я желаю тебе крепчайшего здоровья, бодрости, оптимизма, счастья и удачи.

13

Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном. Мы любим тебя, сынок, с днем рождения!

14

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

15

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Проза взрослому сыну от мамы просто так в смс



Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

17

Будущим родителям мальчика стоит запасаться не только подгузниками, одеждой, кроваткой и коляской. Но и пластырями, зеленкой и бинтами.

18

Иногда он командует, как генерал, иногда – капризничает, как принцесса, но он всегда остается нашим ангелом.

19

Ты спишь, мой маленький дружок, Невинно сердце ангелочка. К кроватке тихо подойду, И поцелую тебя в щёчку...

20

У меня есть ангелочек, а зовут его — сыночек! А у сына есть охрана, а зовут охрану — мама!
>