Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза сыну от мамы до слез своими словами

Трогательная проза сыну от мамы до слез своими словами


1

Мама с радостью сегодня сына поздравляет много всего хорошего тебе желает учись ценить все что в жизни нам дано каждому новое всегда дается не легко с днем рожденья милый счастья и здоровья тебе добра надежды веры в сердце пусть все желанья сбудутся и все достижения умножатся пусть Бог Всемогущий тебя бережет и каждый новый день успех пусть несет!

2

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.

3

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

4

Мой милый сын, расти, взрослей, иди на свет, который происходит из твоей души. Не живи так, как диктует тебе общество, телевизор и социальные сети. Слушай чуткое сердце свое и уповай на Бога, защитника и путеводителя твоей жизни. С Днем рождения!

5

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

Трогательная проза взрослому сыну от мамы в смс



Я хочу, чтобы мой сын осознал, что он отвечает за свой выбор, и что делать продуманный и правильный выбор — это хорошо.

7

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

8

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

9

Счастье это когда просыпаешься и понимаешь что ты не одна, что у тебя есть тот человечек, ради которого ты готова на всё, ведь ты его мама!

10

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

Трогательная проза сыну от мамы с любовью



Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

12

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

13

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой — и это главное.

14

Только мамы знают, что нет ничего приятнее детского прикосновения, ничего милее детской улыбки, ничего нежнее детской щечки и ничего главнее родного малыша!

15

Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

Трогательная длинная проза сыну от мамы со смыслом



Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

17

…всем женщинам в мире приходится отпускать от себя сыновей, чтобы они учились быть мужчинами.

18

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

19

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

20

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!
>