Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза дочери трогательная до слез своими словами

Проза дочери трогательная до слез своими словами


1

Дочка милая моя, очень я люблю тебя, ты мой лучик, зайчик мой, я всегда горжусь тобой. Пусть у тебя все будет хорошо, радостно, легко, светло!

2

Какое счастье – рождение нового человека! А рождение дочки – особое событие! Пусть с вашей помощью жизнь у маленькой принцессы сложится успешно! Пусть судьба даст вам сил и здоровья для ее воспитания! Желаю вашей семье благополучия и много приятных событий!

3

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

4

Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

5

У моей дочурки лучшая улыбка. У моей дочурки взгляд такой родной. Ты - мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький самый дорогой. Ты когда-то появилась в мире - Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас - милая стихия. Хочется тебе нам подарить Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.

Проза про дочь до слез со смыслом



Малыш, ты знаешь, что я редко решаюсь говорить о своих чувствах. Но в твой день рождения я всё же наберусь храбрости и скажу: ты самая любимая и желанная девушка на свете!

7

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

8

Моя дочка, с днём рождения, дорогая! Кажется, совсем недавно я поучала тебя, а сейчас сама прошу у тебя совета. Я желаю тебе женской мудрости, счастливой любви и внутренней гармонии. Пусть опыт делает тебя сильнее, а мечты окрыляют и дарят силы.

9

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

10

Моя маленькая кошечка, пока совсем ещё крошечка. Так хочется заставить время остановить своё течение.

Проза дочери до слез с любовью



В этот торжественный день моя дочка подарила мне еще зятя, которого я буду любить как своего родного сына. Сегодня наши семьи скрепились прочными узами, и я хочу пожелать, чтобы эти узы отныне стали цепочкой звеньев, которые невозможно расцепить. Дорогие молодожены, перед вами теперь открылся новый мир, и пусть для вас он будет волшебным и удивительным. Пусть никакие разочарования не настигнут вас на этом долгом пути совместной жизни. Дарите друг друга радость, тепло, заботу и любовь. А мы, как родители будем стараться помогать во всем и при любых обстоятельствах.

12

Сегодня самый лучший праздник на земле – наша любимая доченька отмечает свой день рождения. Мы от всей души желаем тебе счастья и удачи. Пусть все твои розовые мечты превратятся в действительность. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач. Крепкого здоровья тебе, благополучия во всём и всех земных благ. Будь всегда такой красивой и веселой. Пусть все ненастья обходят тебя стороной, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна. Пусть ярким светом будет полна твоя жизнь.

13

Наша дочурка! Сегодня ты перешагнула еще один значительный рубеж: для тебя наступил самый прекрасный возраст. Именно это время запоминается больше всего, именно оно насыщено самыми яркими и значимыми событиями. Тебе предстоит сложная жизненная дорога. Именно поэтому так важно принять правильное решение, быть рассудительной и прагматичной, мудрой и сдержанной. Все это получиться не сразу, но ты этому быстро научишься. Пусть твоя жизнь станет для тебя красивой и доброй сказкой, полной приятных впечатлений, романтических приключений, а также насыщенная любовью близких и родных людей, которые так тебя любят и готовы прийти на помощь в нужное время. Хочется пожелать тебе – оставаться веселой, доброй, несмотря на превратности судьбы и жизненные невзгоды. Главное – беречь здоровье, а остальное все приложиться.

14

Всё, что нужно мне — это видеть мою дочурку. Знать, что у неё всё хорошо. Работать хоть сутками — ради неё.

15

Не густо у дочери радостей в жизни, и уж главную радость: съесть шоколадку и перемазаться ею по уши- я у неё не отниму.

Проза взрослой дочери до слез от души



Мама смотрит на дочку и пытается привыкнуть к своему счастью. Но как к нему, к такому счастью, можно привыкнуть? Это теперь удивление на всю оставшуюся жизнь: я — мама дочери.

17

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

18

У меня есть ощущение, что дочь воспитала меня в той же степени, в какой я ее воспитал.

19

Моя дочь меня вдохновляет. Любовь к ней изменила мою жизнь. Она сделала меня лучшим мужчиной, которому можно доверять, мужчиной, которого вы не боитесь любить.

20

С днём рождения, милая именинница! Поздравляю и желаю счастья! И Пусть любовь наша крепнет с каждым днём! Пусть сбудутся все твои мечты и радость никогда не покидает тебя! Будь всегда такой красивой, молодой и стройной!
>