Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза дочери от мамы до слез

Трогательная проза дочери от мамы до слез


1

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

2

Важно все , что говорит тебе старшая дочь. Важно все , что говорит средняя. Важно все , что говорит младшая. Даже если это бессмысленный лепет , это важно. Потрать время и выслушай.

3

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

4

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

5

Когда ты только родилась, я очень сильно волновалась, что не смогу быть хорошей мамой. А потом я поняла, что Господь подарил мне настоящего Ангелочка, и я счастлива по сей день.

Трогательная проза взрослой дочери от мамы в смс



Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

7

Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!

8

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать: пусть жизнь твоя будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все выходит, пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки взвешенными, мысли чистыми, а победы блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька, с Днем рождения!

9

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

10

Как насмотрюсь и наслушаюсь телевизора и соседей, так понимаю что моя дочь – подарочный вариант ребенка. Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты всегда старалась не расстраивать меня и всячески облегчать мою материнскую долю, уменьшить мои тревоги, помогать в бытовых хлопотах и при удобном случае – радовать меня. Именно благодаря тебе моё материнство не стало подвигом и я этому очень рада. Спасибо тебе за это!

Трогательная проза дочери от мамы от души



Доченька-красавица, к лучшему меняется. Я горжусь как мама своей самой-самой!

12

Милая доченька, сегодня знаменательный день — день твоей свадьбы. Теперь ты стала женой, теперь ты — хранительница своего семейного очага. Поздравляю тебя и твоего супруга. Пусть ваша совместная дорогая будет устлана цветами радости и счастья, пусть в вашей жизни происходит много добрых и памятных событий, пусть ваша семья всегда остаётся крепкой и дружной.

13

Дорогая наша дочурка-веселушка! Поздравляем тебя с Днем Варения! Желаем, чтоб всегда смеялись твои губки и счастьем светились глазки, чтоб настроение было хорошим круглый год, чтоб радости были полные штаны, а желания исполнялись – одно за другим! Пусть твои наряды будут самыми красивыми, а косы самыми длинными! Радуй своих маму и папу, будь послушной девочкой и получай только хорошие оценки! Твои любящие родители.

14

Дочка делает слабее любого, даже самого сильного, мужчину.

15

Моя крошка! С Днем рождения! Он особенный, сегодня могут случиться всякие замечательные чудеса. Тебе прислали письмо медвежата и зайчики, они пишут, что придут, сегодня к тебе в гости. Представляешь? Когда ты была в детском саду, позвонил клоун и попросил разрешения забежать на минуточку, потому что он хочет поздравить тебя лично, ведь вы так подружились, когда мы были на представлении в цирке! А еще птицы принесут для тебя очень-очень вкусный пирог – такой сладкий дворец с башенками и разноцветными цветочками. А пока все эти чудеса произойдут, у нас с тобой есть минуточка, чтобы встретить твоих друзей. Пусть праздник твой будет веселым, интересным, с подарками и хорошим настроением!

Трогательная длинная проза дочери от мамы своими словами



Я на многое согласна, лишь бы никогда не видеть слёз на твоих ресничках. Девочка моя…

17

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

18

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

19

Дочь — единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным, мужественным. Для дочки ее папа и так самый—самый.

20

Дочь — это чудо, которое никогда не перестает быть чудесным, полным красоты и вечно прекрасным, любящим, заботливым и поистине удивительным.
>