Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза про маленькую девочку красавицу от родителей

Короткая проза про маленькую девочку красавицу от родителей


1

Щебечешь и порхаешь – чем не птичка? Хотя по характеру ты, скорее, ангел с крылышками.

2

Пусть все друзья придут твои и споют песни о любви! В твою честь, красавица моя, пусть на небе вспыхнет новая звезда! Пусть дела решаются сами собой, не причиняя тебе неприятностей, пусть проблемы развеются, как дым костра. Люби и будь любимой, цени каждый прожитый день, не плачь по пустякам! Не верь, что ты никому не нужна, ты – самая любимая, ценная и прекрасная девушка в мире!

3

Магия — это когда наши глаза встречаются, и мы чувствуем искру между нашими сердцами. Ты замечательная.

4

Самое большое счастье в жизни – видеть улыбку своего ребенка!

5

Никто в мире не чувствует новых вещей сильнее, чем дети. Дети содрогаются от этого запаха, как собака от заячьего следа, и испытывают безумие, которое потом, когда мы становимся взрослыми, называется вдохновением.

Короткая проза про ребенка девочку в смс



Дорогая подружка, ты – мой самый лучший друг, которому я могу доверить любой секрет. Я хочу, чтобы мы с тобой всегда были рядом и никогда не забывали друг о друге. Мы с тобой готовы прийти на помощь друг другу в любое время, и пусть так будет и через 10, и через 20 лет. Я желаю тебе исполнения желаний и волшебных снов, хорошего настроения и приятных сюрпризов. Всегда будь веселой и доброй – такой, какая ты сейчас! Я очень люблю тебя!

7

В день рожденья твой, моя милая, красивая девушка, мой золотой лучик, желаю тебе счастья бескрайнего, как Вселенная, удачи, успешного завершения всех твоих начинаний! Пусть все твои мечты и самые сладкие сны, непременно, превратятся в реальность! Ты – наша принцесса, которая всегда знает, чего она хочет, всегда всего добивается честным трудом! С днем рождения, девочка!

8

Ты - половинка моего сердца. Каждый миг, проведённый с тобою чудесный. Любимая, ты как сказочный цветок, красива, нежна и трепетна. Солнышко, ты лучше всех на свете. Я готов утонуть в безбрежных твоих глазах, всегда наслаждаться твоим весёлым нравом и искристым добрым смехом. Ты мой прекрасный ангел, моя долгожданная принцесса из сказки. Главное в жизни любовь, и в этом я убедился, встретив тебя. Я люблю тебя, моя единственная, и очень надеюсь на взаимность. Я беречь буду тебя всю жизнь, как сокровище, моя милая, неповторимая.

9

Малышка, ты напоминаешь цветочный бутончик. Еще не раскрылась вся твоя красота, но чудесный аромат говорит о том, что ты станешь прекраснее всех цветов в мире!

10

Когда ты хмуришься, ты похожа на добрую тучку, за которой сверкают солнцем глазки!

Короткая проза про маленьких девочек своими словами



Как же ты прекрасна мой родной котенок. Солнышко, ты подросла и стала настоящей красавицей, которой восхищаются все вокруг. Сегодня ты стала королевой бала, и я тебя с этим поздравляю. Ты получила этот титул заслуженно, ведь ты приложила очень много усилий, чтобы быть совершенной во всем. Но я знаю, что ты целеустремленный человек, и у тебя есть много целей, и я готова подставить тебе свое плече и помочь достичь всего того, что ты желаешь.

12

Разве может быть что-то прекраснее улыбки младенца? Конечно же, нет. Внученька, твоей сияющей улыбкой мы любуемся уже целый год, с того самого момента, как ты появилась на свет. Девочка моя, сегодня твой первый взрослый праздник. В твоей жизни их будет еще так много, очень разных и долгожданных, но сегодня он особенный, потому что первый. За этот год ты много чего сделал в первый раз, и это главные достижения в жизни. Цветочек мой, я уверена, что ты будешь расти очень красивой, умной, хорошей, веселой девочкой. Не только мы дарим тебе свою тепло и заботу, но ты каждый день даешь нам намного больше света и счастья, спасибо тебе за это, ангел. Мне очень хочется, чтобы тебя всегда окружали хорошие люди, которые будут достойны твоей любви и такой прекрасной улыбки.

13

Дорогая моя девочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

14

—Я, конечно, не властная. В конце концов, я всего лишь маленькая девочка, которая хочет быть любимой. Я просто хочу заботиться о своем мужчине, и будьте уверены, он не будет ходить, в чем попало.

15

В прекрасный день твоего рождения желаю тебе позитива, красивых цветов, море улыбок, приятных встреч и чудесных минут, которые остаются в памяти на всю жизнь!

Короткая смешная проза про девочку с юмором



За каждый миг, за каждый вдох, за то, что ДОЧКУ дал мне Бог, за боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!

17

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению заветных целей! Пусть получается всё, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я желаю выбрать самую правильную - и пройти ее красиво!

18

Вот мою дочь как-то спросили, когда ей было шесть, кем она будет, когда вырастет. А это ужаснейший вопрос для людей любого возраста. И она сказала: «Я поэт». И это действительно так. Я ей даже позавидовала, ведь она так уверенно об этом сказала.

19

Я не буду читать её дневники и расспрашивать лишнее. Может, я буду идеальной мамой?

20

Дети не злопамятны. Даже если вы их накажите, они будут обнимать вас уже через несколько минут.
>