Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про девочек со смыслом

Трогательная проза про девочек со смыслом


1

Ты улыбаешься – радуга появляется. На сердце распускаются цветочки. Какой же ты ангелочек!

2

Поздравляю тебя, мой ангелок, с днем твоего рождения! Он у тебя сегодня не простой, а двадцатый, юбилейный! Поэтому и подарки, красивая девушка, будут не простые, а золотые! Дарю тебе прекрасный мир, звонкую монету Солнца, загадочные горя Луны, дарю тебе сто одну звезду, облака и туман страсти. Пусть все твои желания исполнятся. Пусть все будет по-твоему!

3

От твоей красоты голова кругом и мысли вертятся только вокруг того, какие у тебя глаза, губы, улыбка и волосы. Ты ни с кем не идешь в сравнение, потому что одна на весь мир!

4

- Что такое счастье? Где его купить? - Счастье?.. Нет, его не купишь! Счастье можно лишь родить!

5

Сначала родители дарят вам собственную жизнь. Но по прошествии времени пытаются навязать свои жизни.

Трогательная проза про ребенка девочку от души



Милая моя, любимая подружка,С днем рождения хочу тебя поздравить.Нежно прошепчу тебе на ушко,Что другой такой на свете не бывает.Мы играемся в песочнице с тобой,Пирожки мы лепим понарошку.Когда вырастем, мы будем думать про любовь,Дайте нам детьми побыть еще немножко.А зимой мы слепим снежный...

7

Вот уже прошло много времени, с тех пор, как я видел свою дорогую девушку. А все дело в том, что я нахожусь в командировке, в которую мне нужно было обязательно поехать. Но, так как я уже очень сильно соскучился, я решил написать письмо своей любимой, которая меня дома ждет. Знаешь, моя милая, мне сильно не хватает тебя. Мне не хватает видеть, как ты смеешься, как ты грустишь и обижаешься. Ведь тогда ты так сильно надуваешь свои губки, что мне очень хочется смеяться. Но, больше всего мне нравиться видеть в тебе, это то, что ты относишься ко многим вещам как ребенок. И это на самом деле очень мило. Пусть же у тебя все и всегда будет хорошо. Знай, что когда я приеду к тебе, я обязательно привезу для тебя твой подарок, которому ты наверняка будешь очень рада.

8

Моя любимая, добрая, милая девочка. Ты самая лучшая девушка на свете, тебе нет равных. Ты даришь мне надежду, счастье, тепло и ласку, а самое главное любовь. Я очарован твоим весёлым смехом, наслаждаюсь твоими сахарными устами. Я даже восхищаюсь теми, кто не сумел в тебя влюбиться. Ты моя и только моя. Я люблю тебя, и хочу, чтобы об этом узнал весь мир. Моя любовь к тебе крепка, сильна и не имеет границ. Милая, ты для меня сиянье дня и свет в ночи. Я нашёл в тебе всё то, что искал, душу, обаяние, загадку.

9

Щебечешь и порхаешь – чем не птичка? Хотя по характеру ты, скорее, ангел с крылышками.

10

В твоих глазах живет хитрый, маленький бесенок! Иначе как еще объяснить такой игривый, заводной взгляд?

Трогательная проза девочке в смс



Пухленькие губки, маленький, слегка курносый носик, пушистые реснички и обворожительный взгляд. И это все ты, моя доченька.

12

Моей названной доченьке сегодня исполняется ровно годик. Когда я держала тебе в церкви, такую маленькую и беззащитную, то перед иконами поклялась оберегать тебя, наставлять и учить добру. Я вместе с твоими родителями радуюсь каждому твоему шагу, каждой маленькой победе и улыбке. Пусть твой ангел-хранитель внимательно присматривает за тобой в тот момент, когда меня нет рядом, прогоняя своим белым крылом все тучки от моей девочки, чтобы над ней светило только солнышко. Ничего не бойся в этой жизни, малышка, я всегда буду рядом и подам тебе свою руку. Пусть твой первый день рождения станет началом долгой и очень счастливой жизни, в которой ты покоришь все вершины, что будут перед тобой и найдешь свою любовь.

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

14

Поздравляю! Желаю и дальше успешно идти по жизни и всё успевать! Пусть будет больше радости на душе, а на сердце всегда поют сказочные птицы!

15

Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

Трогательная проза маленькой девочке от родителей



Желаю только приятных сюрпризов! Не останавливайся на достигнутом, не теряй чувства юмора и никогда не падай духом!

17

Как же я люблю тебя! Девочка звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок с небес, маме за дочку — корона в награду, ведь королевы рожают принцесс!!!

18

Кто самый дорогой в мире человек. Ну, конечно же, моя доченька!

19

Я продолжаю верить, что если детям предоставить необходимые инструменты для достижения успеха, они преуспеют даже за пределами своих самых смелых мечтаний!

20

Желаю самой красивой, милой, нежной, очаровательной девушке в день ее рождения… Пусть ты будешь не только самой красивой девушкой снаружи, но и такой же красивой внутри. Пусть твоя душа расцветает с каждым днем все больше и больше, Пусть сильнее становятся крылья веры, пусть твой дух укрепляется.
>