Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая трогательная проза про папу до слез с любовью

Короткая трогательная проза про папу до слез с любовью


1

Если мужчина после рабочего дня или в выходные желает проводить время с семьей, а не с друзьями — это не значит, что он подкаблучник! Это значит, что самый лучший муж и папа на свете!

2

Сегодня мне хочется пожелать тебе по жизни идти смело, быть мудрым и оставаться всегда рассудительным. И если нужно избегать общения с некоторыми людьми для того, чтобы защитить своё эмоциональное здоровье - не раздумывая, делай это. И это совсем не трусость или слабость. Это - мудрость, которая сэкономит тебе уйму нервов и потраченного впустую времени.

3

Моим героем и примером для подражания всегда был и будет отец. Его достоинства не имеют границ. Добросовестный сотрудник, талантливая личность, надежный друг, интересный собеседник, заботливый папа и просто хороший человек. Папуля, благодарю за твою отцовскую защиту и семейное тепло. За то, что уберег меня от невзгод и разочарований. Пусть твоя жизнь будет длинной и наполненной. Побольше белых полос и радостных событий на твоем веку.

4

Папуля, поздравляю тебя с днем рождения. Родной мой, дорогой, любимый, желаю тебе чистого глубокого колодца вдохновения, прозрачного озера надежд, бурной реки успеха и удачи, шумного водопада радости и веселья, безбрежного океана счастья и любви. Папочка, оставайся крепким, здоровым, уверенным в себе, заботливым и нашим самым замечательным мужчиной.

5

Иногда так случается, что чужие люди становятся родными, и не важно, что у них нет кровного родства, роднятся души. Так произошло и в нашей семье. Ты стал для нас прекрасным отцом, а для мамы любящим и заботливым мужем! Отчим! Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!

Короткая проза любимому папе до слез своими словами



Сегодня я искренне хочу поздравить папу с днем рожденья! Пусть ты мне и не родной отец, вот только никогда я не ощущала этого! Ты всегда относился ко мне с особой трепетностью! Водил меня в школу, на танцы! Ругал за вредные привычки! Я благодарна за то, что такой добрый! С днем рожденья!

7

Папа играет, как ребенок, дает советы, как друг, защищает, как телохранитель.

8

Сегодня мы поздравляем всех отцов с их праздником. Быть отцом — почетная и ответственная роль. В этот день мы говорим вам: «Спасибо». Спасибо за то, что были рядом, за то, что на вас всегда можно было положиться, и к вам всегда можно было обратиться за советом и поддержкой. С праздником вас!

9

Самое приятное для отца — это когда твой сын отвечает на вопрос:
-Кем ты хочешь стать когда вырастешь?
-Тобой.

10

-Папа! я девушка, а не посудомойка!
-Да что ты говоришь! Я тоже папа, а не банкомат!

Короткая трогательная проза про папу до слез



Вот говорят что любви достойна только мама.... ну почему только мама? Ведь у вас ещё есть любящий отец, который также вас любит, понимает и волнуется за вас...

12

Учится ребенок у мудрого отца с пеленок. Кто думает не так — дурак, ребенку и себе он враг.

13

Хотя ты и отчим мой, Но мы же друзья с тобой. Тебе за все благодарен я, Что делаешь ты для меня. Когда тяжело — ты можешь понять И помощь немедленно оказать. Тебе доверить я тайну могу, Ее не откроешь ты ни кому. За чуткость твою и доброту Тебе спасибо сказать хочу. У нас с тобой одна семья, С Днем рождения тебя!

14

Папа, ты для меня самый лучший, красивый, мужественный, сильный, ловкий и добрый. Спасибо за твою любовь, заботу, нежность и сильное плечо.

15

Люди не верят в героев, потому что не встретили тебя, мой дорогой.

Короткая проза родному папе до слез со смыслом



Отцы, как и матери, не рождаются. Мужчины превращаются в отцов, и отцовство является очень важным этапом в их развитии.

17

Твой день рожденья — праздник для меня, И я тебя сердечно поздравляю! Кто говорит, что отчим — не родня Тот ничего в родстве не понимает. Ты дал мне столько доброго тепла, Что стал отцом — и это много значит! Хочу тебе здоровья пожелать, Счастливой жизни, радости, удачи! Живи так долго, сколько длится век, И радуй всех улыбкой своей ясной. Чтобы сто лет родной наш человек Свой день рожденья праздновал прекрасный!

18

Строгость отца — прекрасное лекарство: в нем больше сладкого, чем горького.

19

Мужчине не к лицу сожаления, но к лицу гордость и счастье. Папа! Посмотри на красивую женщину рядом с тобой, на маму, которая в течение всей совместной жизни ни на шаг не отлучалась и не оставляла тебя. Это твое счастье. А теперь посмотри на меня, на точную твою копию – в характере и мыслях. Это твоя гордость. С юбилеем, папа! Пусть каждый день у самого счастливого мужчины будет особенным и ярким.

20

Папочка, ты — наша опора и крепость, наш защитник и друг. Мы счастливы, что у нас есть ты, и желаем тебе слышать искренние слова как можно чаще, а не только в свой день рожденья. Пусть все пожеланья, сказанные от сердца, исполняются. Здоровья тебе богатырского, уверенности и стабильности в завтрашнем дне, любви и счастья!
>