» Трогательная проза брату до слез своими словами

Трогательная проза брату до слез своими словами

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

Ты – замечательный брат и друг, с которым ничего не страшно. Пусть тебе всегда во всем везет, легко дается каждое дело, а жизнь преподносит только самые приятные сюрпризы!

Мой самый дорогой брат! Ты всегда был и остаешься хорошим человеком. Я знал, что мы с тобой свернем горы, ведь наша дружба могуча. В твой день рождения я еще раз тебе напомню, что ты всегда можешь на меня положиться. Желаю тебе крепкого характера и великих побед. Всегда будь мудрым, трезво рассуждай и успех не заставит тебя долго ждать. Пусть верная и ответная любовь приходит к тебе. Пусть надежда и вера не покидают тебя даже тогда, когда ты отчаялся. Будь для семьи защитником и добытчиком. Желаю карьерных взлетов, крутых виражей и бесконечных материальных благ. Всегда держи свое слово и верь в лучшее. Живи столетие и даже намного больше, а главное – не болей. Помни обо мне брат, ты же знаешь, что на меня можно рассчитывать. С днем рождения!

Говорю Брату - "я толстая да?" Он: "да нет". Я такая радостная. Он - "ты в меру упитанный Кабанчик".

Парень мой ты молодой! Поздравляю тебя с самым лучшим днём в моей жизни – твоим Днём рождения! Да-да! Он самый лучший для меня, потому что в этот день ты пришёл в этот мир. Ты – самый замечательный подарок, который когда-либо преподносила мне судьба! Искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний и счастья!

Красивая проза брату до слез в смс

Братское рукопожатие дороже платины и крепче стали.

Выбирать из того, что не нужно другим — это, как донашивать вещи за братом.

Когда я была маленькой, ты меня всегда ото всех защищал. Когда я подросла, ты был рядом и советовал, с кем дружить, а с кем нет, кто хороший человек, а кто — плохой. Когда я окончила школу, именно ты посоветовал поступать в тот институт, который раскрыл мои таланты и способности. Теперь я уже выросла, но всякий раз, когда у меня возникают проблемы или трудности, я знаю, что могу обратиться к тебе, своему любимому старшему брату, за неоценимой поддержкой. За тебя!

Брат самый близкий для меня человек на свете.

Когда я вспоминаю наши шалости, ссоры и драки, дележки и соперничество, я всегда улыбаюсь. Хочу пожелать и тебе, чтобы улыбка никогда не оставляла твое сердце. Чтобы ты воспринимал любые сплетни, козни и соперничество в жизни так, как мы воспринимаем сейчас наши детские глупости. И тогда будет проще с ними справиться, и ты обязательно добьешься всего, о чем мечтал в жизни.

Проза брату до слез от души

Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив.

Жизнь нас сводит вновь и вновь, Как бы нас не разлучила. Нашей матери любовь Нас навек соединила.

Друзья часто появляются в твоей жизни и исчезают, а брат – это навсегда! Приятно это осознавать! Цените друг друга!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил брат.

Дорогой братишка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Это замечательный день, потому что в этот день в нашей семье появился ты, принеся нам всем радость. Братик, желаю тебе счастья, любви, удачи. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Оставайся всегда таким же отзывчивым, дружелюбным и лучшим братом на свете. Желаю постоянно добиваться новых высот, получая всеобщее восхищение, ведь ты его заслуживаешь. С днем рождения тебя!

Проза про сестру до слез со смыслом

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить парню то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя!

Самая сильная любовь девушки — это любовь к Брату…Даже ни один парень не удостоится такой любви за всю жизнь, как брат за один день.

Брат в детстве много бил по голове — я выросла блондинкой.

Прости, если был неправ, мой дорогой брат! Прости, если, не подумав, сказал. Прости за все, что было и будет не так. Человеку свойственно допускать ошибки.