» Лучшая проза о любви к девушке своими словами

Лучшая проза о любви к девушке своими словами

Я тебя очень сильно люблю, душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. Ты самая желанная на свете. Благодарю свою судьбу, Бога и твоих родителей за то, что они подарили мне тебя. Ты мой ангел, солнышко, жизнь, всех слов не хватит, чтоб описать или сравнить тебя одну – такую единственную и неповторимую Я люблю тебя, моя ненаглядная!

Дорогая, ты как вирус, подхватить который большое счастье. От твоего взгляда поднимается температура, милой улыбки — повышается давление, плавных и грациозных движений — учащается сердцебиение. Это самое приятное недомогание и я хочу, чтобы оно трансформировалось в хроническое заболевание.

В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

Вокруг так много блестящей бижутерии и красивых, ярких подделок. Но мне повезло, ведь ты подлинный бриллиант. Ты ослепляешь блеском своей красоты, завораживаешь таинственным мерцанием женственности, впечатляешь сиянием острого ума и харизмы. О тебе мечтает каждый, но я счастлив, что этот драгоценный камень принадлежит мне.

Если бы поцелуи были водой, я бы отдал тебе океан. Если бы объятия были листьями, я бы закружил тебя листопадом. Если бы любовь была мгновением, я бы отдал тебе вечность.

Лучшая короткая проза о девушке со смыслом

Пускай все, что ты задумала, обязательно сбудется, чтобы ты стала еще счастливей! Я желаю, чтобы твоя улыбка всегда сияла, как солнце, а глаза блестели, словно два бриллианта! Утопай в любви и вкушай наслаждение от жизни! Всегда будь активной и веселой оптимисткой, словом, оставайся такой же искренней и жизнерадостной!

И трудно, и одновременно легко мне быть рядом с тобой и признаваться в любви! Ты даришь мне невиданное счастье и окрыляешь, сияние твоих глаз рассеивает темноту ночи и делает ясным каждый день!

Сегодня у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!

Хочу наслаждаться твоей очаровательной улыбкой, любимая, хочу тонуть в глубине твоих восхитительных глаз и купаться в волшебном водопаде волос, хочу снова и снова вдохновляться твоей красотой, добротой и нежностью, ведь ты — моя прекрасна муза, моя заветная мечта, мое бесконечное счастье!

Удачного и хорошего дня! Бодрости и сил, вдохновения и свежих идей, плодотворной работы и достижения результата, одобрения начальства и достойного вознаграждения!

Лучшая проза девушке от парня

Когда я смотрю в твои глаза, я не могу подобрать нужных слов, теряясь от их божественного света. Они делают меня безмолвным каждый раз, когда я пытаюсь признаться тебе в любви. Милая, прости мне эту слабость и знай, я люблю тебя!

В этот светлый день зажглась на небе твоя звездочка, подарив тебе красоту и очарование, таланты и удачу. Пусть яркая путеводная звезда озаряет радостью и любовью твой путь, наполняет улыбками и настоящим женским счастьем твою жизнь, уверенно ведет тебя к мечтам, к новым горизонтам, к заветным целям. С Днем рождения!

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия!

Сказать, что ты шикарна, обаятельна и прекрасна, — значит ничего не сказать. Вот если добавить, что ты обворожительна, волшебна и восхитительна, будет уже больше похоже на правду!

Ты - словно тёплый, нежный свет в моей душе. Ты - тихая гармония, и в то же время яркий, чувственный взрыв внутри. Ты - самое лучшее и необыкновенное, что случалось в моей жизни. Я люблю тебя, я хочу быть рядом и делить твои радости и печали, взлёты и падения, победы и поражения. Доверься мне, я стану твоим надёжным и верным, любящим близким человеком.

Хорошая проза о жизни девушки от души

Ты мой аленький цветок, мой ангел – хранитель. Пусть над нашими голоВам и ярко сияет созвездие любви, я люблю тебя всей душой, мое солнышко.

Моя самая лучшая девочка, как я рад, что ты у меня есть. Теперь я даже не представляю как жил все это время без тебя. Ты ворвалась в мою жизнь и полностью ее изменила. Мне так хорошо с тобой рядом, что я ни на что это не променяю. Пусть наши отношения только крепнут. В свое время хочу сказать тебе, что я люблю тебя и очень тобой дорожу.

Моя милая, любимая, замечательная, ты такая же нежная и хрупкая, как удивительная снежинка, которая тает от душевного тепла и невероятной моей любви. Ты такая же восхитительная и очаровательная, как распускающийся от сияющего солнца бутон, который с каждой минутой становится все прекраснее, ярче и чудеснее!

Ты само очарование! Твои глаза, улыбка, сладкие поцелуи заставляют мое сердце чаще биться. Ты, словно сказочная фея, ты достойна восхищения!

Желаю тебе не просто хорошего дня, но и приятных случайностей с ожидаемыми сюрпризами, а также радостных мгновений, позитивных эмоций и запоминающихся моментов!