» Красивая проза о любимой девушке от души

Красивая проза о любимой девушке от души

Любовь делает весь мир чище и добрей. Любовь делает нас счастливыми жизнерадостными. Я так благодарен, что повстречал тебя, любимая. Самые теплые, нежные слова, самые красивые цветы – все тебе, моя единственная.

Настал твой день рождения и ты, как мотылек, выпорхнула из куколки, расправила свои крылышки и уже готова к полету в большую жизнь. Не спеши лететь на яркий свет. Пусть крылышки окрепнут.

Любимая, ты такая удивительная, что никакой язык не способен передать словами все мои чувства и описать, какая ты прекрасная! Ты — как музыка, которая постоянно звучит в моих мыслях; как изумительный вкус поцелуя, который не покидает душу; словно невероятный запах волшебного моря и возрождающей весны, который окрыляет!

Посмотри за окно. Видишь, какие звезды, какая луна? Видишь, как луна все освещает? Так и я буду всегда освещать твой путь, чтобы тебе не было темно. Спокойной ночи!

Милая, прекрасная, удивительная, обворожительная, элегантная, изысканная, чуткая, нежная, жизнерадостная, искренняя, добрая, отзывчивая, интересная, уникальная, мечтательная, восхитительная, воодушевлённая, целеустремлённая, замечательная и самая-самая чудесная девушка на свете — это ты!

Проза любимой девушке о любви к ней от парня

Иногда я ловлю себя на мысли, что не слышу самих слов, я просто внимаю волшебному звучанию твоего любимого голоса. Твой взгляд, словно бездонный океан, в котором я хочу раствориться и забыть обо всем.

Твои прикосновения, словно магические обряды, которые заставляют меня желать только тебя одну и любить тебя вечно. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня!

Разве есть чувство ярче и сильнее любви? Рядом с тобой, моя чудесная, я понял, что нет ничего важнее любви. Ты появилась в моей жизни, и всё стало иначе. Я понял, что мне есть ради кого жить, ради кого творить, ради кого становится лучше и совершеннее. Ради тебя, моя радость! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива!

Пусть светом радостей и удач озаряет твою замечательную жизнь счастливая звезда! Пусть каждый миг приглашает тебя в мир беспечности, повороты судьбы ведут к победам и успехам, твоя красота остается удивительной и манящей, характер — чудесным и легким! С днем рождения!

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной! Я тебя люблю, моя малышка!

Трогательная проза о любимой девушке со смыслом

Любимая, я благодарен небесам за то, что могу называть тебя своей. Судьба подарила мне шанс стать счастливым рядом с такой девушкой как ты. Я очень дорожу тобой и боюсь потерять. Ты для меня как хрустальная мадонна, а счастлив, поклоняться тебе, моя богиня. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать все чувства, которые ты во мне пробудила. Я болен тобой, и это лучшее, что было со мной когда-либо. Ты нужна мне, как воздух, как жизнь. Потому что ты и есть моя жизнь!

Милая девочка, в этот радостный день я желаю тебе получить подарок, о котором ты мечтала. Взгляни вокруг – здесь собрались люди, которые очень любят тебя – мама и папа, бабушка и дедушка… Больше всего они хотят, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы ты засыпала и просыпалась с ощущением счастья. От всей души мы желаем тебе быть солнечным лучиком в своей семье, от которого день становится ярче, а жизнь – счастливее.

Любимая! Ты ослепительно свежа, как морозное зимнее утро, восхитительно нежна, как ласковый весенний ветерок, прекрасна, как волнующий закат над бурным осенним морем. Мысли о тебе согревают мое сердце сильнее, чем полуденное солнце самого жаркого лета!

Ты самая далекая и близкая одновременно. Когда ты рядом, я не могу оторвать от тебя влюбленный взгляд, а когда далеко ― я бесконечно скучаю. Только сейчас я понял, как глубоко и искренне люблю тебя, до боли и головокружения! Любовь к тебе, как яркая свеча. Она осветила мою жизнь и преобразила ее до неузнаваемости. Я хочу, чтобы ты знала, как сильно любима и необходима мне!

Я люблю тебя сильней всего на свете и никогда тебя не разлюблю. Ты для меня одна на всей планете, я так тебя люблю! Ты для меня всё, и даже больше!

Проза о любящей девушке своими словами

Звезды играют в прятки между ночными облаками, заглядывая в светлое лицо луны. Эти звезды сияют, как твои глаза, которым я желаю спокойной ночи.

С днем рождения, самая восхитительная представительница прелестной половины человечества! Желаю вечной весны души и несмолкаемой музыки сердца. Пусть твоя красота, доброта, нежность и слабость будут самым мощным оружием, безболезненно покоряющим и навсегда укрощающим бесстрашные дерзкие мужские характеры.

Каждая минута с тобой - как награда. Я без тебя, как солнце без тепла, как соловей без песни. Ты моя жизнь. Я с тобой самый счастливый в целом мире, дорогая!

Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!

Твои глаза — это две звездочки, в которых я смог отыскать свет, которого мне так не хватало! Ты прекраснее любой супермодели, ведь они — куклы, а ты — истинная Богиня! Люблю твою загадочную улыбку, нежный взгляд, звонкий смех и прелестную походку! Я самый счастливый, ведь мне досталась лучшая женщина во Вселенной!