» Красивая проза мужчине о душе своими словами

Красивая проза мужчине о душе своими словами

С первой минуты знакомства меня поразили твоя доброта, невероятная харизма, трогательность и одновременно твёрдость характера! С этим ощущением я живу уже несколько лет и каждый раз, когда смотрю на тебя, я испытываю бесконечное счастья от осознания, что ты рядом со мной. Ты безгранично талантлив, трудолюбив, профессионал своего дела и просто Человек с большой буквы! Спасибо твоим родителям и, конечно, тебе самому за то, что ты есть! Ты моя крепость, моя опора, моя любовь и моя жизнь! А я твой надёжный тыл, помни это всегда

Я люблю тебя, милый! Как часто я думаю: это так прекрасно, что я полюбила именно тебя, что именно тобой я любима! Твое обаяние волшебно, ему нельзя не поддаться. Как нельзя не поддаться и шарму твоей доброй улыбки, и красоте твоих глаз, и чистому теплу твоей открытой души. Пусть же наша любовь будет всегда!

Ты знаешь, что самое отрадное для меня, когда я рядом с тобой? Это смотреть на моего любимого мужчину и говорить слова любви. Это не сложно, любящее сердце само рождает чувственный слог. Когда мы вместе, мир для меня сужается до двух точек твоих заботливых глаз, до щедрого на поцелуи рта, до крепких, но нежных рук. Я люблю твою походку, твои жесты, все детали твоего образа – воплощение любви.

В этот прекрасный юбилей, хочу пожелать одного – удачи, именно она станет верным помощником в достижении всех планов и целей. Иди по жизни смело и помни, она любит тебя и гордится тобой, ведь таких мужчин очень мало, поэтому судьба их особо ценит и бережет.

Мир очень большой и красочный. Моя любовь и чувства к тебе такие же безграничные. Я хочу пожелать тебе оставаться лучшим из мужчин и помнить, что моя страсть глубже океана и сильнее урагана!

Проза мужчине для души со смыслом от женщины

Сегодня я хочу тебе признаться во всем совершенно честно и откровенно, так больше не может продолжаться, и ты заслуживаешь узнать правду. Любимый мой, ты самый необыкновенный мужчина этой планеты и вообще всего мироздания, ты самый лучший для меня. Мне с тобой всегда очень хорошо, легко, интересно, весело и комфортно. Я люблю тебя и хочу всегда быть с тобою вместе.

Люблю…. Люблю…. Люблю…. Люблю…. Сколько раз, для тебя, повторить эти приятные слова, чтобы ты в них, без малейшего сомнения, поверил? Могу исписать все подъезды, все дороги и все тетради, если хочешь. Возможно, все устанет от моего почерка и написания, но я не устану, никогда, убеждать тебя в том, что люблю без памяти….

Мне сложно говорить о чувствах. Всегда было сложно это делать, но сейчас я с легкостью могу повторять тебе слова любви, потому что уверена, что ты именно тот, кого я так долго ждала.

Спешу рассказать, сладкий и желанный человек, как безумно тебя обожаю. Что обожаю наши страстные ночи и сладкие деньки, что засыпаю, нежась в объятиях и слушаю, как сливается в одно целое стук сердец. Ты – мой идеал, не бросай меня никогда.

Дорогой, с тобой я чувствую себя самой счастливой. И как будто заново познаю мир. Знаешь, каждый вечер я держу телефон в руках и жду от тебя звонка. Я счастлива, что после нашей встречи моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Трогательная проза мужчине о душе

Моя любовь к тебе большая, без конца и края! Я не могу держать ее в секрете — люблю тебя я больше всех на свете!

Мне не хватает твоих глаз, которые с нежностью смотрят на меня. Мне не хватает твоих рук, в которых я чувствую себя защищённой. Мне не хватает твоих губ, которые целуют так сладко, что кажется, можно умереть от счастья в такие моменты. Мне очень не хватает тебя. Я скучаю и безумно люблю тебя, мое солнышко!

Что такое моя жизнь? Это счастье — когда мы вместе, это твоя улыбка, ожидание встречи с тобой, радость встречи. Я влюбилась в тебя. Ты тот человек, для которого в моем сердце всегда было место.

Живи красиво, вольно, широко Пусть твердят: уходит жизнь. Только ты не верь, Она как океан не убывает, И снова радость постучится в дверь, Плохой погоды вечно не бывает. И пусть порою в жизни нелегко, И не всегда судьба тебе послушна, Живи красиво, вольно, широко, Люби людей светло и простодушно!

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Лучшая короткая проза мужчине о красоте души

Самые нежные слова и чувства я с радостью разделяю с тобой, любимый. Где бы ты ни был сейчас, знай, что ты в моем сердце. Где бы ни была я, мои мысли всегда с тобой.

Я поздравляю тебя, лучший мужчина вселенной, с твоим чудесным юбилейным днем рождения! Желаю мира в семье и жизни, будь таким же рассудительным и мудрым. Иди по жизни с присущим тебе юмором, именно он помогает выходить из любых ситуаций с достоинством, находить для любой проблемы верное решение.

Как мне одиноко без тебя, котеночек мой... Быть всегда с тобой рядышком — это такое счастье, которое невозможно описать словами. Я докажу тебе с помощью действий, что ты самый лучший из мужчин...

С днем рождения поздравляю удивительного человека, талантливого и умного, самого замечательного мужчину, украшенного сединами и мудростью прожитых лет! Пусть неизменной верой и энтузиазмом будет полна душа. Пусть никогда не гаснет надежда. Пусть твои глаза всегда сияют огнем радости, света и любви.

Моя любовь к тебе искренняя, как улыбка младенца, моя любовь к тебе чиста, как горный воздух, моя любовь к тебе также красочна, как выставка гениальных картин. Ты появился в моей жизни и перевернул мой мир, нарисовал в нём счастье и включил музыку радости. Спасибо тебе, мой дорогой. Я очень тебя люблю.