» Короткая проза о любви к любимому мужчине

Короткая проза о любви к любимому мужчине

Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.

Ты непросто муж, ты самый лучший мужчина на земле. Ты умеешь удивлять, дарить положительные эмоции, ты умеешь поддерживать меня и помогаешь мне становиться лучше. Я шлю тебе свой солнечный поцелуй и напоминаю, что моя страсть становиться с каждым днем все крепче!

Ты знаешь, любимый, сегодня я поняла, что я не представляю своей жизни без тебя, я не представляю, каким поможет быть без тебя утро, что мне делать днем, о чем думать перед сном. Я поняла, что без тебя нет и меня. Если вдруг ты исчезнешь, исчезнет вместе с тобой и моя душа, я останусь пустой, среди чужих лиц и холодных сердец. Не исчезай никогда, ведь я так люблю тебя!

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.
Счастья, удачи, благополучия!С Днём Рождения!

Проза о безответной любви к мужчине

Ночью, засыпая, я думаю о тебе. И потому мне снятся хорошие сны — цветные и красочные! Утром, еще до того, как я полностью проснусь и открою глаза, ко мне приходит первая мысль — о тебе. И потому каждое мое утро — доброе! Целый день — в транспорте ли, на работе ли — я помню о том, что ты есть. И поэтому мне все удается! Каждый вечер для меня — праздник. Потому что я знаю: вечером мы с тобой встретимся!

Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!
В этот праздничный день от всего сердца желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в прочном семейном кругу и среди верных друзей и надежных партнеров.

Ты – смысл моей жизни. Всех красивых слов не хватит, чтобы описать мои чувства. Твоя очаровательная улыбка ценнее всех бриллиантов. Твой характер самый покладистый и безупречный. Надеюсь, мы пронесем нашу любовь сквозь года, и будем счастливы всю оставшуюся жизнь!

Ты добавил в моей жизни свет, появившись и сказав: Люблю Посылаю я тебе ответ: Тобой живу, тобой дышу и очень жду!

Мне не нужна звездочка с небес: она – бесполезна на земле. Мне не нужно золото: я и сама – украшение. Мне не нужно дорогих машин: мне больше нравится прогуливаться с тобой пешком. Подари мне любовь! Пусть пламя ее никогда не угасает, пусть силу твоей любви не уничтожат ни ссоры, ни скандалы, ни разногласия. Люби, береги, помни

Короткая проза о безответной любви к мужчине

Ты покорил моё сердце своими пылкостью, огненным темпераментом, талантом, тонким умом, подлинным вкусом и нежностью! Для меня очень важно, что я смогла найти счастье с человеком, чей вкус во всём совпал с моим! Ты разделяешь мои чувства, читаешь те же книги, тебя пленяет та же музыка, ты неравнодушен к тем же фильмам и мечты наши совпадают.

Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю, я хочу дарить тебе всю свою нежность и ласку, проводить с тобой незабываемые дни и ночи, шептать тебе на ушко слова любви и просто мур-р-чать от удовольствия!

Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом мир становится не интересным. А когда ты со мной – счасливие человека нет на белом свете. Ты воздух которым я дышу и без которого не могу прожить и секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете!!!

Мой дорогой, эти слова предназначены для того, чтобы напомнить тебе о моей сильной любви, и о том, что я, пусть даже физически мы далеко друг от друга, всегда нахожусь рядом с тобой. Я никогда тебя не оставляю, и всегда оберегаю твою душу. Я посылаю тебе наши мечты, и нашу нежность, пусть они будут для тебя теплым и уютным одеялом. Я хочу, чтобы в твоей голове звучала светлая и легкая музыка нашей любви.

Мой родной человек, я счастлива. Я впервые узнала, что любовь — это не только влюбленность, после которой остается пустота. Благодаря тебе я узнала это чувство, и впервые у меня глаза полны слез счастья.

Проза о безответной любви к мужчине

Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Я тебя люблю за твое тело, которое греет меня по ночам. Я тебя люблю за твои горячие поцелуи, от которых просто кружится голова! Я безумно тебя люблю! Ты словно ласковое солнышко, которое радует меня каждый день!

Как твои успехи на работе? Милый, я очень хочу, чтобы каждый твой успех умножился в тысячу раз, и умножался с каждым днем.

С днем вашего рождения, дорогой, уважаемый, пожилой мужчина! Вы всегда были и остаетесь примером порядочности, честности и верности, примером настоящего мужчины. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена смыслом и целью. Желаю идти к своей мечте.

Желаю человеку пожилому в день рождения удачи, радости и везения. Для жизни дальнейшей желаю тебе вдохновения, желаю тебе, чтоб любовь безразмерную тебе обрести, непременно. Желаю, чтоб счастье прилетало в дом, чтобы все сказкой казалось, а желанье сладкое сбывалось. Желаю быть удачливым и успешным, желаю спокойствия в душе. С днем рожденья, мой дорогой!

Желаем в жизни всё успеть Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!