Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза коллеге до слез своими словами

Трогательная проза коллеге до слез своими словами


1

Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

2

От всей души хочу пожелать самого ценного – того, что ни за какие деньги невозможно купить, а именно крепкого и нерушимого здоровья! Пусть самочувствие будет прекрасным каждый день, а организм легко справляется с любыми нагрузками. Пусть жизненной энергии хватает на настоящие подвиги, активность бьет фонтаном, а настроение будет просто потрясающим сегодня и всегда!

3

Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

4

Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

5

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

Красивая проза коллеге до слез со смыслом



Дорогой коллега, пускай в твоей жизни присутствует только любовь, позитив и вдохновение. Близкие и родные всегда поддерживают, а здоровье крепко, как гранит! Всего самого наилучшего тебе!

7

Уважаемый коллега мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов в работе, карьерного роста, позитивного коллектива. А еще желаю быть уверенным в себе, активным и счастливым.

8

Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

9

Уважаемый коллега, в этот приятный день желаем вам самого отличного настроения, приятных сюрпризов и море ценных подарков. Пусть ваша жизнь будет полна и гармонична. Успехов в труде, карьерного роста и взаимопонимания в коллективе. Также желаем мира и достатка в семье, любви и заботы, нежности и терпения близких. Счастья вам и энергии. С Днем Рождения!

10

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

Проза хорошему коллеге до слез от души



Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях!

12

С праздником! Пусть сегодняшние добрые поздравления сбудутся, пусть ясный ум и чувство юмора выручают в трудную минуту, пусть дома все будет благополучно. Работать вместе — огромное удовольствие! Желаю увлекательных поездок, новых открытий, веселых приключений и чувства полноты жизни. Удачи во всем и здоровья! Женского счастья, любви, радости. С днем рождения!

13

Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!

14

Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.

15

Весь наш дружный коллектив поздравляет Вас с днем вашего рождения!
Желаем энергичности, успехов в начинаниях, от начальства —
признания, воплощения в жизнь всех идей, интересных знакомств и
хороших вестей. В доме вашем —достатка, уюта, тепла, семейного
счастья, любви и добра.

Проза про коллеги до слез в смс



С днем рождения! Как твой сослуживец и верный соратник, хочу пожелать тебе целеустремленности. Пусть работа приносит удовольствие и большие деньги. Желаю тебе красочных командировок, долгих отпусков, и повышения на самый пик карьеры.

17

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

18

С именинами! Пусть у такого хорошего сотрудника работа будет плавной, но не скучной. Чтобы тебя регулярно направляли в разные командировки и почаще давали отпуска. Пусть тебя посещают свежие идеи, которые принесут тебе золотые горы.

19

Желаем много побед на работе и в делах, а в семье, чтоб был покой и тепло. Тогда равновесие станет счастьем и будет хотеться и на работу, и с работы домой! Поздравляем!

20

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!
>