Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза коллеге до слез от души

Короткая проза коллеге до слез от души


1

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.

2

Искренне желаю, чтобы каждое начинание было блестящим и успешным! Пусть любое начатое дело будет доведено до победного конца, обеспечивая многообещающее и светлое будущее! Пусть невероятные достижения дарят радость окружающим и превосходят все ожидания соперников! Желаю, чтобы во всех сферах жизни был виден ошеломительный успех!

3

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

4

Уважаемый подчиненный! Я очень рад, что мне довелось работать в нашем коллективе с таким талантливым человеком, как вы. В День рождения хочу искренне пожелать вам любви и семейного благополучия, ведь вы отлично совмещаете работу и личную жизнь. Пусть перед вами открываются все двери и сердца. Желаю богатырского здоровья, ангельского терпения, творческого вдохновения на многие-многие годы.

5

Поздравляю с Днем рождения своего инициативного, ответственного и исполнительного подчиненного. Вы – образец прекрасного сотрудника и отличного семьянина. Желаю вам надежных друзей, творческих начинаний и непрерывного карьерного роста. Надеюсь на плодотворное сотрудничество многие-многие годы.

Короткая проза хорошему коллеге своими словами



Поздравляю героя дня, Именинника, подчиненного. Хочу пожелать, чтобы на твоем жизненном пути встречались только те препятствия, которые ты можешь преодолеть. Пусть твои новые идеи легко и успешно воплощаются в жизнь на радость окружающим и Поздравунчику. Не останавливайся на достигнутом. Я уверен: если ты захочешь, то сможешь достичь умопомрачительных вершин.

7

С днем рождения! Без таких замечательных сотрудников не было бы ни успешного продвижения нашего дела, ни крепкой сплоченности в коллективе. Вы дарите нам хорошее настроение и желание посещать свою работу. Поэтому желаем Вам здоровья и оптимистичного настроения, чтобы у нас эта тяга к работе не угасала никогда. Пусть все Ваши дела идут только вверх. Спасибо за то, что Вы с нами.

8

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

9

Дорогая моя! От всей души поздравляю с Днем твоего рождения! Спасибо тебе за помощь, которую ты всегда готова мне оказать и оказывала. Что бежала по первому моему зову, была рядом в трудные моменты. Оставайся такой же красивой, сильной, доброй. И пусть сбудется что-то такое, чего бы ты сама для себя сегодня хотела.

10

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения. к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

Короткая проза коллеге в смс



Уважаемый подчиненный, сегодняшний день – яркая и значимая дата в календаре, ведь это День твоего рождения. Пусть отныне жизнь твоя будет раскрашена всеми цветами радуги: оранжевой солнечностью, синим счастьем, молодостью зелени, красным оттенком страсти. И если однажды тебе все будет фиолетово, помни: я всегда готов поддержать тебя в трудную минуту.

12

С праздником! Красоты цветущей, радости безмерной, счастья нескончаемого! Пусть в работе будут исключительно победы и успехи, а дома уют и мир, чтобы близкие ждали с теплыми объятьями и искренними улыбками.

13

Дорогая коллега, поздравляем Вас с днем рождения. От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого женского счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, симпатичной, приятной в общении женщиной, достойным примером для молодежи. Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей и радушно встречает гостей, и жизнь приносит Вам много радости и добра!

14

Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!

15

Мой трудолюбивый и искренний подчиненный. В День рожденья хочу тебе пожелать: сотни новых идей, сотни людей, которые тебя по-настоящему ценят и любят, сотни новых побед, сотни новых свершений, сотни тысяч в карман, сотни ежедневный радостей и еще сто раз по столько же. Желаю тебе дожить до ста лет, чтобы было время насладиться достигнутым и сотни тысяч раз поделиться с родными и близкими своим обаянием.

Короткая прикольная проза коллеге со смыслом



С праздником! Чего можно пожелать коллеге? Трудолюбия и упорства, которые найдут признания у начальства. Вознаграждения за старания. Старания и терпения. Желаю успехов и роста в карьере. Будь здоров, счастлив, удачлив и силен.

17

Уважаемый подчиненный, День рождение – это не просто очередная дата в календаре. Это своеобразное подведение итогов и составление новых планов на будущее. Это день, когда благодарные родные, друзья и коллеги неоднократно подтверждают: вы многое сделали для окружающих, вас ценят, любят и уважают. Я уверен, что Судьба прислушается к многочисленным пожеланиям и по достоинству наградит вас энтузиазмом, удачей и благополучием.

18

Поздравляем с праздником чудесным! Хотим пожелать творческого вдохновения, достойных побед, успехов в личной жизни, исполнения заветных желаний, праздничного настроения, позитивных мыслей и благополучия. Желаем ежесезонных путешествий, интересных поездок, море впечатлений, незабываемых ощущений, а также взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества с успешными людьми.

19

Поздравления сегодня принимайте, пусть во всем вам везет и пусть всегда и все будет только в прибыль, пусть сотрудники вас уважают, а друзья любят! И пусть на работу вы идете как на праздник, и с таким настроением работаете весь день! Поздравляем!

20

Спешу поздравить, коллега. Задач – понятных, дела – любимого, квалификации – повышающейся, коллектива – уважающего, доходов – растущих. И всегда хорошего настроения у шефа. С праздником!
>