Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза начальнику от коллег с уважением

Трогательная проза начальнику от коллег с уважением


1

Дорогой наш именинник! С Вами очень приятно работать. Поэтому мы, не забывая наших традиций, будем поздравлять Вас с этим замечательным днем каждый год. Желаем вам, как Гай Юлий Цезарь, неординарно мыслить и уметь совершать несколько дел одновременно. Пусть сделки всегда для Вас будут выгодными, прибыль большой, а кадры принимаемые вами, профессиональными и ответственными. Пусть работа всегда приносит только удовольствие и никогда не надоедает. Пусть все видят Ваш непревзойденный вклад в работу и восхищаются им! Волевой характер, дисциплинированность, тактичность, сдержанность – это, то, что украшает Вас не только как руководителя, но и как мужчину! С праздником!

2

Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне!

3

В день рождения нашего руководителя, хотелось бы сказать многое, а, прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Спасибо ха ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и достатка, умиротворяющей гармонии и тепла, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть работа всегда дарит вам только позитив и веру в свои начинания. С праздником Вас!

4

Уважаемый начальник, мы всем коллективом рады поздравить вас с днем рождения! Мы вам желаем процветания и успеха в рабочих делах и минутки слабости в личной жизни. Пусть вам всюду сопутствует удача, умножается достаток и прорастают новые идеи и планы. Здоровья вам огромного, хороших дней, продуктивной деятельности и побольше душевного отдыха.

5

Дорогая! С радостью поздравляем Вас с красивым и светлым праздником — днем рождения. Желаем всего самого-самого лучшего и крепко обнимаем. Всю жизнь Вы были для нас доброй феей, так пусть и Ваша жизнь будет похожа на сказку!

Трогательная короткая проза начальнику своими словами



С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

7

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

8

Уважаемый директор! Примите поздравление с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!

9

Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.

10

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

Трогательная проза начальнику со смыслом от души



Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

12

Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс - основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

13

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

14

Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения!

15

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

Трогательная короткая проза начальнику от коллег в смс



Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного источника здоровья, и конечно, позитивных душевных моментов! Поздравляем!

17

Дорогой наш! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас! Желаем Вам всегда быть таким позитивным, креативным, справедливым, а также полным сил и энергии. Пусть Вашу голову осеняют светлые и продуктивные мысли, а мы - коллеги и сотрудники будем всегда Вас поддерживать. Пусть наш руководитель-именинник никогда не болеет, пользуется успехом у женщин, имеет достойный оклад и отличную премию!

18

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

19

Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С золотым юбилеем, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников!

20

Наша уважаемая директор… желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что у вас лучше всех! С праздником!
>