Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза начальнику до слез своими словами

Короткая проза начальнику до слез своими словами


1

Дорогой наш босс! Спешим поздравить с днем рожденья! От всей души желаем супер настроенья! И чтобы вы смогли отметить День варенья, Нас просим отпустить до воскресенья! Работу выполним, и в этом нет сомненья, Отчет будет готов на загляденье, Договора с партнерами подпишем за мгновенья, А за работу ждем вознагражденья.

2

Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!

3

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в жизни, с юбилеем 50 лет! Желаем здоровья и всего самого замечательного!

4

Поздравляем с днем рождения замечательного шефа, самую лучшую начальницу и прекрасную женщину! Желаем, чтобы дела всегда шли хорошо, успех был легким и красивым, чтобы высокими были не только итоги работы, но и зарплата, чтобы из сердца исходило сиянье любви, а душа источала счастье и нежность.

5

Вы сегодня – именинник, наш начальник, босс и шеф! И поэтому стоим здесь, от нетерпенья замерев, Поздравленья с днем рожденья мы хотели бы вручить, Много теплых и приятных пожеланий говорить. Мы желаем добрым утром на работу не спешить, Ну а вечером пораньше вам с работы уходить, На работе не ругаться и здоровье сохранять, И почаще для сотрудников зарплату повышать!

Короткая проза хорошему начальнику от души



Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас с Юбилеем! Хочется отметить, что для всех нас Вы являетесь не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам. Нам важно каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет! Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый из нас работает с большим желанием и хорошим настроением!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся Ваши планы, и, будьте, уверены, мы приложим все усилия, чтобы Ваши идеи всегда воплощались в жизнь!

7

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

8

Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к ещё большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.

9

Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!

10

Дорогой наш директор, в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго и светлого! Вы трудом и профессионализмом добились всего, о чём может мечтать человек! Дай вам Бог сохранить и преумножить эти блага, нежиться в любви родных и близких, одаривать семью теплом и добротой!

Короткая проза начальнику в смс



Уважаемый (Имя Отчество)! Наш коллектив поздравляет Вас от всего сердца с Днём Рождения. Мы желаем вам здоровья, растущей работоспособности, оптимистичного настроя на протяжении всей Вашей жизни. Хотим выразить свою огромную благодарность за Ваш талант организатора, который Вы умело сочетаете с такими удивительными человеческими качествами, как доброта, приветливость и чувство юмора.

12

Уважаемый руководитель! Примите пожелания в честь вашего дня! Миллионы людей, миллионы мыслей, миллионы надежд и желаний! И каждый в мыслях о самом светлом будущем! Изначально в человека вложена добрая и светлая душа! Изначально, при рождении! Грязь налипает позже, и серая масса видоизменяется с каждым прожитым днем! Человек сам воспитывает свою душу, сам хранит ее. И на старте в жизнь верят все в самый лучший результат! Только вот к финишу приходят не все со своей светлой душой, кто-то растратил, кто продал, у кого-то украли, кто-то обменял ее на более ценное, кто-то просто забыл, у кого-то в сердце, а кто-то утерял и ищет себя всю жизнь! Я желаю вам не терять душу, не продавать и не оставлять в других не любящих вас сердцах, берегите себя! Стартовая дорожка у нас одна, а вот финиш у всех свой!

13

Большое спасибо вам за то, что несёте благой свет в нашу жизнь! Спасибо за все слова, которые вы говорите, за вашу поддержку, которую вы дарите нам в тяжелые времена! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь лучше!

14

Для вас начальник, подобрали мы такие слова: говорят, когда человек рождается, в этот же момент в небе загорается его звезда. Которая светит ему по жизни до последнего вздоха. В ваш день рождения мы желаем, чтоб эта звезда вам всегда помогала в жизни. Чтобы своим ярким светом она вдохновляла на добрые поступки. Пусть ее яркий свет, добавляет энергии для преодоления трудностей. И когда не с кем будет поговорить, просто выйди, взгляни на небо, и расскажите ей все что наболело на душе. Желаем вам если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если любить, то всем сердцем. Если разочаровываться, то только в тех людях, которые тебе и не нужны рядом. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого, если верить, то всей душой. С днем рождения начальник!

15

От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.

Короткая прикольная проза начальнику со смыслом



Наш начальник – просто диво! Улыбается красиво, А в работе – чистый зверь! Всем сотрудникам пример. И сегодня с днем рожденья Рады мы поздравить вас! Мы с таким хорошим боссом, На край света хоть сейчас!

17

С днем рождения, дорогой наш шеф! Желаем Вам быть здоровым и энергичным, пусть у Вас будет много оптимизма, а все проекты успешно реализуются, желаем процветания, мира и благосостояния!

18

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!

19

Примите искренние поздравления. Желаю счастье ощутить, здоровье богатырское иметь, друзей на пальцах сосчитать, а приличную сумму денег с карточки снимать. Чтобы не оставляли никогда вера и любовь, и пусть затейница судьба оберегает вновь и вновь. Оставайтесь требовательным, строгим, но добрым человеком.

20

Дорогой наш любимый босс, поздравляем тебя с этим знаменательным событием рождения самого талантливого и уважаемого человека в нашем коллективе, День твоего рождения. В первую очередь ты прекрасный человек и только потом наш начальник, поэтому мы желаем тебе простого человеческого счастья, которое для каждого свое. Поэтому пусть все идет так, как ты желаешь. Пусть в твоем доме тебя всегда ждут. Чтобы, достигнув больших свершений на работе, тебе всегда хотелось словно на крыльях лететь домой. Ты не только прекрасный коллега и справедливый начальник, но и замечательный удивительный человек. Желаем тебе долгой, прекрасной карьеры в нашей компании. Мы счастливы работать с тобой! С днем рождения!
>