Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза хорошему начальнику своими словами

Красивая проза хорошему начальнику своими словами


1

Сегодня замечательный день — это день Вашего рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Также хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!

2

Прежде чем Вам высказать свое почтение, как имениннику и директору в одном лице, позвольте краткий экскурс… Для подчиненного важно, чтобы руководитель обладал уверенностью в завтрашнем дне, тогда и дело спорится. Оставайтесь же всегда для нас оплотом и примером успешности и целеустремленности!

3

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

4

Радужные перспективы появляются у того, кто этого заслужил трудом и целеустремленностью… Вы, как уважаемый всем огромным коллективом директор, достойны их. Этот День рождения перелистнул прожитый год, с этим Вас и поздравляем! Смотрите вперед гордо и уверенно, а коллектив поддержит любые начинания!

5

Смотрю сейчас, стоит передо мной директор. Так что же изменилось? Вспомнил, День рождения! Тогда мне впору говорить о Вас все то, что думаю… Во-первых, Вы – человек с заглавной буквы. Во-вторых, Вы – талантливый руководитель. В-третьих, наше уважение вы, бесспорно, заслужили делом. Так держать!

Проза хорошему начальнику до слез от коллектива



Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

8

Только раз в году Ваши, уважаемый директор, стальные нервы, железный характер и испытующий взгляд отходят на второй план. Мы любим Ваш День рождения! Пусть в его пределах все серьезное отойдет прочь. Ваша улыбка способна зарядить нас энергией на весь следующий год, потому – улыбайтесь от души!

9

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

10

Не думаю, что многие, как я, благодарят судьбу за справедливого директора. Но нам, согласитесь, ребята, повезло! Я готова не только в Ваш День рождения, но и в обычные будни говорить, что счастлива работать под Вашим началом. Сохраните этот лояльный настрой и тонкое понимание потребностей каждого подчиненного!

Красивая проза начальнику в смс



Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

12

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

13

Сегодня все так много говорят, ну, а причина в вашем, дорогой директор, Дне рождения. Стихи я сочиняю невпопад, пришлось бродить по интернету в поисках подходящих слов. Эврика! Нашел на «Поздравунчике» искомое: все мое вступление, и эти вот слова. А рифма? Не люблю ее! Вас поздравляю – вот и все!

14

Женщина в мужском коллективе… Ваша природная привлекательность не дает покоя нашим сердцам. И вы, хоть и директор, но в первую очередь – красивая женщина. При этом о Вашей внутренней силе ходят легенды – управляетесь с нами очень виртуозно! Нашей начальнице-имениннице желаем не изменять своим принципам никогда!

15

Официально и банально поздравлять с Днем Вашего рождения мы не будем, ведь мы очень позитивный коллектив. Да и Вы – креативный директор, устремленный в будущее и не приемлющий застойные традиции! Пусть Ваши яркие идеи никогда не иссякают, и цели перспективные реализуются! А если премию дадите, мы поможем Вам всегда…

Красивая проза про начальника от души



Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать С Вами для нас большая радость!

17

Поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать Вам огромной воли, силы и терпения. Вы выполняете огромный труд, выполняете, как истинный профессионал своего дела, пусть же он будет оценен по достоинству. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы Вы и Ваша семья никогда ни в чем не нуждалась и была счастливой и крепкой. Чтобы никакие ветра и невзгоды не могли остановить, чтобы все вершины покорялись и все стены рушились под Вашим напором. Пусть все мечты сбудутся, все желания исполнятся, все чудеса случатся!

18

Мы подошли к поздравительным словам для именинника со всем тщанием, учитывая, что Вы – наш директор. Мы желаем Вам оставаться тактиком и стратегом одновременно. Вы нам – премию, мы – высокую производительность. Вы – строгий приказ, мы – высокую производительность! Хорошо, что Вы всегда знаете, как быть, а это уже искусство!

19

Уважаемый (Имя Отчество), примите наши искренние поздравления с Днем рожденья! Бог уже наградил Вас пытливым умом, талантом руководителя и яркими лидерским качествами. Ваши незаурядные способности вы с успехом используете при управлении нашим большим и дружным коллективом. Под вашим руководством сделано очень много, а сколько еще предстоит сделать! Желаем Вам успеха во всех ваших начинаниях, пусть все, что задумано как можно скорее станет реальностью, а ваши достижения ободряют вас и заряжают неиссякаемой энергией.

20

С днём рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть всегда удаётся любое дело, пусть работа имеет стабильный успех, пусть личное счастье не имеет границ, пусть душа будет наполнена прекрасным настроением и пением птиц. Желаю Вам чётко и удачно всё планировать, с лёгкостью и энтузиазмом воплощать в реальность все свои мечты.
>