Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза классному руководителю короткая

Трогательная проза классному руководителю короткая


1

Сегодня день рождения отличного человека и педагога в одном лице! Примите наши самые теплые поздравления! Желаем Вам прекрасных учеников и уважения в коллективе. Пусть все ваши труды будут продуктивными и успешными. Здоровья и женского счастья. Вашим родным гармонии и согласия.

2

Уважаемый наш классный руководитель, поздравляем Вас с днем
рождения! Желаем Вам как можно больше счастливых моментов,
потрясающих идей, крепкого здоровья и стабильной нервной системы!
Пусть ежедневно к Вам приходят радость, благополучие, любовь и
достаток! Вы наша опора и проводник в жизнь. С уважением, ученики.

3

Любимый, мои поздравления и пожелания! Когда мы не знали друг друга, то ты – еще Нет! Когда мы вступили в брак, то ты – уже Да! Мы живем с тобой вместе и ты – еще Да! Никогда не говори мне, что ты – уже Нет!

4

Дорогой наш и любимый классный руководитель, мы поздравляем Вас с Днём знаний и хотим пожелать лёгкого, бодрого, весёлого, удачного и успешного этого учебного года. Будьте всегда в хорошем настроении, каждое утро встречайте с улыбкой, каждый урок проводите с радостью, с каждым учеником находите общий язык, с каждым днём становитесь счастливей..

5

Наш дорогой и самый лучший классный руководитель, приглашаем вас разделить с нами это грандиозное событие в нашей жизни. Нам не хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность! Все эти годы вы были рядом: вам хватило кнутов и пряников, чтобы сегодня все мы — порою непослушные и ленивые, — стояли на этой финишной прямой. Всеми нашими победами и успехами мы обязаны вам.

Трогательная короткая проза руководителю с уважением



Уважаемая ___________! Все время на протяжении нашей школьной жизни, и в радости, и в грусти, Вы были с нами рядом, помогали каждому из нас, делились бесценными советами и опытом. Сегодня, в этот праздничный день мы искренне просим прощения за наши шалости и от всей души благодарим вас за интересные уроки, доброту и понимание!

7

Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. Хочется желать вам всего самого лучшего, доброго, хорошего. Не знать ни горя, ни беды, ни ненастья! Пусть только счастье приходит к вам часто в гости. Улыбайтесь и радуйтесь ведь вы нам так важны! С днем Рождения!

8

Драгоценный мой мужчина поздравляю с днем рожденья твой подарок это я и это лучшее решенье счастья радости любви тебе сегодня желаю за тебя сегодня мы с друзьями выпиваем ты потом за мной приди будем веселится и я буду рядом чтоб не дать тебе напиться!

9

Мы поздравляем Вас с Последним звонком, наш замечательный и самый классный руководитель. Спасибо за этот весёлый учебный год. Вместе мы преодолевали различные трудности и барьеры непонимания, вместе мы становились сильнее и увереннее. И сегодня мы хотим пожелать Вам всего самого доброго и радостного в жизни. Пусть впереди Вас ждёт увлекательный летний отдых. Пусть у Вас всегда хватает сил и терпения, смелости и воодушевления для реализации всех важных планов, для важных целей и достижений!

10

Поздравляем самого «классного руководителя, своего любимого учителя. Хотим от души сказать спасибо, за Ваш беспрестанный труд, по вбиванию в наши непутёвые головы, знаний и секретов взрослой жизни, в которую мы непременно выпустимся после окончания школы. Хотим пожелать Вам крепчайшего здоровья. Всегда будьте такой же позитивной, энергичной, мудрой и доброй. С праздником.

Трогательная проза руководителю со смыслом



Низкий искренний поклон уважаемому учителю за колоссальный многогранный труд в деле воспитания молодежи! Вы, невзирая на усталость и время, вкладываете свои душу и знания в наших детей. Ваша деятельность достойна быть приравнена к подвигу! С любовью в сердце желаю достойной зарплаты, благополучия и достатка в доме, здоровья и оптимизма!

12

Большое спасибо Вам, наш замечательный и дорогой классный руководитель. Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесётесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Спасибо за то, сделали наш класс дружным и весёлым, за то, что в школе нас всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг. Желаем Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения в деятельности.

13

Дорогой учитель, хочу поздравить Вас с Новым годом! Пусть в тетрадях будет меньше ошибок, ученики будут тише и послушнее, а работа приносит радость, материальное и моральное удовлетворение. Здоровья, крепких нервов, терпения и сил Вам в Новом году!

14

Поздравляем нашего любимого, самого замечательного и самого «классного» классного руководителя. Мы безгранично благодарны за все то, что вы для нас делаете, несказанно ценим Ваш, порой такой нервный и тяжелый труд. Желаем, чтобы Ваши чаяния и надежды, на светлое будущее Ваших учеников, непременно сбылись. Желаем, чтобы Ваш вклад в наши судьбы был вознагражден тем, что Вам никогда не придется краснеть и стыдиться за нас. Мы сделаем все возможное, воспользуемся всеми знаниями, которые Вы в нас вложили, и станем достойными гражданами — Вашей гордостью. С днем рождения!

15

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Трогательная проза классному руководителю от души



Нашему классному руководителю честь и хвала. Она заботится о нас, как мама, и мы за это её очень благодарны. Примите искренние поздравления с днём учителя. Будьте всегда такой доброй и справедливой. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла, достойной зарплаты и всего самого наилучшего. Пусть всегда Вас ценят и уважают ученики, пусть не подведёт здоровье. Дай Бог Вам много счастья, радости и веселья. Пусть Ваши мечты обязательно станут реальностью, пусть в Вашей судьбе всегда горит зелёный свет для всех Ваших начинаний.

17

Самые искренние поздравления с днем рождения нашему замечательному классному руководителю! Спасибо за ваше бесконечное терпение и преданность любимому делу, за вашу невероятную энергию и способность просвещать даже самые скучные и унылые дни. Мы очень ценим все, что вы делаете для нашего класса каждый день. Желаем вам много счастья и чтобы каждый день был полон прекрасных сюрпризов в вашей карьере.

18

Уважаемые учителя! В День учителя желаем вам безоблачного настроения круглый год. Искренней радости и гордости за успехи ваших учеников. Возможности пользоваться всеми прелестями жизни. Хорошего отношения и заботы государства. Мирной и спокойной семейной жизни. Спасибо за знания и заботу!

19

Заботу о нас всегда будем ценить,Всех искренне хотим поблагодарить:Директора, своих учителей,Всех, кто согрел добротою своей,Как много подарили вы знаний нам,Мы так благодарны всем вашим трудам,Терпению, усилиям, искренним сердцам,Пусть будут дороги…

20

Дорогой учитель, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам всего самого прекрасного. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостью, добрым смехом и любовью! Будьте безгранично счастливы каждую минуту своей жизни! Желаю, чтобы вы всегда добивались самых высших результатов во всём и никогда не знали разочарований!
>