Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза руководителю до слез своими словами

Трогательная проза руководителю до слез своими словами


1

Любимый наш учитель, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам вдохновения, крепкого здоровья, множества прекрасных, солнечных дней, легких, наполненных событиями будней, любви и согласия в семье, уважения детей и родителей, а самое главное терпения, так много, чтобы хватало на всех Ваших активных и шумных учеников!

2

Самого доброго и понимающего классного руководителя поздравляем с
днём рождения. Пусть яркой и красочной будет Ваша жизнь, пусть всегда
удаётся покорять вершины и достигать поставленные цели. Желаем
крепчайшего физического и морального здоровья, уважения коллег, детей
и окружающих, интересных идей и творческих затей, семейного
благополучия и большого счастья.

3

Уважаемая (имя/отчество)! Спасибо за все жизненные уроки, которые Вы нам преподали, за Ваши мудрые советы, которые не раз нам помогли. Благодаря именно Вам школа всегда была для нас вторым домом, а класс стал настоящей семьей. В каждого из нас Вы вложили частичку своей души. Нам очень не хочется расставаться, но мы обещаем Вас никогда не забывать. Спасибо за всё!

4

Самого классного, самого замечательного руководителя, поздравляем с очередным днем знаний. Желаем хорошего учебного года, чтобы он пролетел позитивно. Чтобы вам поменьше пришлось за нас переживать и краснеть. А еще желаем никогда не болеть. Никогда не печалиться и не сердиться, побольше улыбаться и с нами веселиться..

5

Мы думали, что знаем все на свете, но оказалось, что мы ничего не знаем! Нам было невдомек, что последний звонок — это грустный праздник, что с родными стенами школы будет так тяжело прощаться! Но мы изо всех сил стараемся сегодня улыбаться и не падать духом, ведь все самое интересное только начинается.

Красивая проза руководителю до слез со смыслом



Дорогая _________! Этот день мы ждали долгие годы, и вот, он наконец-то наступил! Не смотря на то, что в атмосфере ощущаются ноты торжественного и радостного финала, наши сердца грустят от того, что приходится прощаться со школой. Мы очутились на пороге новой, взрослой, самостоятельной жизни. Благодарим Вас за мудрость, чуткость и доброту. Желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

7

Глубокоуважаемый наш классный руководитель, от всего сердца поздравляем вас с днём рождения и желаем вам реализации творческого потенциала, крепчайшего здоровья и благодарных и успешных учеников. Каждый ваш проведенный урок становится для детей новой страницей их жизни - интересной, познавательной и ответственной. Ваше ярое желание дарить детям жажду к знаниям, любовь и ласку вершат поистине чудеса. Желаем вам колоссальных успехов, железного здоровья, бодрости духа и долголетия!

8

Самому лучшему классному руководителю хочется посвятить самые теплые, добрые, искренние, душевные, полные благодарности и уважения слова, которые выражаются в одном предложении: «Мы Вас любим»! С праздником, с последним звонком! Здоровья, счастья во всех сферах деятельности.

9

Самому лучшему классному руководителю хочется посвятить самые теплые, добрые, искренние, душевные, полные благодарности и уважения слова, которые выражаются в одном предложении: «Мы Вас любим»! С праздником, с последним звонком! Здоровья, счастья во всех сферах деятельности.

10

С днём учителя, дорогой и глубокоуважаемый наш классный руководитель. Пусть Ваш труд приносит счастье и удовлетворение, пусть успехи Ваших учеников будут и Вашими личными успехами. Будьте здоровы и счастливы!

Проза классному руководителю до слез от души



От имени родителей хотим выразить искреннюю благодарность нашему любимому классному руководителю. Вы неустанный ангел-хранитель наших детей. Вы, словно путеводная звезда на жизненном пути, которая окутывает теплом, светом и лаской, всегда поможет найти правильное решение любых задач.

12

Любимого классного руководителя поздравляем с Последним звонком! Сказать хочется огромное спасибо за труд, терпение, мудрость, выдержку и любовь к нашим детям! Желаем творческого вдохновения, педагогической мудрости, талантливых детей и понимающих родителей!

13

Уважаемый учитель! От лица родительского коллектива примите искренние поздравления с Новым годом. Желаем, чтобы дети всегда радовали вас своими успехами и поведением, руководство поощряло премиями и наградами, а личная жизнь была переполнена сказочными моментами.

14

Дорогой классный руководитель, вот и настала пора отвлечься от учебного процесса. Мы поздравляем Вас с Последним звонком и хотим выразить огромную благодарность за Ваше терпение и мастерство. Этот год был для нас весёлым и порой утомительным, интересным и разносторонним, запоминающимся и успешным. И во всём этом Ваша заслуга. Желаем Вам хорошего отдыха, чудесного настроения и исполнения всех мечтаний этим летом.

15

Уважаемые педагоги, поздравляю вас с Всемирным Днём учителя! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Я искренне благодарю вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, ввиду которых определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.

Проза про руководителя до слез в смс



Вы красивы душою, щедры сердцем, сильны талантом. От Вас идёт притяжение добра. Вы самый лучший учитель, наш дорогой классный руководитель. Низкий Вам поклон, сеятель доброго, вечного, мудрого. Разрешите поздравить Вас с праздником, и пожелать Вам всего самого наилучшего. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют Вам, пусть Ваши мечты обязательно превратятся в реальность. Горения и вдохновения Вам в работе, красивой любви, крепкого здоровья и благополучия.

17

Поздравляем вас с последним звонком! Из всех учителей вы самая классная, ведь вы — наш классный руководитель. Хочется сказать вам много добрых и светлых слов и поблагодарить за всю вашу заботу, внимание к каждому из нас, за строгость и справедливость. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше поводов для улыбок. Мы немного завидуем тем ученикам, которые придут после нас, так пусть они будут намного лучше, чем мы.

18

С Днем учителя от души поздравляем! Пусть ваша увлеченность разжигает пламя интереса учеников. Пусть ваш жизненный путь будет устлан победами, доброжелательностью и благими делами. Желаем полного удовлетворения ваших духовных и материальных потребностей. А ваша семья пусть поддерживает вас в любых начинаниях!

19

Как прекрасно, что именно Вы наш учитель, именно о Вас у наших деток останется прекрасная память в старшей школе. Вы прививаете детям все самое светлое и лучшее. Спасибо! Вы от сердец родительских и от душиПримите искреннюю…

20

Вот и настал Последний звонок. Для Вас он не менее волнительный, чем для Ваших подопечных. Пусть этот день запомнится радостными улыбками, светом в глазах, а если и будут слезы, то только от счастья и гордости!
>