Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза руководителю до слез со смыслом

Короткая проза руководителю до слез со смыслом


1

Мы говорим вам «спасибо!» за жизненный опыт, которым вы щедро делились с нами все эти годы, за поддержку и понимание! Мы гордимся тем, что нам выпала возможность сотрудничать с вами. Желаем вам послушных учеников, успехов в работе, крепкого здоровья и счастья!

2

Уважаемая _____________! Благодарим Вас за то, что все эти годы сопровождали нас на этом трудном пути. Вы, как никто другой, знали о наших проблемах, всегда могли тактично подойти к каждому вопросу и дать полезный совет, подсказать, научить. Благодарим Вас за огромный опыт, который поможет нам в жизни находить правильные пути выхода из сложившейся ситуации и никогда не сдаваться. Желаем любознательных учеников, большого энтузиазма, успехов в работе, терпения, счастья и здоровья!

3

С днём рождения Вас! Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы, что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Мы не всегда замечаем перемены в наших повзрослевших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание. Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!

4

Поздравляю! Хочется Вам пожелать, чтобы каждый день был наполнен смехом и искренней улыбкой, чтобы дома ждали любимые люди, а работа приносила успех. Спасибо за труд и работу, которую вы проделываете каждый день!

5

Прозвенел последний звонок, и мы прощаемся со школой. Спасибо Вам, наш классный руководитель, за все полученные уроки, они нам точно пригодятся в жизни, за Ваше внимание, заботу, чуткость и упорство. Спасибо Вам за все знания, которые мы впитывали в себя, словно губки. За все мучения простите, за наши выходки, порою, прогулы и нередкие двойки. Вы подарили нам счастливые школьные годы — огромнейшая Вам благодарность за такое прекрасное путешествие, которое останется в наших сердцах, без сомнения, на всю жизнь. Мы хотим пожелать Вам здоровья и личного счастья, звездных успехов, процветания, и, конечно же, прилежных учеников. Мы Вас очень любим.

Короткая проза классному руководителю своими словами



В день учителя от всей души хотим поздравить нашего классного руководителя с праздником и пожелать всех благ! Пусть вас никогда не постигнет разочарование в том, что вы выбрали самую почетную профессию на Земле. Желаем вам, чтобы ваши ученики, став врачами или юристами, инженерами или писателями, спортсменами или музыкантами, достигнув определенных вершин в своих профессиях, всегда помнили, что именно вы заложили первый камень в фундамент их образования. Будьте здоровы, успешны и уверены в завтрашнем дне.

7

Человек, с которым рука об руку в школьной жизни мы идем, от самого первого класса и до выпускного вечера. Самый главный школьный наставник и помощник - классный руководитель. От всего сердца хочется сказать вам огромное спасибо за ваш неоценимый труд, за ваше терпение и доброту!

8

Дорогой, (имя)! Большое спасибо тебе за хороший повод выпить. И самое главное — здоровья, самое главное — завтра!

9

С Новым годом, учитель. Желаю Вам здоровья, оптимизма, красоты и счастья, желаю в Новый год шагнуть с большими надеждами и грандиозными планами. А Дед Мороз пусть непременно подарит мешок удачи и больших возможностей, чтобы Вы смогли реализовать все свои мечты. Будьте счастливы, успешны и любимы в Новом году!

10

Это мы — твои друзья-испытатели
Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!

Короткая и трогательная проза руководителю



Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

12

Наша дорогая классная руководительница, сердечно поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником – днём учителя. Вы для нас настоящий источник света. Пусть праздник подарит Вам отличное настроение. Пусть непременно сбудется Ваша заветная мечта. Пусть Вам везёт во всём, всегда. Желаем благополучия, крепкого здоровья, достатка в доме. Пусть то добро, которое Вы отдаёте ученикам, обязательно вернётся с торицею к Вам. Будьте счастливы, всех Вам благ, пусть путеводная звезда освещает Ваш путь.

13

Самого доброго и понимающего классного руководителя поздравляем с днем рождения. Пусть яркой и красочной будет Ваша жизнь. Пусть всегда удается покорять вершины и достигать поставленных целей. Желаем крепчайшего физического и морального здоровья. Желаем уважения коллег, детей и всех окружающих людей. Желаем интересных идей и творческих затей, семейного благополучия и большого счастья.

14

Поздравляем лучших педагогов с их профессиональным днем! Желаем вам всегда оставаться на высоте и быть верными своему выбору. Помогайте своим ученикам, ведь без вас они не справятся. Справедливо решайте споры и давайте дельные советы. Передавайте вашу мудрость следующим поколениям, ведь во многом от вас зависит будущее большой страны. Так пусть оно будет светлым и радостным!

15

Дорогой наш классный руководитель, мы хотим выразить Вам свою благодарность за то, что Вы такой — прекрасный и талантливый человек, за то, что Вы — понимающий и хороший учитель, за то, что Вы — настоящий и верный друг. С Вами каждая проблема становится решаемой. С Вами каждый день в школе увлекательный и весёлый. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм. Мы желаем Вам огромного счастья и сопутствующей удачи во всех делах!

Короткая прикольная проза руководителю в смс



Поздравляем с днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

17

В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.

18

Дорогая (имя, отчество), поздравляя вас с 1-м сентября, мы хотим пожелать Вам терпения, чтобы Вы чаще прощали нам наши проделки, оптимизма, чтобы Вы верили в безграничные возможности даже закоренелых «троечников», хорошего настроения, чтобы его не могли испортить наши «двойки», побольше интересных событий в жизни, чтобы Вам некогда было вызывать в школу наших родителей. А если серьезно, то мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не приходилось отменять уроки, примерных учеников, чтобы Ваши труды и знания не пропадали зря, и, конечно, роста заработной платы, чтобы Вам никогда не захотелось покинуть школу!.

19

Друг, в твой День Рождения я чувствую себя как бедуин в пустыне, который не видел воды несколько дней… Так хочется выпить!

20

Сердечно поздравляем с днём рождения! От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.
>