Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для классного руководителя от коллектива своими словами

Проза для классного руководителя от коллектива своими словами


1

Сегодня Вы нас выпускаете в большую жизнь. Закончилась наша учеба в школе, но в жизни будет еще много разных уроков. И мы хотим Вам сказать, что опыт и знания, которые Вы нам дали, бесценны. А еще мы не раз будем вспоминать Вашу доброту, понимание и любовь. Вы сделали класс настоящей семьей, Вы вложили в нас частичку своей души. Конечно, грустно расставаться, но наступит сентябрь, придут новые ученики... Мы даже немного им завидуем. Хотим сказать Вам спасибо за все! Простите нас за то, что порой мы доставляли Вам тревоги и огорчения. Желаем Вам в дальнейшем учеников, которые будут спокойнее, чем мы, а также вдохновения, побольше радостных дней, счастья и успехов!

2

Уважаемый классный руководитель, поздравляем вас с Днем учителя! Благодарим Вас за вашу заботу и искренность, наставления и жизненную грамоту! Желаем Вас спокойствия, умиротворения, радости, добра, достатка и исполнения желаний! Пусть Ваша работа приносит удовольствие и гармонию. Всего Вам самого наилучшего!

3

Дорогой наш классный руководитель! Вы взяли нас маленькими мечтателями, которые верили в свои фантазии. Но самым ценным оказалось то, что вы тоже верили в нас и поддерживали. Спасибо Вам, что всегда рядом с нами были ваши добрые и ласковые руки, ваш тихий голос, ваш мудрый совет. Спасибо за то, что школа стала для нас не только источником знаний, но и стартовой площадкой наших личностей. Мы стремились к своим заветным вершинам не осознавая, что именно ваши ладони подталкивают нас вперед, не давая остановиться на полпути. Спасибо вам за наши удавшиеся судьбы, за неочерствевшие души, за возможность стать Людьми.

4

Большое Вам спасибо, что так стараетесь сделать класс дружным, привить ответственность ученикам и уберечь от возможных неудач! Это большая радость иметь такого замечательного классного руководителя, который, как школьная мама всегда рядом!

5

С Новым годом, уважаемый учитель. Желаю Вам чудесных праздников с добрыми новогодними традициями и в окружении любимых людей. Пусть новый год подарит Вам удачу, силу и терпение, достаток, счастье и покой!

Проза для классного руководителя до слез со смыслом



С Новым годом, замечательному нашему классному руководителю. Пусть Новый год начнется с новых сил и успехов, с новых мечтаний и желаний, с новых целей и достижений. Желаю вам отличной работы и благополучной деятельности, добрых чудес в жизни и волшебного настроения на весь год.

7

От чистого сердца поздравляем замечательного нашего классного руководителя с днём рождения. Мы Вам желаем неугасаемых сил и терпения, великолепных успехов и верной удачи, отличного настроения и вдохновения, блестящих идей и больших возможностей, доброго здоровья и крупного везения в жизни.

8

Дорогая наша учительница, поздравляем Вас с Новым годом! Спасибо Вам за искренность и любовь, что Вы дарите нам! Желаем Вам счастья и вдохновения, уюта и тепла в доме. Пусть энтузиазм, оптимизм и успех остаются Вашими верными спутниками!

9

Любимый наш учитель! Дорогой наш классный руководитель! Сегодня у вас праздник, сегодня вы выпускаете нас из школы. Мы от всей души хотим сказать вам спасибо за годы, проведенные с нами, за годы, которые вы потратили на наше обучение. Вы стали нам как еще одна мама, а мы все для вас дети. А маме всегда трудно расставаться со своими детьми, поэтому и сегодня нам всем грустно. Но мы никогда не забудем вас, также как и вы нас. Мы обещаем, что будем каждый год собираться всем классом, приглашать вас и вспоминать как мы все дружно и весело учились.

10

Поздравляем нашего любимого и самого классного — классного руководителя. Желаем море цветов, кучу ласковых и добрых слов, горы подарков и самого счастливого настроения. Желаем никогда не печалиться и уж тем белее не отчаиваться, находить всегда выход из любой сложившейся ситуации. И помнить, что вы являетесь самым лучшим капитаном нашего уютного, крепкого, дружного корабля. С днем рождения!

Проза для классного руководителя с уважением



Расставаться с человеком, к которому привык, который стал роднее многих очень трудно. Вы - наш классный руководитель, вы – наш любимый и родной человек. Сегодня наш выпускной вечер, и сегодня вы в последний раз в качестве классного руководителя нашего класса. Но это только формально, потому что в наших сердцах вы всегда будете любимым и единственным классным руководителем. Спасибо за ваш труд, за вашу работу и заботу о нас. Вы всегда были на нашей стороне, давали советы и рекомендации. Вы следили за нашей успеваемостью и помогали ее подтянуть. Благодаря вам и вашему профессионализму мы стали выпускниками школы. И теперь мы полностью готовы сделать шаг вперед, шаг на встречу новой жизни, новым впечатлениям и эмоциям. Низкий поклон за все вам, мы всегда будем помнить, и любить вас.

12

С днем учителя, любимый учитель! Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного дня и хорошего настроения!

13

Кто самый главный наш учитель на протяжении нескольких лет учёбы? Ну, конечно же – наш дорогой классный руководитель. Это ему мы можем рассказать все свои тайны, спросить доброго, мудрого совета. Мы очень любим Вас, наш незаменимый классный руководитель, и с большой радостью поздравляем Вас с днём учителя. Пусть этот профессиональный праздник принесёт Вам много удачи и прекрасного настроения. Всех благ земных Вам, крепкого здоровья, мира и долголетия. Пусть удача всегда сопровождает Вас по жизни.

14

Уважаемый наш и любимый классный руководитель! От всей души поздравляем вас с днем рождения! Спасибо большое вам, за душевное тепло, заботу, веру в своих учеников, любовь и защиту. Желаем вам если здоровья, то самого крепкого, если карьеры, то очень удачной, если судьбы, то самой счастливой! А еще хочется пожелать творческого вдохновения, способных учеников и благодарных родителей!

15

Дорогого нашего классного руководителя поздравляем с днём рождения. Искренне желаем Вам, чтобы каждый день Ваш был наполнен счастьем, крепкой верою в себя и светлыми надеждами, чтобы деятельность приносила успех и признание, чтобы жизнь дарила вам только доброе настроение и прекрасное самочувствие.

Проза для классного руководителя просто так от души



Уважаемый учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем учителя! Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования. Желаю вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников.

17

Любимый классный руководитель, Ваш день рождения — это замечательный повод выразить наше восхищение Вашей добротой, мудростью и педагогическим мастерством. Желаем Вам приподнятого настроения, отличных учеников, радости каждого школьного дня, гармоничных взаимоотношений с детским коллективом и благополучия.

18

Самого доброго, самого верного Учителя поздравляем с днем рождения. Пусть новые трудовые дни будут праздниками, пусть встреча с учениками будет радостью, пусть здоровье прибывает с каждой новой благодарной улыбкой, пусть люди встречаются только хорошие, а коллеги верные и дружественные.

19

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пускай сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

20

Уважаемый наш классный руководитель поздравляем тебя с днем рождения! Желаем терпения, мудрости, уважительного к себе отношения, доверия со стороны родителей и любовь учеников!
>