Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимому куму со смыслом

Прикольная проза любимому куму со смыслом


1

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

2

Дорогой кум, поздравляю тебя с деньком рождения! Желаю, чтоб все твои планы постоянно свершались. Чтоб постоянно был источник, где можно взять, и было пространство, куда вложить. Чтоб домашний очаг пылко горел и грел духовным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

3

Пулеметной дробью из шуток и здравиц я спешу вдарить по тебе, кум, в День рождения. Желаю приобрести сердечные раны от избытка амурного настроения. Желаю попасть под акцию банка — хорошему парню денег не жалко. Да истечет срок хранения твоих лекарств!

4

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

5

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

Прикольная проза куму от кумы своими словами



С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

7

Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю браво стремиться к целям и достигать их, крепко любить родных и не терять надежды на лучшее, всегда оставаться здоровым и счастливым человеком.

8

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

9

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

10

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

Прикольная проза куму трогательная и нежная



С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

12

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

13

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

14

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю,
чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья
исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие
впечатления и счастливые эмоции.

15

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

Прикольная проза про кума от души



Дорогой мой кум! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оптимизма неиссякаемого, энергии неуемной, заряда бодрости нескончаемого, чтобы ты смог с помощью них претворить все свои идеи в жизнь. Желаю здоровья, без которого все — ничто!

17

Дорогой и уважаемый куманек! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все хорошее сопровождает тебя по жизни. Желаю семейного благополучия и дом — полную чашу. Живи весело и без забот. С праздником!

18

Кума, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спотыкаться о богатства и падать в объятия любящих людей. Крепко держаться на плаву, всегда держать хвост по ветру и иметь отличный нюх на перспективные идеи. Будь здорова, красива и любима!

19

Дрогой кум, верный товарищ, преданный друг отмечает сегодня свой День рождения! Пусть этот день будет одним из самых счастливых, пусть его наполняют улыбки друзей, объятья близких и родных! Побеждай всегда и во всём, не уступай натиску неурядиц, достигай целей и будь счастлив!

20

Милый кум, ты для меня – наставник и друг, ты – самый близкий человек, и я благодарна тебе за заботу и внимание к нашей семье. Желаю, чтобы твоя жизнь текла полноводной рекой среди чудесных берегов добра, удачи и процветания. Здоровья тебе, свежих сил, благотворной энергии и новых, самых удивительных впечатлений!
>