Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимому куму со смыслом

Красивая проза любимому куму со смыслом


1

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

2

Мой превосходный кум, в твой денек рожденья желаю поздравить тебя от всего сердца и пожелать для тебя всего-всего самого хорошего, подходящего и принципиального в жизни. Пусть здоровье не подводит, пусть хватает сил для всех задумок, пусть к минимуму сводятся препядствия, пусть на максимуме постоянно будет твой оптимизм!

3

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

4

Тебе, как никому, хочу пожелать достатка, здоровья и самых разных возможностей. Будь довольным самим собой, уверенным в себе, мудрым и любимым. В пороховницах чтоб был порох, в речах — запал, в глазах — огонь, в руках — сила, в кошельке — деньги. С днем рождения, дорогой кум!

5

Ты не зря был выбран нами крестным! Ты прекрасный, достойный, настоящий человек. Ты честен, щедр и силен духом. Пускай в День твоего прихода в этот мир небо улыбается, пусть прольется на тебя дождь счастья, Фортуна станет близкой подругой, Хранитель оберегает от бед и Вселенная благоволит! Взаимной любви и достижений!

Проза куму от кумы до слез своими словами



С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

7

Дорогой и уважаемый куманек! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все хорошее сопровождает тебя по жизни. Желаю семейного благополучия в доме. Живи весело и без забот. С праздником!

8

Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.

9

Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

10

Уже который год проходит проверку временем наша дружба, и в очередной твой день рождения я хочу пожелать тебе, мой кум, чтобы здоровье позволяло, как и раньше поддерживать товарищеские встречи, финансовое положение допускало больше расходов, чем до сегодняшнего дня можно было вообразить, а вторая половинка адекватно относилась к приятелям и не препятствовала «мужским посиделкам».

Красивая проза куму в смс



Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

12

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, искренне желаю Вам долголетия, крепкого здоровья, благополучия для Вас и Ваших родных.
Желаю вам творческого вдохновения и успехов в чрезвычайно ответственном деле.

13

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

14

Неслышно пролетают годы, Как птиц небесных караван. И мчится время незаметно — Ты не грусти по пустякам. Не грусти, заметив перемены, Когда морщинку лишнюю найдешь. Дни новые приходят дням на смену, И каждый возраст по-своему хорош.

15

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!

Красивая проза про кума от души



Поздравляю пожилого мужчину с его знаменательной датой! Желаю, чтобы вы были ориентированы не столько на себя, сколько на близких и родных людей. Стремитесь жить для других, и тогда вас никогда не забудут. Будут ценить, уважать, любить и заботится. Желаю вам жизни полной счастья, радости, веселья.

17

С днем рождения, мой золотой кум! Пусть каждое день рождение проходит в компании любимых друзей и тебе никогда не будет скучно или одиноко. Пусть тебя никогда не забывают. Желаю тебе найти любимое дело и самореализацию. Цени эту жизнь и старайся прожить ее не зря. Пусть каждый день тебе приносит светлые воспоминания, радостные впечатления и положительные эмоции.

18

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

19

В самый чудесный день — самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний, и всегда замечательного настроения!

20

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия, мира и согласия в вашей семье. Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.
>